The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стадо антилоп

Сообщений 181 страница 200 из 233

181

Пост удален (меньше 3-х полных строк).
Злюка-Ириша

0

182

Кажется, пума оскорбился. Слепой? Я... Ох, простите, я не хотела... Чёрт... Львице стало стыдно за свою вспышку. Попрошу успокоиться - странно, что вы по запаху не смогли определить, что я из прайда Огня. Кошка принюхалась. И правда.  Рокки, идиотка, когда ты уже привыкнешь к жизни в прайде... Она лихорадочно соображала. Пума вызвал в ней уважение - так уверенно себя держит. Обычно самцы начинают задираться. Простите.... - смущённо пробормотала Рокки и уставилась в землю. Сказать, что я вижу только одним глазом? Нет.... Лучше не надо.

0

183

Я... Ох, простите, я не хотела... Я кивнул, но запах вола не давал мне спокойствия.
- Лучше уходить отсюда. К нам бежит... О чёрт! Целое стадо! - Я встал возле львицы, в любой момент готовясь принять на себя удар.
- Уходи быстрей! Живо! - С рыком крикнул я и побежал напролом стаду. Во главе стоял самый мощный вол. Запах шёл от него сильно уж кошмарный. Но фыркать не было времени. Я остановился и стал кричать
- Эй вы, тупоголовые! Идите на меня! Смотрите, какой я цветной! Обзавидуйтесь! - Уловка сработала. Стадо повернулось ко мне.
- Быстрей уходите! Я отвлеку их - Прозвучали мои слова и я упутил момент - вол-вожал поддел меня рогами.
- Барзул! - Кажется, мне распороли бок. Но я не чувствовала головокружения. Скорее всего, небольшая рана. Я подполз к шее вола и со всей дури вцепился туда лапами, выпустив когти. Вол свалился заметво. И как всегда, в стаде началась паника. Я взял вола за ногу и стал его тащить. Какой тяжелый Кряхтел я

0

184

Всё начало происходить слишком быстро: раздался характерный топот, которому Рокки сначала не придала значения, пума вскочил и помчался прямо на стадо. Уходи быстрей! Живо! Что?! Тут до львицы дошло; она схватила Энаю за загривок и гигантскими скачками помчалась прочь от дерева. Львёна болталась у неё в пасти, но кошка не придавала этому значения: если сейчас помедлить, потом будет поздно. Рокки резко свернула в сторону, противоположную стаду. Быстрей уходите! Я отвлеку их. Львица затормозила и обернулась: в этот момент гигантский буйвол подбросил самца в воздух. Над стадом стояли облака пыли, чудовищный рёв разносился на большое расстояние вокруг. Львица снова повернулась и побежала, уже медленней; она знала, что сейчас они с Энаей в безопасности. Но пума.... Рокки не могла так просто уйти. Кошка беспомощно заозиралась. Неподалёку она увидела корягу и направилась прямиком к ней. Львица засунула львёнку в углубление под корягой. Эная, сиди здесь и не высовывайся! Рокки помчалась было к стаду, но резко остановилась и вернулась. На мгновение кошка прижалась к Энае и шепнула: Всё будет хорошо. В следующий момент она неслась на подмогу пуме. Вломившись прямо в гущу ревущих травоядных, мечущихся из стороны в сторону, львица принялась лавировать между ними. Её целью был вожак. Буйволы - сильные и храбрые животные, охота на них сложна и опасна, но у этих копытных чрезвычайно развито стадное чувство.
Рокки пулей пролетела через стадо и оказалась на противоположной стороне пастбища. Львица растерянно осмотрелась: главного буйвола нигде не было. Вдалеке она заметила силуэт пумы и направилась к нему. Что он делает.... Вожак?! Рокки поскакала галопом. СУМАСШЕДШИЙ! ВЫ УБИЛИ ВОЖАКА, СТАДО НЕУПРАВЛЯЕМО!!! Кошка не видела, что творится по правой стороне.... Крупный буйвол выскочил прямо на хищницу. Рокки заметила его слишком поздно, попыталась увернуться, извернувшись невероятным образом, рога животного пролетели прямо перед её носом. Львица подпрыгнула, стараясь вцепиться в буйвола, но соскользнула с крупа и с силой грохнулась о землю. Кошка вскочила, но в следующий момент получила массивным копытом по голове и отлетела в сторону. Перед глазами поплыли разноцветные круги, в голове бухал молот. Разъярённый буйвол не унимался и снова начал нападать. Рокки с трудом поднялась на лапы, и, спотыкаясь, отбежала в сторону, спасая уже свою жизнь. Буйвол развернулся и набросился снова. Львица взревела и неуклюже подпрыгнула, вцепившись когтями в бок травоядного. Буйвол резко крутнулся; львица, "прокатившись" таким образом, снова отлетела далеко в сторону и приземлилась на бок, тяжело рухнув на землю. Буйвол, очевидно решив, что убил противницу, повернулся к стаду и громко победоносно взревел. Затем размеренной рысью побежал, увлекая за собой стадо. Животные разворачивались и бежали за новым вожаком, топот постепенно смолкал вдали.
Рокки лежала, тяжело дыша. Голова раскалывалась, болел бок. Не смей умирать.... Тебя ждёт Эная. Вставай! Львица поднялась; это стоило ей гигантского усилия воли. Кошка стояла, широко расставив лапы; её мутило, окружающий пейзаж казался совершенно размытым, в голове взрывались цветные огни. Рокки сделала шаг, другой... и рухнула на землю. Она лежала, отчаянно цепляясь за уплывающее сознание. Вот что-то вспыхнуло... и львица отключилась.
--------------Обитель падшего Блёдхгарма

0

185

СУМАСШЕДШИЙ! ВЫ УБИЛИ ВОЖАКА, СТАДО НЕУПРАВЛЯЕМО!!! Всё стало происходить слишком быстро. Я не успел приготовится, как Рокки уже сшибли. Я не мог двигаться, но и не мог спокойно "смотреть" на это. Когда буйвол "уложил" львицу и увёл стадо, я сразу же подбежал к львице. Та тяжело дышала, но главное - дышала, значит жива.
- Эй! Очнись! - Я потряс львицу, но та не приходила в себя. Раздраженно вздохнув, я положил львицу на свою спину и пошёл искать маленькую львёну. Кажется, её зовут Эная.
- Эная! ЭНАЯ! - Я уже срывал голос, но не мог бросить маленькую девочку. Наконец-то уловился запах и я нашёл львёнку.
- Спокойненько. Всё будет хорошо. - Я взял львёнку за загривок и понесла её. Да, ноша сегодня в три раза тяжелее. Кстати, не забыть вернуться за волом - всё-таки жалко такому мясу пропадать
------------Обитель падшего Блёдхгарма------------

0

186

Эная наблюдала за тем, как Рокки говорила с каким то хищником, вроде бы это была пума. Львенка ничего не отвечала ему и не встревала в разговор. Да и ей было не интересно, она не любила слушать, как взрослые говорят между собой, ей нравилось когда все внимание обращено на нее. Она задумалась. Как вдруг массовая паника, стадо, Рокки и этот незнакомец. Эная испугалась, она совершенно не понимала что здесь происходит, а только делала то что ей говорили, и боялась от того что развилась паника. Львенка потеряла сознание, но перед этим она еще чувствовала что ее кто то взял и понес.
--------------Обитель падшего Блёдхгарма

0

187

Сарафине очень хотелось перекусить, и поэтому она пришла на поляну, где всегда было много антилоп. Вон та отлично подойдет для меня! подумала Сарафи и направилась к антилопе средних размеров. Вот эту я съем и насытюсь, потому что она и не маленькая, и не большая. решила Сара и улыбнулась. Она медленно подползала к антилопам. Из-за высокой травы львицу не было видно. Медленными шажками Сарафина приближалась к животному. Шаг за шагом, прыжок и Сарафи оказалась на добыче. Львица укусила антилопу в шею, и та упала на смерть. Вот это я поохотилась сегодня! подумала Сара. Она оттащила свою добычу в тень и решила перекусить. Сарафина откусила кусочек и подумала Если кто-нибудь придет, то я конечно поделюсь, но пока продолжу перекус! Львица ела медленно, чтобы не подавиться.

0

188

---Синее озеро
Придя на пастбище, первым делом, лев направился к растущим рядом  друг с другом деревьям. Оказавшись около них, Сайк посадил под деревья Карлин. Сиди здесь и не вздумай ни куда от сюда уходить. Если к тебе побежит антилопа или буйвол... вообще кто-либо, быстро прячься. Сказав, лев указал на основания деревьев, возле их корней была высокая густая трава. И ни в коем случае не шевелись, сказал лев, голос его был не такой как обычно, Сейчас Сайк говорил серьезно, поэтому голос приобрел, немного грубоватый тон.
Удостоверившись, что рядом опасностей нет, лев направился к пасущемуся вдали от дерева стаду. По пути Сайк постоянно оглядывался, льву было не по себе, оставлять дочку в таких опасных местах совсем одну.
Остановившись недалеко от стада и спрятавшись за большим камнем, лев уставился на стадо. Как же подойти поближе... они меня однозначно заметят, если я попытаюсь к ним подкрасться. Сайк вздохнув, начал "сканировать" местность. Вот черт, незамеченным  мне к ним не подобраться. Сайк раздосадовано ударил лапой по земле. Придется идти на прямую.
Сайк выйдя из-за камня, направился к стаду. Антилопы очень быстро заметили льва и стали сначала медленно отходить  в сторону, а когда лев кинулся к ним, со всех ног принялись бежать.
В скорости лев значительно проигрывал травоядным, преследовать не было смысла, слишком большое расстояние отделяло его от травоядных. Но мысль о том, что Карлин будет сидеть голодной заставляла льва продолжать преследование. Конечно, можно было поймать что-нибудь по проще, типа грызуна, но лев был решительно против того, что бы Карлин ела эту дрянь, когда вокруг полно нормальной еды.
И старания льва были вознаграждены, удача была на его стороне. Мелкая антилопа, быстро отстала от стада. Детеныш еще  бегать нормально не научился и что естественно, быстро стал добычей льва. Сайк, настигнув до ужаса напуганное животное, ударом лапы сбил мелочь с ног и быстро задушил.
Обед был не велик, но для того что бы накормить львенку и пожевать самому, хватит.
Таща в зубах мертвого детеныша антилопы, Сайк вернулся к деревьям, где оставил Карлин. Положив добычу перед дочей и усевшись Сайк, тяжело дыша, кивнул на добычу. Лопай давай, промямлил лев.

+1

189

===Синее озеро===
Доехав, в прочем как и всегда, до места назначения, лев, почему-то пошел сначала к деревьям. Вообще - это показалось тебе немного странным, но все-таки, зная, что кот все равно настоит на своем решении, ты и слова не сказала. Да и зачем? Слушаться взрослых, в последние время тебе казалось гораздо более интересным, чем ругань за побеги.
Подойдя к, довольно массивным деревьям, кот опустил тебя на землю, при этом, наказав тебе сидеть конкретно здесь. На пару секунд после его слов, ты задумала об очередном побеге, но вспомнив про недавние "разборки", ты опустила глаза на свои лапки и кивнув головой, шмыгнула носом. Когда тот ушел, у тебя даже не было ни единой мысли на побег, тебе было вполне достаточно и той "промывки мозгов", который ты пережила не так давно. Подняв пятую точку, ты сделала один полушаг назад и прижав уши, с раскрытой пастью наблюдала за своим папашей. Местность была достаточно открытой. Даже ты понимала, что поймать кого либо будет совсем не просто, но ты всегда была, да и будешь уверена в том, что твой папа самый лучший. По сравнению даже с тем же Фаустом. Да, конечно, ты любила их обоих, но Сайк был твой отец, в прочем, и этим все сказано. Вздохнув, ты с волнением продолжала наблюдать за действиями льва. В прочем, ты знала, что у него получится. Даже не смотря на то, что во время, так сказать, преследования, он просто не мог догнать никого из стада. Честно, ты уже отчаялась и почти убедила себя в том, что этот день, ты проведешь без обеда. Все же, ты по прежднему не особо понимала всю ситуацию. В общем, пока ты там думала над своими, ну или над чужими проблеммами, Сайк уже давно поймал небольшую антилопу и притащил ее к тебе. Почувствовав до боли знакомый запах, ты овлеклась от своих нелепых мыслей, набросилась на свой очередной мясной обед.

+1

190

Очухавшись после небольшой пробежки, лев, затяжно зевнув и подняв пятую точку с земли, отряхнулся от приставшей к шерсти пыли. Посмотрев на уплетающую мясо Карлин, улыбнувшись, лев подошел к мелкой добычи и оторвал небольшой кусок мяса. Устроившись по удобнее в тени деревьев, лев принялся лопать весьма скромный ужин. Но, не смотря на то, что пойманный львом детеныш антилопы был уж совсем мелким, мяса у него было отменным. Проглотив кусок мяса в считанные секунды, лев, облизнувшись, потер морду о лапу, вытирая с нее кровь антилопы. Сайк, как всегда, ел не слишком аккуратно, поэтому кровью умудрялся усвинячиться до такой степени, что мать родная не узнает.
"Умывшись", лев огляделся. На пастбище было тихо, наверное, многие хищники еще пережидали дневную жару в тени. Сайк посмотрел на небо, незаметно для льва, вечер сменил день. Хотя, воздух был по-прежнему очень теплый.
Поразглядывав небо, лев перевел взгляд на Карлин. Наелась? Поинтересовался лев и снова принялся смотреть по сторонам.
На глаза льву, попалась львица, и судя по тому, что антилопа, лежащая возле нее и следовательно убитая ею, была намного больше чем анлтилопка, которую поймал лев, охота ее была намного удачней, чем у льва.
Подойти и поболтать с охотницей, лев поленился, поэтому перестал таращиться на незнакомку и перевел взгляд на львену.

+1

191

Да, пожалуй, тебе было приятно, что твой папаша заботится о тебе. Хотя, в общем-то - это было его обязанностью, но на данный момент, ты не сильно интересовалась всем, чем был обязан тебе Сайк, ты была занята более интересным для себя делом. Все же, быть львом тебе нравилось неимоверно. Даже не смотря на тот факт, что ты довольно мала - та антилопа, которую поймал для тебя лев был с аппетитом умят твоей особой. На твое удивление, кот тоже немного отобедал, хотя, что в этом было странного, ты толком не понимала. По твоему мнению, эта, мягко говоря, скромненькая антилопка была "немного" мала для такого большого льва, как Сайк. Обгладывать косточки этого животного, тебе уже не хотелось, да и к к тому же, в тебя бы все равно больше не влезло. Доев последний, возможный кусок, ты, так же как и кот, потерлась модой о лапу, правда сделала это достаточно аккуратней. Усмехнувшись над папиком, ты поднялась с места и медленно подойдя ко льву, села напротив его морды. Все это время, с твоей мордашки не сходила та самая улыбка, которой ты "пользовалась" на протяжении уже нескольких месяцев. На вопрос, который был прежде задан львом, ты четко и коротко ответила, при этом, уже обдумая еще один вопрос.
-Да... - вообще, по сути своей, это было только начало еще одного "монолога"
-Пап, а когда, ты меня научишь охотиться? - может это был довольно странный вопрос, для твоего возраста, но тебе сильно понравилась то, как ловит добычу твой папаша. Ты всегда и во всем пыталась ему подражать, но в этом случае, ты даже не знала, что делать. В принципе, вопрос был задан "по теме", но ты не знала, сможет ли лев ответить на него. В этот момент, перед твоим носом "пролетел" какой-то мелкий звереныш. Это был какой-то кузнечик. Такое чудо природы, ты уже встречала, от него тебе чуть плохо не стало. Через пару секунд, ты довольно живо среагировала на насекомое. Прыгнув вслед за ним, ты как-то попытиалась поймать его, но из этого ничего не получилось. Не успела ты задрать свою лапу, как тот уже куда-то свалил. Найти его в страве было достаточно трудно. Наплевав на него, ты перевела свое внимание на льва. Невинно улыбнувшись, ты поднялась с земли, и отряхнувшись, снова венулась на прежнее место.

+1

192

На ответ львены, лев, улыбнувшись, сказал. Ну и хорошо. Сайк, только хотел подняться на лапы и прихватив с собой Карлин, направиться домой. Ведь, как ни как наступила ночь. А дети по ночам должны спать. Хотя сам лев, примерно в таком же возрасте, что и Карлин, был совершенно не согласен с этим утверждением.
Помедлить льва заставил вопрос дочки. Охотиться? удивленно сказал Сайк и пробежался взглядом по львенке, так как будто видел ее впервые в жизни. Всего три месяца от роду, а уже на охоту хочет. Лев усмехнувшись, задумался. Вопрос львенки весьма сильно его озадачил. Дело в том, что лев понятия не имел, с какого возраста львенку нужно учить охоте.
В этот момент, лев впервые задумался над тем, что ему придется искать для Карлин учителя по охоте. Ведь способы охот львиц сильно отличаются от способов охоты львов. Единственное, что лев видел общего между этими способами, так это цель. У тех и у других она одна, поймать какую-нибудь животину и набить ею свой голодный и ноющий желудок.
Пока лев думал над вопросом львенки, накидывая в уме ответ. Карлин начала охоту на кузнечика, но она закончилась нейдачей. Эта охота и подкинула льву идейку.
Когда поймаешь кузнечика, тогда и начну учить, сказал лев, улыбаясь во всю физиономию. Сайк искренне надеялся, что львенка еще не скоро сможет поймать это быстрое насекомое, и Сайк за это время успеет подыскать ей учителя.
Конечно, самым элементарным приемам лев может научить львену, но всем тонкостям охоты, увы, нет. И, честно говоря, лев ни когда не считал, что охота получается у него лучше всего.

+1

193

Вздохнув, ты покосилась на льва. Действительно, тебе было интересно узнать что-нибудь об охоте. Однако, надеяться на урок ты перестала сразу же после слов о кузнечике. Да и вообще, по твоему мнению это было не очень справедливо. Состроив недовольную мордашку, ты резко отвернула ее от кота. Ну да, признаться честно, тебе немного огрчил ответ Сайка. Собственно, он, как и всегда, прикалывался.
-Лучше бы сразу сказал, что не знает как меня научить. - с этими мыслями, ты поднялась с места, и встряхнувшись, развернулась спиной ко льву. На этот раз, почему-то, ты держала на него некую обиду, что ли. В любом случае, тебе не очень хотелось с ним разговаривать (но в данный момент - точно). Наверное, тебе просто было обидно, ну или во всяком случае, ты не понимала причину отказа.
-Может я еще слишком маленькая? - эта мысль заставила тебя задуматься. Немного обдумав, ты обернулась и с милой улыбкой, посмотрела на Сайка. Наверное, ты сама все поняла, и просто-напросто, простила своего папика, хотя, в общем-то, он ни в чем особом не провинился. Усмехнувшись, ты поднялась и развернувшись, медленно подошла к мордахе кота. Поднявшись на задние лапы, ты оперлась передними на нос льва. Сейчас ты находилась в, довольно нелепом положении. В последний раз, когда ты делала что-то подобное, ты была гораздо меньше, но даже это не мешала тебе повторять эти действия снова и снова. Улыбнувшись, ты сползла с носа Сайка и потянувшись, потянулась. После чего, распласталось на земле, перед носом кота. За один сегодняшний день, ты снова пережила множество всяких событий. Честно, хотелось отдохнуть. К тому жде, после, довольно плотного ужина, твои глаза закрывались сами собой. Устало вздохнув, ты перевернулась на спину и уставилась на небо. Было уже довольно темно, но уходить от сюда тебе не хотелось...

+1

194

Видимо, ответ льва не пришелся Карлин по вкусу. Сайк только улыбнулся, смотря на недовольную мордашку дочки. Когда львенка отвернулась, Сайк продолжал тупо смотреть на нее, но уже с неким любопытством. Лев понял, что Карлин надулась на него, за этот, можно сказать, нелепый ответ.
Вот только ругани отца и дочки сейчас не хватало, в прочем, Сайк продолжал бездействовать, и с улыбкой на морде пялиться на львенку.
Как понял лев, долго Карлин дуться не смогла, и через некоторое время повернулась к нему с улыбающейся мордашкой...
Когда, львена съехала с носа льва на землю, Сайк заметил, что Карлин выглядит уставшей. Ну это естественно, все же сейчас ночь. Да и сам лев, после всех сегодняшних приключений чувствовал усталость.
Домой, бежать не было смысла. Зачем гнать через пол саванны в пещеру, что бы лечь спать. Сайк решил, что переночевать можно и здесь.
Лев пододвинул лапой львенку поближе к себе. Переночуем здесь, зевая сказал лев и оглядевшись, положил голову на лапу. Спокойной ночи, пробубнил лев и закрыл глаза. Конечно, стремно было остаться ночевать на пастбище. Столько опасностей в округе бродит, но Сайк был прирожденный оптимист, правда этот оптимизм редко доводил его до добра. Сайк все же забил на все и быстро уснул.

+1

195

Предложение переночевать здесь тебе, можно сказать что понравилась. Просто тащиться домой, тебе ужасно не хотелось. Да и вряд ли, твой папаша мог бы тебе это позволить. К тому же, тот, по видимому сам был против этого. В общем-то, поэтому и предложил остаться здесь. Пристроившись рядом с котом, ты  слегка потерлась о его морду и устроившись поудобнее, закрыла глаза и сама же быстро уснула. Сейчас ты не думала о том, что на это раз, ты ночуешь на пастбище. Да, возможно это было немного странно, но насыщенный день, впрочем, как и всегда, делал свое дело. Через пару минут ты уже спала  сладким сном. Твой папик постоянно уматывал тебя до невозможности. Хотя, наверное - это было и хорошо, но тебе хотелось, хотя бы один день провести в пещере...просто - ничего не делая. Да, никто и не спорит, что тебе было интересно узнавать этот мир, но все это было настолько утомительно...Вздохнув во сне, ты прижалась ко льву....
Так, ты проспала всю ночь. В это время, ты находился в абсолютно ином мире. Летала в облаках. Не заметив наступившего утра, ты продолжала мирно дремать рядом с Сайком. Однако, тень, которая была днем, куда-то убежала и именно поэтому, сейчас ты со своим папашей находилась на чистом солнце. Неохота продрав глаза, ты лениво поднялась на все четыре лапы и отойдя немного в сторону, потянулась. Эта ночь тебе показалась какой-то особенной. Может из-за того, что ты просто спала на открытом воздухе. Конечно, в пещеры было гораздо уютнее, но этим ты тоже была довольно. Встряхнувшись и немного размявшись, ты покосилась на спящего льва. Тот не подавал никаких признаков того, что собирается просыпаться. Подойдя к нему, ты состроила недовольную мордашку. е долго думая, ты "бросилась" на кота, начав нервно скакать вокруг его морды, через раз трепя его за ухо. Таким образом, ты хоть как-то пыталась разбудить своего папашу. Не получив на это никакой реакции, ты с разбега "врезалась" в морду льва. Зная, чтот то сможет на это живо отреагировать, ты мирно уселась напротив его носа и натянула невинную улыбку...

+1

196

Для льва ночь пролетела незаметно. И лучи утреннего солнца, при первой же возможности , как специально, накинулись на льва, в особенности на морду. Лев начал жмуриться. Неужели сейчас придется распрощаться с миром снов. Но Сайк был не из тех, кто быстро сдается. Лев уже придумал, как он сможет избавиться от назойливого солнца. Продлить сон ему поможет грива, а в частности челка. Хоть какой-то от нее толк, не все же в глаза лезть и мешаться. Сайк мотнул головой, и челка послушно улеглась на глаза льву.
Зашторившись, лев снова уснул. Но, ненадолго. И на этот раз причиной пробуждения льва, была Карлин. Львена, начала носиться около морды и теребить ухо льва. Но, Сайк ни как не реагировал на это, надеясь, что это занятие дочке быстро надоест и она оставит отца в покое.
Но львенка оказалась настойчивее, чем думал лев. Сайк почувствовал, как ему треснуло что-то по морде. Не поняв, что произошло, Сайк резко поднял голову и открыл глаза, уставившись на виновника своего пробуждения.
Сайк сонно посмотрел на невинно улыбающуюся львенку. И тебе тоже доброго утра, усмехнувшись, сказал лев и затяжно зевнул. И почему тебе не спиться по утрам? спросил лев, сонно оглядев пастбище.
Медленно и неохотно лев все же оторвал пятую точку от земли. Затем, Сайк отряхнулся, приводя себя в порядок. Ну-с, сегодня как обычно будем валять дурака? усевшись напротив дочки, спросил лев.
Самому льву делать естественно ни чего не хотелось, поэтому и на ум ни чего путного, кроме того как снова лечь спать, не приходило.

+1

197

Наконец-то ты дождалась пробуждение льва. да, твой папаша был не из самых усердных в плане подъема, хоть и сам учил тебя, что  спать долго - вредно. Скосив улыбку, ты недовольно фыркнула.
-Доброе. Пап, ну как? Ты же сам учил меня, что долго спать - вредно...или плохо... - последние два слова, ты произнесла гораздо тише чем всю фразу. В принципе, ты всегда старалась слушаться своего папашу, но оставаться здесь еще на день тебе не особо-то и хотелось. Вздохнув, ты закатила глаза и улеглась напротив кота.
-Опять валять дурака? Ну почему нельзя заняться чем нибудь полезным? - этими мыслями ты вполне озадачилась. Возможно, что самой размышлять на эту тему, тебе было бы, мягко говоря, немного сложновато. Тем более, ты еще многое просто не могла объяснить...Прикрыв глаза
-Может пойдем домой? Не хочу ничего делать... - это было твоим единственным предложением, ибо самой тебе особо делать ничего не хотелось. Распластавшись на земле, ты слегка вздрогнула. Чем либо заниматься действительно не хотелось. Вчерашний ужин все еще  тебя немного "тянул" к земле. Вообше это было довольно странно, хотя, твой папаш тебя вероятно перекормил. Сейчас ты больше была похожа на какого-то страдальца, которому осталось жить всего пару дней.  Перевернувшись на бок, ты вытянула одну лапу и уперлась ей в нос льва. Промычав, ты перекинула ее к себе на морду закрыв глаза.

+1

198

Услышав от дочурки свои же слова, которые когда-то лев сам говорил, Сайк покосился в сторону. Эм... ну… промямлил лев, и стал с удвоенной силой шевелить мозгами. Не хотелось выглядеть глупо в глазах дочери. Ну, было дело, говорил. Ну, понимаешь Карлин... все зависит о того, во сколько ты ляжешь спать. Например, ты ложишься спать, когда на небе появляются первые звезды, а утром спишь до полудня, вот это действительно вредно. А когда ты не спишь пол ночи, то естественно, что утром ты проспишь намного дольше... и это вполне нормально, кое-как выкрутился лев и закончив свою реплику, улыбнулся. Мы же вчера поздно уснули, значит все путем.
То, что Карлин сказала, что не хочет ни чего делать, ужасно обрадовало льва. И вправду, шататься по территориям было в лом, да и солнце скоро начнет жутко палить. И спрашивается, на фига зарабатывать себе перегревы и солнечные удары, гуляя ни пойми где. Лучше отсидеться в самый пик жары в пещере, а лучше проторчать там весь день. Сайк уже представил, как придя домой, завалиться дрыхнуть, на полдня, это точно.
Отличная идея, сказав, лев уже привычно для себя да и для Карлин наверное тоже, поднял львену с земли и закинул себе на спину. Мне и самому сегодня ужасно лень, даже лапой пошевелить, сказав, Сайк направился к пещере.
Покидая пастбище, льву неожиданно пришла в голову мысль о том, что такими темпами, он может вырастить из львенки очень ленивую львицу. Сайк немного свел брови. И вправду, Карлин как и любой другой ребенок старается повторять все за взрослыми. И если так пойдет и дальше, то Сайк и за уши львену из пещеры не сможет вытащить.
---- Пещера Сайка

+1

199

Прикрыв один глаз, ты выслушала льва и хлопнув пастью убрала лапу с мордашки.
-Понятно... - да, возможно ты и сама не особо выспалась. Вообще, в какой-то мере твой папаша был и прав. Собственно с этим ты была полностью согласна. К тому же, перспектива, провести весь день в пещере не делая абсолютно ничего, тебя радовала. Провалявшись на земле еще пару минут, ты с таким же внимаем выслушала слова кота. После чего, тот снова поднял тебя над землей и "закинул" на спину. Ты сразу поняла, что тот, скорее всего потащит тебя домой. В этот раз, ты не особо сильно и держалась, да, собственно у тебя просто не было сил. Ты действительно проспала мало. Еще и эта вчерашняя антилопа тебя немного тревожила, ибо полностью перевариться она е смогла. В общем, как бы там не было, ты с небывалой ленью ехала на спине льва, даже не обращая внимания на эту самую дорогу, которая прежде, тебя занимала.
===Пещера Сайки===

+1

200

Сильные мускулистые лапы уверенно ступали по земле, нещадно наступая на прораставшую траву. Грива клочьями свисала с головы, прикрывая при этом правый глаз. Чуткий слух отделял шумы, из которых лев "выбирал" для себя нужный и шел на него. Карие глаза внимательно наблюдали за каждым движением травоядных. При очередном шаге мышцы перекатывались под шкурой. Движения были стремительны, но в то же время легки. Создавалось такое ощущение, что лев летит. Кисточка хвост, почти волочащаяся по земле, в такт движениям двигалась из стороны в сторону.
Прошло уже целых четыре года с тех пор, как лев покинул прайд. Нет, он не грустил по нему, хотя и любил. Что дали ему годы жизни в прайде? Способность выжить одному. Не более. Отец был равнодушен — ведь у него было еще несколько десятков детей, мать тоже воспитывала не одного Интруса. Друзья? Возможно. Но время... Нет, оно не лечит. Оно лишь дает привыкнуть. Вот и Ин привык к тому, что тех друзей он больше никогда не увидит. Это был простой эпизод жизни, не более.
Затаившись в траве, Интрус все ближе и ближе подкрадывался к пасущемуся стаду антилоп топи. Когда те оборачивались, лев замирал. Пышная грива могла его выдать, поэтому Ин буквально переставал дышать. Когда же будущая добыча продолжала щипать траву, лев пробирался вперед, ближе к ним. Ветер дул в его сторону — охота складывалась удачно. Интрус уже давно заметил антилопу, которая немного прихрамывала на одну ногу. Для льва важно было не какого возраста травоядное, а насколько сложно его поймать. Он любил легкую добычу. Подкравшись, наконец, до нужного ему расстояния и дождавшись, пока антилопы продолжать набивать свои желудки травой, лев резко выскочил и, не обращая внимания на основную часть стада, погнался за хромающей топи. Как он и предполагал, с каждой секундой бег для нее становился тяжелее. Оставалось буквально пару метров, когда антилопа резко повернула в сторону и Интрус, не успев завернуть, повалился на бок, проехавшись при этом по земле.
Черт! — завопил он и вскочил, что бы догнать свою добычу, но его вновь что-то повалило на землю.

0