The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стадо антилоп

Сообщений 201 страница 220 из 233

201

----->>Пещера влюблённых Клио и Luxa
Почти сразу после выхода из пещеры, желудок Ри возвестил о желании трапезничать. А львица не привыкла игнорировать свой организ, особенно в отношении такого животрепещущего вопроса,как пища. А потому, не долго думая, она отправилась куда-нибудь поохотиться. По дороге выбор пал на это место. И не удивительно. Целое стадо аппетитных копытных.
Львица, будучи белой, а потому сильно заметной, и наученная эту свою заметность как-то гасить, припала на лапы ниже обычного льва и перекатилась, набирая на себя пыль. "грязевые ванны", хотя тут вернее сказать "пылевые", обычно помогали хоть как-то скостить яркую окраску. Полезно было бы ещё и вымазаться экскрементами, но в данном случае всё было проще - Ри уже приглядела одну прихрамывающую копытную животинку. Так как в одиночку охотиться на взрослых особей было если не самоубийству равно, то хоть мало-мальски опасно, эта атилопа была почти что идеальной добычей. Раненых обычно не стараются защитить.
Львица, мягко и тихо передвигая лапы, ступая след в след с самой собой, чуть приподняв хвость с земли, что бы избежать малейшего шороха, даже не мограя продвигалась вперёд...
Момент!
Реанна рванула вперёд, только и делая, что глядя на круп своей жертвы. Вот только...ей показалось, или хромающее животное, а за ним и стадо, рванули чуть раньше, чем по идее должны были?.. Наверное, показалось. Львица не привыкла задумываться над мелочами тогда, когда по её мнению всё уже было продуманно. Прыжок-прыжок, передние-задние-передние-задние, вдох-выдох-вдох...
Задние лапы напружинены. Самое время для прыжка. Вперёд!
Хромающая антилопа не отличалась скорость передвижения, что было вполне логично, однако внимания ей не занимать. Видать, опытом наученная. Или с детства... Как бы то ни было, она заметила манёвр львицы (как Ри не старалась быть в "слепом пятне" позади копытного, животное постоянно виляло) и рвануло в сторону.
Не успев ничего подумать, львица лишь сжала от досады зубы и собиралась уже приземлиться для нового прыжка....
Как прямо перед ней, в том месте, где она собиралась встретиться с землёй, появилось нечто коричневого цвета. Львица даже запаниковать не успела, что уж говорить про убранные когти...
Итак, львица всеми когтями приземлилась на спину этому "коричневому нечто", запнулась, упала, прокатилась несколько метров по земле, потом ещё пару метров "проскользила". Через мгновение, показавшееся Ри вечностью, природа смилостивилась, остановив движение. Ри замерла, лёжа на боку, спиной к незнакомцу.
Так.. Спокойно.. Главное - спокойно.... Ни дьявола не спокойно! Ну сейчас я кому-то покажу!!! Агхр!!
Впрочем, словестный поток оскорблений пока держался в мыслях, сформировываясь и готовясь вылиться на на причину произошедшего. Причиной, естественно, стал тёмного окраса лев.
Вдох-выдох...Вдох-выдох... Сколько там? Пара секунд. Отлично.
Глаза открылись, зрачки сузились. Белёсая радужка как обычно не была заметна на белке. Тёмная полоска зрачка изучала незнакомца. Странно... Либо Ри на мгновение отключилась, а потому пропустила переворот (она-то была уверенна, что лежит к нему спиной), либо лев уже переместился. А тут снова два варианта: он умеет телепортироваться, или же Ри опять отключилась. Она-то насчитала только пару секунд.
Зубы сжались, львица заиграла желваками, раздасадованно стукнулась о землю головой, переварнулась на живот и резко поднялась на лапы.
-Какого чёрта, твою мать! - рыкнула Реанна.

+1

202

Спина льва сильно саднила. Стараясь прийти в себя, Интрус сделал попытку подняться, но из-за поврежденной спины ему это не совсем удалось. "Что за..." — с досадой подумал он. Тогда лев открыл глаза. Вокруг все плыло и было размазано, глаза же почти сразу защипало. Видимо, туда попала пыль. Каким образом — не важно, ведь факт остается фактом. Стараясь протереть глаза внешней стороной лап, Ин поднял голову и сделал еще одну попытку. Удача. Оглядевшись, он не сразу заметил белое пятно на земле. Хотя, точнее было бы сказать, грязно-белое. Чуть помотав головой, лев пригляделся. Да, так оно и было.
До сих пор Интрус ни разу не видел белой львицы, из-за чего он сначала принял незнакомку за кого-то другого. Решив, что львица дружелюбна, Ин не спешил подниматься, по причине болей в спине. Но, увы, его предположения оказались ложны. Незнакомка, в разрез мыслям Ина, резко вскочила с земли и что-то прорычала. Ожидая нападения, Интрус так же резко поднялся, мигом забыв про боль, и, чуть опустив голову вниз, стал приглядываться к незнакомке.
То же самое я хочу спросить у тебя! Какого ты гналась за моей добычей? Тебе мало тех, что бродят вокруг?! — Интрус кивнул головой в сторону продолжающих пастись стад. С каждым словом его тон повышался.

Отредактировано Интрус (2010-03-02 17:20:37)

0

203

Ри грозно фыркнула. С носа тут же сорвался фонтанчик пыли. Пока лев поднимался на лапы, Реанна успела его рассмотреть. Собственно, по её меннию рассматривать было нечего. Тёмная шерсть, тёмная грива. Усы, уши и хвост. И ещё куча разных частей тела, не особо-то заслуживающих внимания. Чуть раздвинувшись, веки дали глазам составить более полную картину. Все антилопы быстренько свалили. Даже хромого их собрата не было видно. Лев был явно потрёпан - Ри в мыслях злорадно ухмыльнулась: если что, она отомщена - и даже враждебен. Реанна уселась и приняла самый надменный вид, на который была способна, взгляд так же был самым презрительным.
— То же самое я хочу спросить у тебя! Какого ты гналась за моей добычей? Тебе мало тех, что бродят вокруг?!
-Ути-пути какой умный! - глаза львицы снова превратились в узкую щелку, перечёркнутую полоской зрачка. Ри повела плечами, а потом отряхнулась. Её тут же заволокло тучкой пыли и мелких камушков, шумно полетевших на землю.
-Ну, во-первых, самонадеянный тюфяк, львице не пристало в одиночку гоняться за здоровыми. Тем более, когда накормить нужно только себя. Во-вторых, слепой лупоглазик, тут уже никто не пасётся, - Реанна картинно обвела взглядом опустевшее пастбище, - ибо ни одна здравомыслящая потенциальная жертва больших кошек не будет пастись рядом  сними. ТЕМ БОЛЕЕ после попытки охоты! - слово "попытка" львица выделила нарочито презрительным и брезгливым тоном, показывая, что во всём виноват именно лев и никто иной. - Ну, и в-третьих, нахальный жмот, добыча была моя!
В голове уже вертелся целый список "топ 100" различных комбинаций наименований тёмного льва, так нагло прервавшего охоту. И не только прервавшего, но и явившегося причиной падения Реанны. Она снова повела плечами. Передние лапы не болели, но таз отозвался неприятной болью. Львица, фыркнув в который раз, нервно махнула хвостом из стороны в сторону.

0

204

Львица доела свою антилопу и решила пока отдохнуть на лугу с антилопами. Сарафина лежала на поляне и расслаблялась. Она была одна, по крайней мере, Сара никого не замесала. Интересно, а есть ли кто-нибудь здесь на лугу? Мне бы очень хотелось поговорить с друзьями. Сарафина смотрела на яркогорящее солнце и наслаждалась теплом дня. Прекрасный полдень! подумала львица, прикрыла глаза и продолжила раслабление.

0

205

-Если ты будишь на меня так смотреть, то протрёшь во мне огромную дырку взглядом... ответила Кей и Шукка засмеялся. они шли вперед и Кей все подталкивала вперед тигра.
-Да иду я иду, вот тока не совсем понимаю куда именно, ты б лучше сама впереди пошла немного смутившись проговорил Шук и остановившись посмотрел на Кей. Та обогнала его и пошла вперед. "Ну вот, так-то лучше." Тигр махнул лапой и радостно, беззаботно последовал за ней.
---------------------------------->Жилища одиночек: Пещера Кей, уютная и просторная...

0

206

Колэй пришёл сюда вовремя. Антилопы как раз спали. Колэй присел и стал ждать Кайри. Ну что она так долгоподумал лев и стал высматривать подходящую антилопу. Все они казались аппетитными и медленными, но Колэй любил побегать за своей добычей как можно дольше. Одна из антилоп проснулась и осмотрелась. Чтобы Колэйа не заметили он пригнулся, но трава была редкой и поэтому он всё видел. Антилопа осмотрелась и опять заснула. Колэй не хотел больше ждать, но охотницу из своего прайда можно подождать.

0

207

Женева пришла сюда из за того что она проголадалась. Она увидела что антилопы спят и вот вот набросилась бы на одну из них, но тут она увидела льва который смотрел на антилоп. Женева медленными шагами подошла ко льву и сказала. - Привет! А чё ты тут сидишь, и антилопу не ловишь? Ты что не голоден? Дак зачем ты сюда пришёл? Если хочешь побыть один, то это ненадолго. Сейчас все проснутся и пойдут охотиться на молоденьких антилоп. [/bЖенева была права. Как только она это сказала из за кустов вышли 2 льва и очень красивая львица. Они спорили кто кого поймает. Женева сказала [b]- Я была права, но это только начало, сейчас заявятся львы целими семьями.

0

208

Кайри была  ровно напротив Колэйла, по другую сторону стада. Она прекрасно видела и львицу, которая как ни в чём не бывало болтала с ним во весь свой голос. Вот дурёха! Она сюда что поболтать пришла!? Или на охоту...аррр...заткнись ты уже... - но тут одна из антилоп явно заметила эту не смолкающую болтунью и как ошпаренная подскочила.
Чёррт! - рыкнула львица во весь голос, что заставило антилоп побежать ровно на Колэя. Ну же соня! Не упусти такой шанс! и с этими мыслями Кайри кинулась за самой сочной антилопой. Развивая бешеную скорость Кайри не заметила как пронеслась мимо Колэйла и другой львицы. Секунда...ещё секунда...если не сейчас то останусь без завтрака! Стремительный прыжок и клыки львицы вскрыли так сладко пульсирующую артерию на шее несчастной антилопы. Пара попыток сбросить львицу увенчались провалом и та без сил к борьбе рухнула на сухую траву.

0

209

Львица которая подошла к Колэйу испортило всё настроение. -Да отстань ты от меня.тихо произнёс лев. Через пару секунд всё стадо ринулось в его сторону. Мимо него пробежала Кайри. Колэй побежал за ней, но как только он её увидел она повалила антилопу о землю. теперь моя очередьподумал Колэй. И сразу набросился на молоденькую антилопу. Он так удачно прыгнул, что сразу смог вцепится в неё своими клыками! Антилопа сразу упала. Колэй взял антилопу и пошёл к Кайри. Он лёг рядом с ней и посмотрел в её глаза. Они были прекрасны.Стоп! Она же охотница, я не могу влюбится в неё, к тому же мы знакомы только один день Колэй встал хотел сбегать посмотреть куда ушли антилопы, но споткнулся и упал. Когда он поднял голову он чуть не поцеловал львицу. - Прости, это было случайно

0

210

Кровь медленно пульсировала на шее умирающей антилопы. Такой сладкой и вкусной. Оттащив антилопу подальше львица заметила приближающегося Колэйла и тоже с антилопой в зубах. Надо же...а он оказывается не такой уж и плохой охотник... - усмехнулась львица ложась рядом с тушей.
Пристроившись рядом со львицей лев как-то загадочно посмотрел в её глаза, но Кайри постаралась не придавать этому значение. Затем он зачем то встал и....брякнулся ровно перед мордой юной львицы. Нэ....??? лицо Кайри сперва застыло, а после перекосилось улыбочкой типа: "это что ещё такое??". Но когда лев извинился она сразу же великодушно улыбнулась обнажив острые как бритва клыки.
Ничего страшного...предлогаю унести эту вкуснятину в мою пещеру, она как раз недалеко.... - от одной мысли о вкуснейшей трапезе Кайри как то по дьявольский улыбнулась. Всё таки она была голодна как целое стадо буйволов!
Взяв за горло тушу львица трусцой пошла в сторону границы прайда.
====> пещера Кайри.

0

211

----Дерево Рафики
Лев пришел на пастбище и первым делом посмотрел на стадо. Сайк провел взглядом по местности и оценил шансы дочери. Лев быстро выработал стратегию, но рассказывать о ней Карлин не стал, ведь это ее охота.
Сайк посмотрел на дочь. Вот теперь мы посмотрим, сможешь ли ты поймать травоядное или нет. И после охоты оба сделаем соответствующие выводы. Сайк был серьезен, ведь эта охота большой риск.
Не торопись и десять раз подумай как действовать и действовать ли вообще. Я тебе помогать не буду, решай все сама. Лев, тяжело вздохнув, посмотрел на стадо. Я буду неподалеку, вон там. Сказал лев и указал на большой кустарник, откуда он сможет наблюдать за развитием охоты и если что вмешаться.
Удачи, сказав, Сайк направился в сторону своего укрытия. Было видно, что лев нервничает. Сайк мысленно ругал себя за то, что сейчас разрешил дочери поохотиться.
Дойдя до кустарника, лев обернулся и посмотрел на дочь. Тяжело вздохнув, Сайк скрылся из виду и стал ждать….

+1

212

<------Дерево Рафики--------
Перебирая лапами кошка шла в след за отцом, изредка посматривая за плечо. Противное чувство слежки при переходах с одного места на другое все никак не желали уходить из сознания Карлин, посему львенка и оборачивалась через каждые десять шагов. Глупо, конечно, и все же...
В общем, доядя до сего пастбища, так же как и лев, Лин первым делом осмотрела прилежащую территорию. Хоть никаких "стратегий" она не разработавала, хотя бы потому что даже понятия не имела, что это такое, все равно довольно быстро определилась со своей жертвой. Как и в прошлый раз, ей стал детеныш антилопы, что бродил где-то в стороне от всего стада. Сайк в свою очередь скрылся за кустом, конечно же. прежде всего, сказав в адрес дочери пару слов.
- Да я знаю, знаю... - произнесла про себя львенка и театрально закатила глаза, а-ля "и так я все знаю". Ох, ну ладно...Снова выискав взглядом этого детеныша, львена, пробежав несколько метров трусцой, и приблизившись к стаду, припала к земле, начав медленно подкрадываться.
Настроившись на недолгою пробежку, видимо, заметившее юную охотницу птицы решили  поднять такой ор, что их услышали на другом конце саванны, наверное, львенка по инерции приподнялась на передних лапах. Ну, разумеется, антилопы из стада тоже взбесились из-за этого шума и до смерти перепугавшись, рванули с места и понесли прямо на Лин. Оторопевшая львена, вообще не знающая что делать в такой ситуации, прижалась к земле, закрыв голову лапами и зажмурив глаза...

+1

213

Сайк наблюдал за тем, как Карлин приближается к стаду. Лев еле держал себя в лапах, что бы не выбежать из укрытия и не остановить дочь. Он пятой точкой чуял, что что-то пойдет не так.
Неожиданно птицы подняли такой ор, что перепугали всех и вся, в том числе взбесили стадо и оно бросилось бежать в ту сторону, где была Карлин.
Сайк не растерявшись со всех лап побежал к дочери. Беги! Крикнул лев, видя, что стадо совсем рядом с Карлин, а его дочь видимо испугалась не сдвигалась с места.
Когда бежавшие в голове стада антилопы добежали до Карлин, лев оставался буквально в паре прыжков от дочери. Благо, что антилопы не задели Карлин, и лев проскользнув под копытами бежавших следом травоядных, быстро лег рядом с дочерью, тем самым создав барьер для антилоп. Сайк прижал львенку к боку и накрыл ее голову лапой. Свою голову лев накрыл второй лапой.
Все это время антилопы продолжали бежать. Кто перепрыгивал барьер, кто-то не замечал и спотыкался об льва, а кто-то запинаясь об льва умудрялся не упасть и продолжал бежать дальше.
Эти несколько секунд, показались льву ужасно долгими. Бок, который служил барьером для антилоп, был весь перебит, хвост льва тоже пострадал. Лапа прикрывавшая череп, так же была покрыта ушибами.
Когда стадо убежало, лев медленно убрал лапу с головы и чуть приподняв морду посмотрел по сторонам и удостоверился, что антилоп по близости нет.
Морщась от боли, Сайк убрал с дочери лапу и попытался приподняться, но адская боль в боку, не позволила льву подняться.
Хоть было жуть как больно, Сайк, понемногу приходя в себя, понимал, что ему сейчас крупно повезло.
Карлин, ты в порядке? Почти шепотом спросил лев и тут же закашлялся от поднятой стадом пыли.

+1

214

Перепугавшись, львенка, кроме ужасного топота копыт, вообще ничего не слышала. И больше ничего слышать ей не хотелось. Сердце львенки бешено колотилось в груди. Ни с ним, ни со стадом, несущимися точно на юную горе-охотницу, Лин ничего поделать не могла. По сути, если бы не Сайк, то кошку попросту бы затоптали... Прижавшись к боку льва, Карлин, если честно, уже чуть не рыдала навзрыд. И тем не менее, кое как хоть немного сдержала  себя... Хоть и пару слезинок все равно скатились по мордашке львены...
Когда стадо пробежало и отец убрал свою лапу с головы дочери, та, убрав свои лапы медленно подняла заплаканный взгляд на льва, при этом хлюпая носом и прижав уши к макухе. Только по одному выражению морды Сайка, Карлин видела, что с ним, в отличии от нее, все не шибко уж и в порядке...
- Да, папуль... - после ответа на вопрос, львена замолчала, подняв голову и медленно отведя взгляд со льва, уставилась на какой-то камень опустив мордашку. После чего, снова посмотрела на Сайка все такими же заплаканными глазами
- Прости... - может, звучало это как дополнение к предыдущим словам, все же Лин, сейчас, дейсвтительно желала извиниться перед отцом. Он оказался прав, а она нет... Посему Карлин и чувствовала себя до жути виноватой. Знаете, такое противное, щемящее сердце, чувство...

+1

215

Услышав ответ дочери, а вслед за ним извинения, лев посмотрел на Карлин. Ничего, я сам виноват. Не плачь. Сайк напряг мышцы лап и потихоньку начал подниматься с земли. С горем пополам лев все же смог сесть.
Боль никак не хотела отступать, по телу бегала дрожь, а та лапа, которая служила защитным шлемом для черепа льва, ни в какую не позволяла на себя опираться.
Сайк опустил взгляд на землю, уставившись в одну точку, пытаясь побыстрее придти в себя. Из-за боли кружилась голова, короче самочувствие было хреновым. Но Сайк пытался не показывать, что ему сейчас совсем не айс. Перепугать и без того напуганную Карлин, лев не хотел.
Пойдем домой, негромко сказал лев и очень осторожно поднялся на лапы. С трудом передвигаясь на трех лапах, лев поковылял к пещере. Думая только о том, что бы дойти, и не свалиться на половине пути.
--- Пещера королевской семьи

+1

216

Томно вздохнув, львена, поднявшись с земли и по прежнему хлюпая носом, вытерла слезы и уселась рядом со львом. Причем, Карлин прекрасно понимала, да и видела, что отец далеко не в самом лучшем состоянии. Собственно, поэтому кошка и молчала. Говорить ей было нечего, к тому же, даже не смотря на слова Сайка, она  чувствовала себя виноватой. Из-за нее ведь вообще они пришли сюда...
- Я во всем виновата... - да, вот, кстати, иногда быть львенком вообще не весело. А тем тогда, когда из-за тебя еще и страдают твои близкие...Не сказать, что Сайк сейчас вообще не мог двигаться, но все равно...если бы не Карлин, то всего этого вообще бы не было... Из сего следует, что Лин здесь виновница произошедшего...
Ну а если говорить серьезно, то сейчас кошка жутко переживала за отца... Наблюдая за львом, Карлин периодически вздыхала и переводила взгляд на небо.
- Все это из-за меня. - опять. Ну да, в принципе, пока Лин не поговорит с папой об этом поподробней, то так и будет талдычить себе одно и тоже... Короче, после всех этих размышлений Лин пришла к выводу, что охотница из нее никакая и умеет она только искать неприятности на свой хвост...а страдает при этом ее папа. Ну, в прочем, лев уже поковылял в сторону дома, а вот львенка этот момент вообще упустила. Но, правда. быстро догнала отца, идя чуть позади него...
------- Пещера королевской семьи ------->

+1

217

- - -> Синее озеро
Клим неторопясь двигался по направлению к месту, где пасутся антилопы. Он ещё до того как они появились учуял их запах.. Такой терпкий запах мяса.. Еды. Клим оскалился, но рычание сдержал. Он чувствовал, что Ева идет за ним по пятам, но решил не отвлекаться на львицу, а сосредоточиться на еде.
Сглотнув слюну Клим прижался к земле, практически слившись с ней и начал бесшумно двигаться в сторону. Антилопы беспечно щипали зеленую траву. не думая. что одну из них скоро ждет смерть от лап и клыков Клима. Это наверно к лучшему. Он никогда не мучал еду.
Приметив себе жертву - молодую антилопу, котороя с виду была совершенно беззащитна. Ну, что ж, приступим. Клим начал скользить быстрее, он уже почти бежал, как неожиданно что-то хрустнуло под его лапой. Все антилопы, как одна повернули к нему голову и тут же бросились в рассыпную, но это уже было не важно.
Клим гигантским прыжком преодолел расстояние разделявшее его и намеченную антилопу. Одним мощным ударом лев сломал молодой антилопе позвоночник. Животное пару раз дернулось, закатило глаза и затихло. Просто и красиво.
Клим одной лапой взвалил тушу себе на плече и подошел к Еве, наблюдавшей за ним издалека. Кажется она испугалась? Нет, видимо только кажется. Хотя в его глазах сейчас горел адский огонь. Он был немного похож на психа, ну и ладно. Ему было плевать. Главное сейчас он сможет спокойно разделать эту тушу и насладиться завтраком.
- Ну, что, красавица? Сама пойдешь охотится или разделишь со мной эту антилопу?

0

218

Когда Клим нагнулся, Женева поняла что она поймает антилопу без труда. Но под его лапой хрустнула ветка и Женева специально прикрыла морду лапой. Через минуту Клим набросился на антилопу, Женева решила что стоять просто так без дела не стоит. Антилоп было много. Женева присела в кусты и стала ждать свою жертву. Вот она! Молоденькая антилопа. Женева резко выпрыгнула из кустов ей на спину. Её когти вонзились в глотку бедняжке. Антилопа рыпалась но сопротивляться было невозможно. Пара секунд, и... Женева вместе с мёртвой антилопой лежала в кустах. Клим подошёл к ней. - Ну, что, красавица? Сама пойдешь охотится или разделишь со мной эту антилопу? Женева улыбнулась и достала из за себя антилопу. Интересно, Клим удивится?

0

219

Львица улыбнулась и достала из-за себя антилопу. Клим если и удивился, то удивился и сумел сдержать удивление внутри. На его морде не отразилось никаких эмоций. Совершенно.
- Кхм, молодец, - коротко кивнул Клим и уронил мертвую антилопу перед собой. "А я недооценивал эту красавицу.. Хотя, хочешь жить - умей вертеться." Вот она и вертелась. Для Клима инциденты с веткой в новинку. Он задумался почему сбился.. Кажется он немного волновался за Еву. Это желание опекать было выше его, но задавить его нетрудно. Видимо Ева сама могла добыть себе пропитание, а на счет защиты.. Если надо, он её защит. Какая-то стремительно возникшая симпатия не тревожила льва. Скоро это ему надоест и он будет придерживаться обычной политики - обходить стороной.
Отмахнувшись от этих мыслей, лев выпустил когти и распорол кожу у антилопу, осторожно стянув её он впился клыками в мясо, чуть ли не урча от удовольствия. Мясо и кровь было ещё теплым. Кровь приятно промывало глотку, встретившись с этой красавицей он забыл попить и сейчас его уже мучала жажда.
Прикончив всё самое вкусное он оставил объедки падальщикам. Он не стал умываться. Возможно он вернется к озеру и снова искупается, чтобы охладится.
Пока он ел, внимания на Еву он не обращал, а сейчас подняв голову он взглянул в глаза своей новой знакомой и усмехнулся.

0

220

Кхм, молодец Женеве понравились эти слова. Спасибо.Пока лев ел, Женева тоже ела. Но съела она только половину антилопы. Может сходим погуляем после приятного завтрака?сказала Женева вставая. Она пошла на солнце. Лев ещё ел. Она рысью побежала к луже, которая была на середине поляны. Женева чуть ли не подошла, как вонцилась лапой во что то острое. Она сразу упала. Это было настолько больно, что слеза прокатилась по щеке Женевы. Не надо плакать. Это небольшой порезик. Женева посмотрела на лапу. Она была проткнута почти насквозь. Мда... не везёт, дак не везёт...

0