The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стадо антилоп

Сообщений 21 страница 40 из 233

21

Пост был удален в связи неправильного написания поста. Пост не должен быть меньшу 2-3 строк!!!

С ув.Администратор Нейли.

Отредактировано Киара (2009-03-19 17:57:17)

0

22

Шаана еще тяжело дышала, после недавних "скачек". Львица вцепилась с добычу когтями и зубами и начала сдирать с той шкуру, что бы после обеда донести ее до пещеры. Львица давно хотела в пещеру новые шкуры, ни мягче и теплее.
-Дочки иди кушать...снова крикнула львица и начала отрывать маленькие кусочки мяса для младшей, стараясь выбирать одну мякоть и чуть разжевывать что бы Кориаре было легче есть. Шаана отодвинула шкуру по дальше и кивнула головой Киаре указывая на "распакованное" мясо.
Наконец-то и сама охотиться впилась в нежное и сочное мясо антилопы, но сидеть и наслаждаться каждым куском не было времени. Нужно было по быстрее наесться и уйти, так как это были свободные земли, потому на запах крови могли наведаться непрошенные гости. Шаана тем более не хотела рисковать дочками.

0

23

Пост был удален в связи неправильного написания поста. Пост не должен быть меньшу 2-3 строк!!!

С ув.Администратор Нейли.

0

24

Шаана оторвалась на миг от еды, и оглянулась по сторонам, но пока никого не было кроме нескольких антилоп мелькающих  вдалеке. Но львица знала что это не на долго.
- Киара, ешь  по больше.. и по быстрее.. Шаана посмотрела на дочь. по мордочке львицы можно было понять что  та сильно нервничает, даже хвост Шааны был об землю как будто молоток которым забивают гвозди.
..надо торопиться.. Львица кинула взгляд на шкуру, и снова начала есть.
Запах туши уже распространился на большие расстояния и нежданные гости могли нагрянут с минуты на минуту.

0

25

Пост был удален в связи неправильного написания поста. Пост не должен быть меньшу 2-3 строк!!!

С ув.Администратор Нейли.

Отредактировано Киара (2009-03-22 20:44:51)

0

26

офф. Киара следи за орфографией.. и смайлы в игровой зоне  не ставь, во флуде пожалуйста, но не в игровых темах.
Шаана почувствовала что ее желудок полон и начала умываться, стараясь смыть кровь с морды.
- Сейчас солнышко.. надо Кориару подождать.. Львица снова нервно оглянулась по сторонам ища опасность, но все было по прежнему тихо.
Вдруг уши львицы уловили шум, Шаана быстро поднялась с земли и посмотрела по сторонам ища источник настораживающих Шаану шорохов.
- Киара, Кориара.. сидите тихо.. Львица пошла куда в строну, постоянно оглядываясь на дочек.
Все тело львицы было напряжено и готово в любой момент броситься на  незаданного гостя.

0

27

Львица прижала уши и медленно шла на доносящийся шум. Шаана ушла далековато от детей, но так что бы их видеть и контролировать.  Через секунду львица резко остановилась, она увидела двух гиен...О нет...только не это.. Шаана припала к земле и быстро вернулась к детям.
- Так.. сидим тихо, может не заметят.. Шаана чуть приподнялась, что бы глаза не заслоняла трава.
Шаана очень волновалась, ей конечно было не сложно подраться с гиенами, но она волновалась за дочек.. и тем более гиен было двое, одна из которых могла отвлекать львицу, а другая убить ее дочек.
... ну только подойдите падальщики ..Шаана сказала это шепотом, и из лап показались кончики когтей.

0

28

Пост был удален в связи неправильного написания поста. Пост не должен быть меньшу 2-3 строк!!!

С ув.Администратор Нейли.

0

29

Шаана посмотрела на Киару, строгим  и взволнованным взглядом и не говоря не слова кивнула головой в сторону территорий своего прайда.
- уходим.. только тихо.
Шаана подошла к Кориаре и взяла ту за загривок. Львица начала тихо продвигаться к прайду, стараясь идти припав к земле что бы трава скрывала ее.
..главное что бы не заметили...Шаана постоянно останавливалась и оглядывалась, но гиены видимо не заметили их, но заметили остатки от их обеда и уже приближались к полу съеденной туше.
Шаана, уже отойдя на достаточное расстоянии наконец-то выпрямилась и и держа в зубах  младшую дочь направилась к дому
------------ королевская пещера

0

30

Пост был удален в связи неправильного написания поста. Пост не должен быть меньшу 2-3 строк!!!

С ув.Администратор Нейли.

0

31

Шаана шла быстрым шагом. темнота ночи поглотила саванну, во круг было тихо, так что охота была очень трудной, любой шорок и все пропало.
Шаана, выследив небольшое стадо, остановилась и глубоко вздохнула, ей нужно было успокоиться и сосредоточиться.
Львица, припав к земле, начала медленно подкрадываться к добыче. Стадо учуяло ее и начало уходить в строну, Шаана поняла что если она продолжит ползти, то стадо уйдет на безопасное расстояние и львица не сможет ни чего поймать. Шаане пришлось делать рискованный шаг. Львица собрав все силы, выпрыгнула из травы и побежала к стаду. Антилопы бросились бежать, львица старалась догнать их, но понимала что не сможет долго продолжать погоню, силы быстро покидали ее. Шаана догнала антилопу, плетущуюся в самом хвосте, и зацепила когтями ноги той, заставив замедлиться. Использовав шанс, львица запрыгнула на спину добычи и вцепилась  той когтями в бока и зубами в шею.
Антилопа начала прыгать, всячески стараясь скинуть Шаану. Но львица не уступала. И антилопа и львица понимали, что "скачки" вот-вот закончатся. Но...
Опасность охоты ночью в том, что ты можешь не заметить какой-нибудь камень и споткнуться об него, или не смотря на то что охотишься ты, могут начать охоту на тебя.
Антилопа неслась по темному пастбища и не замета небольшой ямы, споткнулась и несколько раз кувыркнувшись упала уже еле дыша. Передние ноги антилопы были сломаны, и все для нее было завершено. Шаана тоже не смогла отделаться только царапинами. Львица при падении антилопы, до последнего старалась держаться на той, но все же отцепилась и полетела в сторону, сильно ударившись спиной и головой. Боль была на столько невыносима, что львица потеряла сознание.

0

32

Пост был удален в связи неправильного написания поста. Пост не должен быть меньшу 2-3 строк!!!

С ув.Администратор Нейли.

0

33

Шаана чуть приоткрыла глаза и попыталась подняться, но боль сковала ее тело, и львица так и осталась лежать на пастбище. Через некоторое время Шаана услышала голоса, львица опять постаралась подняться, но к голове словно камень был привязан.
...кто это.. Шаана спросила сама себя.. гиены... нет...Львица старалась рассмотреть окружающих, но в глазах были черные круги, а в уши залилась кровь, не дающая разобрать ни слова говоривших. Шаана чуть дернула каждой лапой, и поняла что те ее слушаются.
Снова услышав голоса, но уже прямо над ухом, львица  начала резко дышать.
..нет.. не сегодня...убийцы.. Шаана резко поднялась на бок, затем вскочила на лапы. Львица с трудом держалась на лапах, глаза по прежнему не видели. Шаана выпустила когти и оскалилась.
- Прочь!.. Львица начала отходиться на зад, вертя головой показывая свой агрессивный настрой.
Если бы она только знала, что те кто находится сейчас рядом с ней ни какие не гиены, а ее родные дети. Но Шаана, не могла их узнать, и продолжала проявлять агрессию

0

34

Пост был удален в связи неправильного написания поста. Пост не должен быть меньшу 2-3 строк!!!

С ув.Администратор Нейли.

0

35

Шаана снова услышала голоса, но опять же не поняла ни слова. Львица предполагала что над ней просто издеваются, но как бы там не било она была готова драться о последнего.
Шаана почувствовала что-то на носу, затем в нос ударил до боли знакомый запах. Львица высоко подняла голову и перестала скалиться.
- кто тут.. спросила львица, она понимала что это запах ее прайда, но кто конкретно пере ней, понять не могла.
- домой.. еле слышно сказала львица, понимая что сил осталось немного.
Шаана спрятала когти и ждала когда ей будут поданы голосовые знаки, с помощью которых она пойдет домой.

0

36

Пост был удален в связи неправильного написания поста. Пост не должен быть меньшу 2-3 строк!!!

С ув.Администратор Нейли.

0

37

Шаана снова услышала голоса и почувствовала что-то у своей лапы, позволила кому-то вести себя.
Во время пути, львицу мучили сомненья, что возможно она обозналась и сейчас враги ведут ее далеко, что бы никто не смог найти ее и когда они придут, ее сразу же убьют. Но львица продолжала идти, так как выбора у нее не было.
Лунный свет пытался подражать солнцу, но получалось не так ярко. Шаана все равно ни чего не видела, черный круги и точки в глазах продолжали мелькать, изредка отступая давая понять только то что  вокруг темно...
-------------- Королевская пещера

0

38

Киара прибежала и стала искать дедёныша антелопы вдруг она увидела потервшивовся детёныша она подгралась к ему и напала  на него Киара задушила жертву но гиены окружили её Киара конечно испугалась но бежать было некуда она стала вспоменать как дрались лывы и Киара насроилась но нуто было гины напали на неё она дралась с ними каг могла но гиены были сельны Киара получила тежолые раненья но всётакиубила всех Гиен взяв жертву Киара направилась к водоподу.

----------Водопод Икуаса

0

39

-----Пещера ЖаКа
Недолга шастая по просторам саванны львица наконец пришла на назначенное место.По началу Нейли посмотрела вокруг,но никого не увидела.Кошка совсем выдохлась пока бежала и прилегла в траве.Недалеко послышался стук копыт.Львица принюхалась.Нейли чквствовала что недалеко приближается странное существо совсем не похожее на антилопу Гну или на оленя.Обычно Нейли не охотилась на других животных.Глаза заблестели.Львица еще раз принюхалась.По-видимому это была зебра,тут недалеко от кошки пошевельнулась трава.Нейли выпучив глза на то место затаила дыхание,ее сердце билось громко и отзывчиво.Она чувствовала по запаху,что это была уже не зебра и даже не антилопа.Кошка никогда еще не чувствовала этогозапаха не на своих территориях не на каких других.Какое-то мелкое существо пробиралось сквозь желтую,цвета заката,траву.Солнце почти село за горизонт.Недалеко пробежала лань.Птички пели и уже видны были маленькие,белые звезды,но на все это Нейли просто не обращала внимание,ведь сейчас главной ее целью было узнать,что там кроется в кустах и замирев,львица ожидала чего-то непредсказуемого,ожидающего удачу или провал,она этого еще не знала и засыв на долгое время продолжала смотреть на то место...

0

40

Нейли сидела и смотрела на столь очаровательную сцену. Не понимая вообще не чего что происходит, место слов она все го лишь махнула головой. Когда столкнувшись с Алексом к носу но, она сама покраснела. В мужские разборки ей так хотелось вмешаться, но она не сувала свой нос куда не надо. Рядом лежит антилопа и недалеко сидит Алекс.Что делать? Хм... по-моему надо познакомится... Нейли встала и подошла к Алексу ближе на метр (он сидел в 3) и сказала немного обидчивым голосом
-Я Нейли. А вас как зовут?
Удивленно и непокорно ответила львица. Ее взгляд был направлен куда-то в сторону, видимо туда где сидела влюбленная пара.Стоит ли плакать из-за такой ерунды? Началась бы драка, я б сама заступилась за Алекса. Он вроде из моего прайда...Или нет?Нейли смотрела на Брук и ей хотелось смеятся и веселится, ведь это было так прекрасно, когда такая любовь с Заком у такой львицы как Брук. Кошка внезапно вспомнила об Жаке и Джеке, которых не видела уже долгое время, ведь львица далеко от прайда, но хорошо, что рядом есть новые друзья и знакомые.Надо спросить из какого он прайда. Мало ли вдруг одиночка... Шерсть Нейли продувал ветерок и нежная прохлада. Вот в этот момент кошка и спросила:
-Из какого вы прайда?
И продолжая смотреть на пару, а потом на антилопе и в конце концов на Алекса, ждала ответа на ее глупый вопрос.

0