The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стадо антилоп

Сообщений 41 страница 60 из 233

41

Нейли узнала по запаху, что Алекс из луны, но на всякий случай спросила еще раз. Нейли не знала, что ответить. Говорить или не говорить ,что я королева Огня?Думала про себя львица. Глаза ее смотрели на небо и думали Что ответить.от ветра по телу побежали мурашки.И все же кошка собралась и сказала:
-Я из прайда Огня и я там королева.
Нейли ждала ответа от Алекса и смотрела на его реакцию.

0

42

Нейли сделала лицо, как-будто перед ней убили кого-то из ее семьи. Серце забилось сильнее.Львица испугалась и начала отходить назад постепенно и плавно.Он что дурак?-подумала кошка и гла все назад.Из ее глаз чуть не покатились слезы.Ей казалось это таким неуважением, что просто хотелось убежать с пристола.

0

43

Нейли не понимала, что говорит Алекс, сейчас обида перекатила за пределы ее разума. После слов о том, что с королевами принято так обращатся, Нейли еще больше огрочилась.
-Мне еще никогда никто не приклонялся. Это подло! Я это вообще не люблю...
Выхлестнув из себя хоть немного пробормотала Нейли.

0

44

Нейли смотрела на Алекса, так чтобы ему стало стыдно.Да ну и видок у меня!Что же ему сказать?
-Лучше называй просто Нейли и все!Больше ничего ок?Я вообще этого не люблю.Считай, что я простая львица ладно?
Нейли отошла от льва и села под деревом

0

45

офф:

Зак написал(а):

Нейли, у тебя глаза думали? Думать должна ты или мозг)) Извини, если что.....

Да я ж говорю голова болела Температура вычсокая ничего не соображаю что писала
Валерьяночки бы....
Алекс
Львица смотрела на Алекса.
-Да нет,нет не обидел!
Прошло уже много дней, как Нейли не появлялась дома, да и страх как хотелось есть.Недалеко прошмыгнула антилопа Нейли ,можно сказать вырвалась из лап Алекса и подбежала к кустам.Сделав наглую рожу долго она не ждала.А вот и обед!Ухмыльнулась кошка, выпустив когти. Глаза засвкеркали и смотрели прямо на жертву.Подойдя чуть ближе, львица увидела, что антилопа раненна, а как принта ранненых не бьют.Кошка огорчилась.Этому учили ее в дтстве, и если Нейли нарушит наказ своихсородичей, случится беда.Нейли встала из кустов и Антилопа увидев львицу убежала прочь.Опять обед не удался!Нейли сделала грустные глаза и подошла к Алексу
-Ну мне пора в прайдЕще увидимся, заходи как- нибудь
Кикнула Нейли и убежала домой-----Территории прайда огня

0

46

Шаана пришла на пастбище и сразу же принялась искать взглядом свою жертву. Не много странно оказалось то что львица не выискивала самую упитанную зебру или антилопу, она искала кое-то поменьше и слабее - детеныша травоядного. На глаза попался детеныш антилопы.. не сказать что он был слаб, но и так же нельзя сказать что у него были шансы убежать, во всяком случае от королевы.
Шаана припала к земле и начала подкрадываться. Львица особо и не прикладывала сил что бы ее не заметили и тому подобное. Детеныш оказался весьма простой добычей... пара прыжков и тот уже придавлен к земле весом львицы.
Шаана придавливала детеныша лапами иногда, когда тот хотел вырваться, оставляя на его теле следы от когтей. Шаана не спешила придушить жертву, она ждала когда к ней подойдут дети. Данный детеныш был "тренировочной добычей" в первую очередь для Кориары. Шаана специально повредила детенышу ногу что бы тот не смог далеко убежать или сильно лягнуть ее дочь.

0

47

Арей пришёл вслед ка Кори и в его голове пронеслась мысль: А знает ли Кориара, что я её брат? Он подошёл к Шаане и спросил: Мам... тут он заткнулся и просто не мог понять, что он сказал. Какое слово он сказал. Кхе... Шаана, почему вы держите антилопку?
ОФФ: девочки, я закругляюсь. До завтра!

Отредактировано Арей (2009-04-20 15:01:55)

0

48

Шаана увидела как к ней подходит дочь, на ее вопрос львица ответила не сразу, а после недолгого раздумья.
-Ну я хочу что бы ты попробовала его поймать, когда я отпущу. Постарайся запрыгнуть на спину и ухватиться за горло, только  не попади к нему под копыта. Если что, я помогу...Шаана кивнула дочери и приподнявшись с земли, напрягла лапы.
- Три. два, один... Шаана убрала лапы и отпрыгнула в сторону. Детеныш  быстро поднялся и начал убегать.
..теперь все за Кори.. Львица начала внимательно следить за дочерью и детенышем.
- Арей.. я думаю нет смысла обращаться ко мне на вы и называть меня по имени.. Шаана на миг оторвалась от наблюдения и посмотрела на сына.
-Арей.. если у Кори не будет получаться.. поможешь ей.. лишняя тренировка никогда не помешает.

0

49

Шаана внимательно следила за погоней, и когда Кори поймала детеныша. львица радостно бросилась к дочери.
- Арей, не отставай.. крикнула львица сыну уже на бегу.
- Умничка Кори.. Шаана села возле дочери и попыталась изобразить передними лапами аплодисменты. затем лизнула дочку в носик и посмотрела на добычу.
- Что ж, право начать трапезу предоставляется нашей юной охотнице.. Шаана весело посмотрела на Кори. Мать не могла скрыть своего счастья, ведь ее дочь смогла поймать травоядной.. пусть оно было маленькое и с раненой ногой...но все же.
- Я думаю в следующий раз, мастер класс нам покажет Арей.. Шаана оглядела пастбище, все травоядные куда-то разбежались.

0

50

Шаана тоже  не стала отставать и начала набивать пустой желудок свежим и сочным мясо. Съев несколько кусков львица легла на траву довольно мурлыча.
- не торопись...у тебя еще жизнь только начинается.. вот когда ты немного подрастешь у тебя будет первая большая охота.. это когда ты пойдешь охотиться одна, а не с группой и поймав добычу принесешь ее в прайд.. тогда тебя официально и торжественно на общем сборе объявят охотницей.. договаривала львица уже немного сонным и ленивым голосом. Шаана знала все эту процедуру посвящения в охотнице только на словах. так как родилась она когда ее мать уже была изгнана из прайда.. поэтому условия ее охоты были немного другие.. и по сути от этого зависела ее жизнь.. так что большого выбора, как например в прайде.. если не станешь охотницей, то можешь стать воином, шаманом и тд, у нее не было. Шаана посмотрела на небо, пока что солнце позволяло это, особо не слепя глаза львицы.

0

51

Шаана перевернулась на бок, так как до этого лежала на спине и задумчиво посмотрела на Кори.
- Ну всегда по разному.. обычно когда исполняется год.. но это еще зависит от того будешь ли ты готова.. может у тебя будет первая охота чуть раньше или чуть позже.. на сколько я знаю, сначала назначается день, затем тебя благословляют.. потом охота, а потом уже провозглашение.. если охота конечно же окажется удачной.. если же нет.. то охота назначается через дня два, три... Шаана села и зевнула.
...как же дети быстро растут.. скоро уже первая охота.. эх.. время бежит словно напуганная гну.. Львица  задумчиво уставилась на добычу.

0

52

Арей прибежал запыхавшись. Услышав слова: мастер класс нам покажет Арей.. он улыбнулся Ага, я вообще не понимаю ничего. Посмотрев на удачу Кори, тут он огорчённо улыбнулся. Ничего в следующий раз повезёт. Тут Арею пишла мысль. Он подошёл к маме (ура!) и шепотом спросиль: А Кори занет, что я её брат или нет? Просто, мам... пойми.

0

53

Шаана продолжала задумчиво "сверлить" добычу взглядом, как над ухом услышала голос Арея, причет тот говорил шепотом. Львица сначала не поняла, но через секунду вникла в суть слов сына.
Шаана не говоря не слова отрицательно закачала головой. На королеву вновь нашла какая-то грусть.
..Не знает..не знает..ни Кори... ни соплеменники.. ни кто... король здорово постарался что бы из пещеры не выполз ни один слух...Шаана тяжело вздохнула и посмотрела на дочь.
- Кори, ... Арей.. львица повернула мордочку в сторону сына,.. он твой брат.. Шаана больше не хотела нарушать тишину, она ждала реакции дочери и сына.
..что еще я могу сказать… Кори..я не рассказывала о твоем брате..так как думала что больше его не увижу.. ха, а все другие уверены что его уже и на свете нет… бред.. ладно Кори.. но как быть с теми кто слышал тогда слова короля..как объяснить что сын жив.. признаться что соврали.. позор… или свалить на чудеса… бред.. бред.. бред.. единственное чего нужно опасаться это не доверие Арею со стороны соплеменников.. они могут посчитать его самозванцем….ну уж нет, только через мой труп..От этих мыслей львица начала бить хвостом об землю. А на мордочке стерлась улыбка и воцарила строгость.
.

0

54

Арей посмотрел на Кори и сказал: Это правда. Меня украли. Я не буду говорить каким способом. Но я просто поверил, что найду семью, как бы мне этого не стоило.Он повернулся к Шаане и заметил, как она бьёт хвостом. Мам, перестань нервничать! Он только хотел повернутся к Кори, как его ухо услыхало в кустах какой-то шорох. Он повернулся и бросился в кусты.

0

55

Шаана проследила за Ареем, но потом получила два вопроса от дочери.. на один из которых львица не хотела отвечать.. так как не знала что ответить. Львица прижала ушки к голове.
..ладно.. надо ответить, один раз и навсегда.. расставить все на свои места.
-Кори.. я не говорила тебе о брате.. так как сама не знала что он жив.. некоторое время на зад, его похитили.. все были уверены что он не вернется.. никогда, но как видишь иногда солнце светит и в нашу сторону.. Шаана тяжело вздохнула, теперь ей предстояло ответить на второй вопрос.. а затем рассказать Кори и Арею про их сестру.
- Кори, твой папа.. так же папа Арея.. был прекрасным королем, но.. его пропажа так же покрыта тайной.. однажды он ушел и не вернулся.. сколько его не искали, но ни на территории прайда, ни на близлежащих территориях его не было.. вскоре поиски прекратились.. все сошлись на том что его уб... в общем что он никогда не вернется.. Львица старалась не употреблять слова убийство.. не хотела навязывать ребенку возможно не в полной степени понятных ей слов.
- Раз уж мы заговорили на эту тему, то считаю нужным сказать, что у вас была сестра. Шаана замолчала, она не хотела дальше говорить.
...Айхею, ну почему жизнь так жестока.. почему бы просто не узнать кто жив, а кто мертв...неизвестность это самое страшное и мучительное.. Львица упустила голову и уставилась на свои лапы. Она ждала реакции детей, возможно те будут ругать мать, что та не рассказала им обо всем раньше...

0

56

Шаана посмотрела на улыбающуюся мордашку дочурки.
- Ну в случае с твоим братом, ему конечно же повезло что его кто-то подобрал и вырастил...  Шаана чуть улыбнулась.
- Я тоже считаю что ваш отец вернется... он ведь знает что у него есть семья.. и я уверена он ее не бросит.. не смотря что там шепчут у нас за спиной... Шаана прижала к себе Кориару и лизнула ту в лобик.
Солнце уже поднялось на свое привычное место в центре неба и начинало "жарить" все подряд.
..да этот день будет таким же жарким и душным, как и прошлый.. впрочем похож на все остальные...

0

57

Арей нашёл в кустах ммаленькую ящерку. Он схватил её и съел. Выходя из кустов, он услышал слова Шаны о сетре и отце. Отец... кто он такой, что он бросил маму и Кори. Он услышал слова о себе и сказал: Нет, мам, вот тут ты не права. Меня никто не подбирал, потому что я выглядел по-другому. Все меня остерегались, потому что кто-то сказал, что я - опасный. Я семь месяцев странствовал и... он упал на землю и закрыл уши руками. Эта часть воспоминаний была для него очень тяжелой.
Никто не брал маленького львёнка. Все обегали его. Обзывали, кидали камни. Было больно и физически и духовно. Ожажды он хотел покончить с жизнью, но желание найти маму было сильнее. Боль, желание и надежда... Арей лежал на земле и ему было без разницы, что солнцо уже пекло во всю силу.

0

58

- Да Кори...сейчас пойдем.. Львица оглянулась ища глазами Арея, который в тот момент вернулся к ним.
Шаана услышала слова сына.
- Значит можно благодарить только Айхею, что он не дал тебе "пропасть"..Львица тяжело вздохнула.
Когда Арей упал на землю, Шаана пулей подлетела к тому.
- Арей.. Арей.. что с тобой.. тебе плохо.. слышишь меня.. Шаана беспокойно начала толкать сына, затем легла рядом с ними дотронулась языком до носа Арея, что бы определить температуру. Как показалось Шаане все было в норме, львица начала просто вылизывать мордочку сына, ждя когда тот хоть как-нибудь отреагирует на ее действия.
Солнце уже принялось во всю жарить саванну, с каждой секундой накаляя землю и соответственно всех кто на ней находился.
может у него солнечный удар.. но вот только воды ни где нет..Шаана начала толкать своим носом в щеку Арея

0

59

Шаана на миг оторвалась от Арея и посмотрела на подбежавшего к ним, запыхавшегося Кову. Не понимая что происходит львица быстро поднялась на лапы.. и чуть ли не набросилась на льва с расспросами.
- что..что случилось..Шаана немного запиналась.. львица испуганно смотрела на взъерошенного и запыхавшегося льва. Хвост начал быстро бить по задним лапам и бокам львицы.
...что случилось..нарушение..нападение..убийство.. Королева навострила уши и сделала серьезный вид..хотя внутри ее все дрожало.

0

60

Шаана смотрела на убегающего Кову большими и круглыми глазами.
- кто... что...Шаана не могла сообразить.
- Кори..мне придеться оставить тебя и  Арея.. проследи за ним.. Шаана  кинулась в след за Кову со всех лап.
..Кто рожает.. я ни чего не понимаю.. куда мы бежим.. Львица старалась не отставать от Кову, ни на шаг, понимая что кому-то сейчас требуется ее помощь. При каждом прыжке лапы львицы ударялись об жесткую и сухую земли, создавалось впечатление что львица бежит не по земле, а по раскаленным углям.
------------------------Пещера Финни

0