The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стадо антилоп

Сообщений 61 страница 80 из 233

61

Шаана быстро шла по полю, к тому месту где ей пришлось оставить Арея и Кориару. Львица увидела, что Арей ни куда не ушел, Шаана подбежала к тому и села на землю.
- Арей..ты в порядке?.. прости, пришлось уйти  не на долго.. Львица прижала уши к голове, ей действительно было не ловко перед сыном, что пришлось сорваться с места и убежать по делам.. ведь ни какие дела ни на пол коготка не дороже близких и родных и Шаана это прекрасно понимала.
Солнце начало медленно полти по небу приближаясь к земле, что предвещало наступление вечера.
..пол дня пролетела как секунда.. как же угнаться за временем...Шаана задумчиво смотрела на небо, ища взглядом птиц или маленькие клочки облаков и провожая их взглядом пока те не исчезнут.

0

62

Арей открыл глаза и увидел Шаану. Мам, я... спал? Он не мог понять, помчему в такое время он заснул. Он начал вставать, но ноги подкосились и он упал. Мам, что со мной? Почему я не могу встать и... где Кори? Я её не вижу. Арей снова попытался встать, но теперь он упал на колени.

0

63

Шаана обеспокоено посмотрела на Арея.
- Мне кажется что ты перегрелся на солнце и получил солнечный удар..Шаана лизнула нос сына и подняла голову посмотрела на небо.
- хоть сейчас и вечер..но все равно душно.. пойдем сходим к водоему.. там прохладней.. тебе сразу станет лучше.. Кори осталась с нашими новыми соплеменниками...она скоро придет.. Шаана уже было собралась идти, но увидев что ее сын не может подняться на лапы, подошла к тому и стала возле того боком, что бы сын мог облокотиться на нее и они смоги бы дойти до воды.
- Арей.. облокотись на меня..так будет легче.

0

64

Конечно, мам он облокотился на Шаану и кое-как шагая, пошёл рядом с мамой. Но его мучил один вопрос: Мамуля, а соплеменники обо мне знают? Когда ты меня покажешь им?

0

65

Шаана, когда Арей облокотился на нее, старалась идти очень осторожно, шаг в шаг с сыном. Заданный сыном вопрос заставил Шаану грустно окинуть взглядом наполнившееся ярко-красными красками небо.
- Нет... но скоро узнают... ведь осталось совсем немного времени до того когда ты взойдешь на престол и сменишь своего отц.. то есть меня.. Шаана улыбнувшись посмотрела на сына.
..он совсем как его отец..и пусть только его попробуют не слушаться в прайде.. я из них точно отбивные сделаю. Шаана немного нервничала.. ведь все думают что Арей мертв.. а тут он как с неба свалился, но одно львица знала точно.. она не допустит.. не позволит распускать дурные слухи.
-----------------------------  Водопад надежд

0

66

Арей не мог понять, почему мама оборвалась на одном слове. Отца? А где он? Почему он не веррнётся к маме? Он ей в эти времена был очень нужен... Отец, где ты? Он шаг в шаг шел с Шааной к незнакомому ему мсту. Или он там юыл, но просто не помнит?
------------Водопад надежд

0

67

Шаана пришла на пастбище и запрыгнув на большой камень, стала внимательно оглядываться. Зинго сел на плечо к львице и тоже стал смотреть по сторонам, иногда кося глазом на Шаану. Королева искала опасность, ни кто не мог гарантировать что люди не вернуться снова.
- Вон там.. наконец-то сказала птица и вспорхнув с плеча полетела стараясь держаться близко к земле. Шаана не говоря ни слова направилась в след за Зинго. Вскоре лапы наступили на помятую шинами траву. Трава была в чем-то испачкана.. и был неприятный запах. Шаана посмотрела в сторону куда уходили следы. На мордочке появилась грусть.
Зинго сел на землю возле лап королевы.
- Какие будут распоряжения?
- Ни кто не должен покидать территорию прайда.. без веских на то причин.. и не слова Данне и Фине.. если она конечно уже сама не ушла искать Кову и не пошла по этим следам.. Шаана с ненавистью посмотрела на грязную и мятую  траву.
- Шаана, но ведь мы можем пойти по этим следам.. и…
- Нет.. даже если мы их найдем.. мы ни чем не сможем помочь Кову...мы сами попадем в западню.. нам остается только наедятся.. что они ничего не сделают Кову.. Шаана села на землю продолжая смотреть на дорогу.

0

68

Шаана сидела на земле, даже не зная что делать.. что говорить.. как объяснить. В нос львице был оставленный машиной запах, поэтому учуять присутствие маленькой и непослушной непоседы она не могла.
- Шаана, а если Финателла ушла по следам?.. нарушил тишину Зинго.
Львица прикрыла глаза и чуть склонила голову к лапам.
- В этом случае она сделала большую ошибку... если ее поймают люди.. она врят ли вернется.. так же как и Кову.. Голос львицы стал холодным как лед.. что могло показаться, что львица стала морозильником.
Зинго заметил перемену в голосе королевы, онт стразу понял о чем королева говорит.
- Данна?
- Данна!... Финателла могла бы подумать о своем потомстве... ведь она понимала, на что идет.. Шаана не на шутку рассердилась.
- Возможно, она надеется его найти и вернуть.. что бы их семья была счастлива.. Зинго начал нервничать, состояние Шааны ему не нравилось.
Королева словно не слышала слова птицы.
- А я то и не поняла почему она оставила Данну и куда-то ушла...можно было и догадаться.. Шаана посмотрела на Зинго.
- Зинго.. как ты считаешь наша семья счастлива?.. можешь не отвечать.. так как я сама не знаю точного ответа.. но я делаю все что бы это было так, не обращая внимания на все те трудности и прочие преграды... Шаана прижала уши к голове и глубоко вздохнув смогла взять свои эмоции в лапы.
- Может, я и не понимаю и не одобряю ее действий.. но будем надеяться, что хоть кто-то вернется... Шаана посмотрела на  пролетающих над головой птиц, парящих в ярко-красном небе.. напоминающим кровь.

0

69

Шаана услышала шаги и заметив  появившуюся и приближающуюся к ней Финателлу, незаметно для той кинула взгляд на Зинго, что бы тот не ляпнул лишнего.
- Финателла...у меня встречный вопрос.. что ты тут делаешь?... надеюсь ты не хотела пойти по следам людей.. Шаана специально так сказала делая вид, что не обратила внимания с какой стороны пришла Финтелла.
- Ладно, нет времени для разговоров.. тебе нужно срочно вернуться на земли прайда.. и не покидать их.
Шаана посмотрела на Зинго.
-Сообщишь мне о любом нарушители, покинувшим прайд..
Зинго кивнул и поднявшись в небо быстро улетел в сторону прайда Луны.
Шаана посмотрела на львицу, ждя ответа.

0

70

Шаана посмотрела в след Финателле.
..надо будет за ней последить.. не собирается ли она ослушаться приказа.. Шаана, оставшись в гордом одиночестве, во всяком случае она так считала.
Делать на этом пастбище больше было не чего, Шаана встала и пошла в сторону дома.
..надо  запретить охоту на этом пастбище.. слишком большой риск..Королева остановилась и кинула взгляд на пастбище, как провожающий на уходящий корабль.
------------------- королевская пещера.

0

71

Шаана пришла на пастбище и притаившись за грудой камней кивнула Зинго, все это время сидящего на спине львицы. Птица немедленно поднялась в воздух и сделала круг над пастбищем, затем вернулась к львице и села на камень.
- Ни каких людей Шаана, все спокойно...
-Спасибо Зинго, можешь лететь.. .сказала львица решив отпустить уже замеченного ею советника. Зинго поклонился и взлетев с камня исчез в облаках.
..так теперь охота.. Шаана припала к земле  и как змея выползла из-за груди камней и начала приближаться к пасущемуся стаду антилоп.
..так..вот эта.. Взгляд остановился на аппетитной и крупной антилопе. Шаана начала подкрадываться к той. На лапках львицы показались острые коготки, Лапы аккуратно ступали на землю, осторожно переступая через камни и сухие палки. Ни одна веточка, ни одна травинка не зашумела, как будто Шааны и вовсе тут не было. Ее тело как будто стало одним целым с землей, по которой она шла, с травой, которая терлась об ее бока, с ветром, который уносил ее запах в противоположную сторону от жертвы. Все было просто идеально, но все же был один минус, Шаана ни как не могла сосредоточиться на добыче, почему то делая каждый шаг львица вспоминала Кову. Который возможно точно так же крался в траве к добыче и был пойман людьми. Шаана мотнула головой и устремила взгляд на антилопу.
Прыжок, погоня, когти, зубы, горло, труп...победитель очевиден. Шаана торжествующе  отпустила горло задушенной антилопы и оглядела пастбище приводя дыхание в норму.
..теперь домой.. Шаана взяла антилопу за горло и только хотела закинуть себе на спину, как ее взгляд привлекло что-то блестящее.
..что это.. Шаана оставила антилопу и пошла к чему-то блестящему.. как ворона на блестяшку.
Львица уходила  все дальше от антилопы.. от дома.. от безопасных земель.
Наконец львица оказалась возле непонятной вещицы, которая была осколком от бутылки.
Львица начала осторожно обходить странную вещи, затем дотронулась до той лапой, и поняв что вещь совершенно не опасна легонько ударила по той когтем.
... хм..странно.. Шаана пожала плечами и пошла обратно к добыче.
Уши уловили приближающийся шум, нос учуял странный запах. Шаана остановилась и, навострив уши повернула морду в сторону. Через минуту она увидела что-то приближающиеся.. это была машина.
Сердце забилось как у испуганного кролика, и лапы, словно не слушались львицу, Шаана продолжала стоять как вкопанная неподалеку от добычи и смотря в сторону приближающейся опасности.
Машина остановилась в трех метрах от Шааны. Послышались разговоры, затем шорохи и из окна машины показалась голова человека с непонятной штукой около лица.
...человек.. бежать...убить.. удушить.. Шаана продолжала стоять на месте, она глубоко дышала и махала хвостом.. она была готова наброситься на человека, если тот сделает хоть шаг или пошевелиться.
Человек улыбался, в его руках было не ружье, а камера. Он начал фотографировать львицу.
Вспышки ослепили Шаану, ее глаза ни чего не видели, но она продолжала стоять.
-Ладно, поехали.. сказал один человек другому, послышался шум потом все стихло.
Шаана наконец-то смогла проморгаться.. она была очень удивлена, что люди не убили ее.
..что это было.. куда они делись.. Шаана наконец-то смогла сделать несколько шагов, но людей и след простыл.
Шаана еще в достаточно напуганном состоянии подошла к антилопе и, взвалив ту на спину пошла домой.
-----------------королевская пещера.

0

72

........................Оазис Света.........................
Всегда готов!!!Ну что вперёд...Лев прильнул к земле и слился с ней...он подкрадывался тихо и бесшумно... Он подобрался к огромной антилопе и прыжок,точный хват в шею,и антилопа только рефлекторно двигала ногой...он оттащил дичь к дереву и посмотрел на львицу...Ну,что как видишь,я поймал,хотя для львов это не свойственно,но долгое житьё в одиночестве дало о себе знать...ну что присоединяйся,ну или можешь тоже попытать счастье,и поймать себе.ведь я ни одной антилопы  не спугнул...  Лев улыбнулся, и принялся себя вылизывать и ждал ответа...

0

73

А ты молодец,здорово у тебя получилось...Лев смотрел на львицу приятно улыбаясь...Ну что начнём трапезничать?Лев не дождавшись ответа,начал жадно рвать антилопу,ведь он очень сильно проголодался...Он был весь грязный и кровь была на всей морде...Еда....

0

74

Эй,куда делась твоя улыбка?Лев встал и подошел к  львице....Знаешь,я тут немного грязный и плохо пахну,может сходим На Озеро Чистоты и искупнёмся? Ну как предложение?Лев улыбнулся...Ну давай же соглашайся,будет весело я обещаю....

0

75

Пост был удален в связи неправильного написания поста. Пост не должен быть меньшу 2-3 строк!!!

С ув.Администратор Нейли.

0

76

Анкел
Пост не меньше 2 строк (полных строк)..у меня такое впечатление что  я как попугай стала..ток и делаю что летаю по темам и долблю эту фразу(

0

77

Арей ещё вдалеке увидел молодую антилопу. Он быстро нырнул в высокую траву и стал подходить ближе. Но ему под ноги попал предательский камень. Антилопа повернула голову и начала набирать скорость. Тогда лев выпрыгнул из кустов и со всей силы начал догонять её. Ну... теперь... ты... не... уйдёшь! Мысли прыгали, как бешеные. Сердце стучало очень громко. И дыхание начало сбиватся. Но ему оставался последний миг - завершающий прыжок. Тогда он собрал все свои силы и сделал-таки этот прыжок. Момент - и антилопа упала с загрызанной шеей. Но только теперь Арей понял, что он покинул земли прайда. Он стал вращать головой, но никого не увидел и ничего не услышал кроме своего дыхания и сердца. Вроде всё спокойно! Если что, успею убежать! Тогда он начал есть антилопу. Но он и не предполагал, что за ним наблюдают.

0

78

Арей услышал какой-то шорох. Из-за кустов выпрыгнула львица. Она действовала также, как и он. Хм, а она ничего! Классно поймала! Когда она повернулась к нему, то он наклонил голову и стал доедать антилопу. Нет, я так не могу! Он встал и подошёл к ней. Привет. э... классно ты поймала антилопу. Тут его переклинило Меня зовут Арей. А тебя? Странно, она не из маминого прайда.

0

79

---Вулкан Килиманджаро
Желудок Нейли урчал и разрывался от голода. Бедная кошка еле дошла до стад...Интресно , кто это?Увидев в вдалеке льва и львицу, подумала Нейли. Она стояла в стороне, в высокой траве. Шерсть сильно выделялась своим белым цветом...Зеленые глаза смотрели по сторонам. Нейли было интересно все, ведь она ничего не помнит. Для нее это было совсем новое место. Недалеко от львицы стоял лев, которого она никогда не видела. Кошка учуяла немного знакомый запах, но не подала этому никакого значения. Нейли поняла, что стада дальше, и нужно пройти еще чуть- чуть, но сил уже не было. Наудачу ей на глаза попалась  антилопа, молодняк ходил вокруг дерева. Нейли навострила уши и потихоньку начала подкрадываться к дереву. На цыпочках  львица прошла достаточно большое расстояние. Антилопа, на которую Нейли положила глаз, была в трех метрах от нее. Расстояние очень близкое, но как ни странно жертва не услышала кошку, львица приготовилась к прыжку и… в один момент напала на антилопу, перегрыз той шею. Нейли держала свою добычу в зубах и осматривалась по сторонам, в поисках укромного места для подкрепления. Недалеко от пары и от стад, кошка нашла дерево и легла там, объедая свою добычу. Ела львица с жадностью, ведь ей долго приходилось испытывать голод. После сытного обеда Нейли придремала в теньке.

0

80

А я Афина. Твое имя означает бога войны, Ареса или Арея. Я права? Да. Приятно познакомится, Афина. У льва дернулось ухо и он посмотрел в сторону Неспокойно. Мёртвая тишина. Ты из прайда Луны, верно? Ну да. А я вижу, одиночка... Только одиночки чётко знают, откуда кто. Вдалеке послышался выстрел Что?! Неужели эта та опасность, о которой предупреждала мама? Надо сваливать. Афина, я знаю, что туплю, но нам надо уходить. Срочно. Ты пойдёшь со мой вв прайд. И никаких "нет" и "я не могу". Дороже жизнь, чем выяснять, кто ты на самом деле! Ух ты, как я размахнулся! Он наклонил голову А она ничего!

0