The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стадо антилоп

Сообщений 81 страница 100 из 233

81

Услышав выстрел, вдалеке Нейли подпрыгнула. Страх перекатил ее сознание. Вокруг все мелькало, и львица просто не понимала что происходит. Уши немного приглушило. Кошка встала и осмотрелась. Льва и львицы как небывало. Антилопы, услышав выстрел, скрылись где- то в зарослях Саванны. Нейли осталась одна посреди поля, бежать уже не было смысла. Застыв со своей добычей в кустах, она стала ждать, что произойдет дальше. Сердце билось все сильнее и сильнее с каждой минутой. Страх переполнил львицу, она теперь ничего не понимала, что это, кто это, где это. В момент Нейли показалось, что она в каком- то пустом пространстве. Сейчас ее больше не волновали охотники, ее волновало, что с ней происходит. Застыв в ожидании чего- то, львица прилегла к траве, прикрыла уши и стала лежать тихо. Прошло некоторое время, часа пол, никто не шел. Кошка, подумав, встала и снова осмотрелась. На поле было тихо, и никого не было кроме ее. Интересно, что это было? Подождав еще недолго львица поняла, что никакой опастности нет, пронесло, и пошла из этого места прочь…
---???----

0

82

Арей получил положительный ответ и они побежали вместе. Он повернулся и только тогда увидел какую-то львицу. Это... это же королева Нейли. Мама рассказывала ему про подругу и королеву соседнего прайда. Странно, почему она не бежит? Но её внимание отвекла Афина, которая уже оказалось далеко. Он снова возобновил бег, думая, что с Нейли будет всё в порядке.
----------Королевская пещера-----------

0

83

Шаана шла очень тихо и постоянно оглядывалась по сторонам.
..похоже все тихо.. ни каких людей, ни какой опасности...
Шаана притаилась в траве смотря на пасущиеся стадо.
-Кори...сейчас попробуй все сделать сама...если что  я буду по близости и помогу тебе. Постарайся предельно сосредоточиться на одной антилопе, и правильно рассчитай свои силы, если будет не получаться, то лучше брось их догонять... толку не будет, только устанешь.. Шаана кивнула мордочкой, указав на стадо и быстро скрылась в траве, оставив дочь.
Шаана ушла на порядочное расстоянии, что бы не мешать дочери, но при этом иметь возможность помочь той. Львица притаилась в траве на небольшом пригорке, от куда было все отлично видно.

0

84

Шаана внимательно следила за дочерью и когда та запрыгнула на ветку дерева, Шаана резко высунулась из укрытия. Львица не поняла что хочет сделать дочь и даже на какой что момент Шаане показалось что Кори увидела опасность, но когда Кори спрыгнула с ветки на антилопу, Шаана улыбнувшись, покачала головой
..оригинально.. ни чего не скажешь.. Шаана подождала пока дочь убьет антилопу и пошла к ней.
- Кори.. ты просто умничка...Шаана подошла к дочери  и чмокнула ту.
- Ну ты меня и напугала, когда на дерево запрыгнула, я уж думала что что-то случилось...я бы никогда не додумалась бы так оригинально поймать антилопу.. теперь я просто уверена что твоя большая охота пройдет на ура.
Шаана села возле добычи.

0

85

Шаана отрицательно покачала головой.
- Нет Кори...первая всегда начинает есть львица которая поймала жертву...а если поймали все вместе, то которая задушила, так что первая ты.. Шаана хихикнула и посмотрела на дочь.
Шаана кинула взгляд на небо.
..интересно, где сейчас Арей...надеюсь с ним все в порядке...что-то у него затянулась гулянка, уж не решил ли он в одиночки податься??.. нет.. нет, такого быть однозначно не может.. он знает свое предназначение, и займет свое место в прайде...Шаана потерла лапой глаза, львица чувствовала усталость, она не спала уже около двух суток, и естественно что сил становилось все меньше и меньше.

0

86

Шаана откусила несколько кусков, львице сейчас хотелось больше спать чем есть.
- Я думаю, надо взять тушу с собой.. может Арей придет голодным.. заодно расскажешь ему как ты поймала антилопу.
Львица взвалила тушу на спину и зевнув кивнула дочери и пошла домой. По дороге Шаана поняла, что туша тяжела  и спина начинает ныть все сильнее и сильнее, львица даже несколько раз споткнулась
...ну что как рухлядь старая.. Шаана мотнула головой и всеми силами старалась держать глаза открытыми
---------------королевская пещера

0

87

Шаана пришла на пастбище. Львица любила охотиться здесь, она знала эту местность как свой кончик хвоста. Дневная жара начала потихоньку спадать, приближался вечер. Королева огляделась, и завидев стадо антилоп, поспешила приблизиться. Шаана спряталась в траве и стала выбирать жертву. Неподалеку от львицы на пастбище пришло стадо буйволов, предоставляющих прямую угрозу для жизни.
Шаана, выбрав жертву, начала медленно приближаться. Шаана даже не сомневалась в успехе своей охоты. Львица как обычно подошла на близкое расстояние  и как обычно началась погоня, и как обычно все закончилось смыканием челюсти на горле у травоядного. Удостоверившись что животное задохнулось, львица оторвала кусок мяса и принялась его живать. В нос бил запах крови и свежего мяса и все это вперемешку с пылью. Идущего стадо буйволов львица не замечала, пока не услышала позади себя злобное хрипение. Шаана резко подпрыгнула и развернулась, эта и была ее главная ошибка. Сразу же на львицу побежал самый крупный буйвол, вожак стада, он явно почувствовал свое преимущество. Шаана еле успела увернуться от несущегося на нее тарана. Королева начала злобно рычать и скалиться.
- Ах ты безмозглое создание! крикнула львица, поняв, что стадо отделила ее от ее добычи. Шаана предприняла попытку обманным маневром отвести стадо подальше, а потом вернуться за добычей. Шаана начала рычать и  бегать около буйвола. Ответная реакция не заставила себя долго ждать, разъяренное животное понеслось на львицу. Королева всеми сила старалась подобраться к добычи, но все без успешно.
- да подавись ты! рыкнула львица и пошла прочь с пастбища. Но в отличие от Шааны, буйвол отступать не собирался, он вновь помчался на львицу. Шаана услышала топот и резко обернулась, буйвол был уже рядом с ней. Львица, испугавшись, постаралась отскочить, но рога все же ударил по задней лапы Шааны. Она упала, но собрав все силы поднялась и добежала до дерева и использовав последние силы забралась  на несколько веток вверх. Вцепившись когтями в ветку, львица зажмурилась от охватившей ее лапу боли. Буйвол не торопился, уходит и пока просто ходил возле дерева.

0

88

Львице казалось что ее лапу пронзают сотни острых клыков, Шаане захотелось биться головой об ветку дерева, но сил едва хватало что бы не потерять сознание и не свались на землю прямо в копыта смерти. Шаана услышала очень знакомый голос и открыла глаза.
..Кори?.. Львица прищурилась, так как из-за боли перед глазами все плыло.
-Кори, не вздумай!! Беги!!.. Шаана орала во все горло, когда ее дочь начала дразнить буйвола. В очечной раз в своей  жизни, Шаана почувствовала себя беспомощной. Она с раненой лапой сидит на дереве, в то время та, кем она дорожит больше всего на свете, старается отвлечь буйвола.
- Кори!! Вновь заорала львица, когда бешенное животное кинулась на ее дочь. Шаану начала ужасно трясти, и даже когда буйвол свалился с обрыва, и львица увидела свою дочь живой, колотить ее тело не прекратило.
- Кори... не делай так никогда.. Шаана еле проговаривала слова.
- Кори, твой глаз! Ты видишь что-нибудь.. Львица отцепила одну лапу от ветки и вытерла кровь со щеки дочери.

0

89

------------------Скала "Славы"---------------
Арей увидел молодую антилопу. Так... Главное - быть осторожным. Ну! Арей выпрыгнул из кустов и побежал за антилопой. Он бежал долго. А когда настиг её, то остановился и не поверил своим глазам. Перед ним на дереве в метрах пяти были мама и сестра. Причём с сестрой что-то случилось. Он подбежал к ним и спросил: Что случилось? Кори... Что с тобой? Он увидел, что глаз её был в крови. Мам, а с тобой что? Задняя лапа Шааны тоже была в крови. И тут Арея охватила ярость. И шепотом признёс: Где? Где тот, что сделал с моей семьём? Он повернулся к стаду и крикнул: Где?! Увидел след копытного. Вот. Он не повернулся к родным и пошёл к обрыву. Буйвол был жив, но ранен. Мама. Кори. Я сделаю это. Арей спустился аккуратно с обрыва и встал перед буйволом.

0

90

На мордочке матери появились слезы, Шаана начала аккуратно слизывать кровь со щеки дочери, стараясь не  задеть языком раны.
..Что теперь будет.. ее глаз.. шрам.. слепота.. Нет!.. Шаана огляделась, вокруг дерева больше не было опасности.
- нам надо уходить... там их целое стадо было.. дрожащим голосом сказала Шаана. Но прежде чем львица начала спускаться, она увидела Арея.
- Арей.. Но в это время ее сын уже побежал к обрыву.
- Нет!! Арей стой!!.. Шаана вцепившись когтями в ствол дерева начала спускаться на землю, но сил было мало, и Шаана не удержавшись на очередной ветке, упала на землю. Львица упала прямо на раненую лапу, от страшной боли, которая теперь охватила все тело, львица  начала громко рычать. Но лежать и жалеть себя не было времени, слишком дорого ей обошлась ее неосторожность на охоте. Львица кое-как поднялась,  и насколько было возможно, пошла к обрыву. Остановившись на краю, увидела  картину не из приятных. Ее сын стоит прямо напротив буйвола, тот хоть и ране, но живой и просто кипит от злости.
-Арей! Уходи от туда! хрипло крикнула львица.
..нет.. еще одного ребенка ты мне не покалечишь.. Шаана постаралась сделать шаг, что бы спуститься к сыну, но новая волна боли, сковавшая ее лапу не дала ей это сделать и львица упала на землю.

0

91

Лев услышал крики мамы, просьбу Кори, но его охватила жажда мести. Но только посмотрев на буйвола, понял - он трусит. Арей! Палка! Где? Он оглянулся и увидел палку. И тут до него дошло, что хотела Кориара. Эй, ты! Тупое животное! Хочешь меня покалечить? Вот влетит! Иди за мной! Ну! Отомсти за тех, кого мы убили! И побежал в сторону палки. Буйвол повёлся и побежал за ним, выставляя рога. Арей мог попасть на них. И покончить с каръерор короля. Он бежал со всех ног. Силы были на исходе. Ну... тупое... животное! Догони... Последний рывок - и Арей запрыгнул на уступ. Но подскользнулся и зацепился когтями. Буйвол уже попал на палку и умер от потери крови. Арей подтянулся и вылез из обрыва. Подбедал к семье. С вами всё в порядке? Хотя, какой порядок! Мам, давай помогу! Кори, тебе помочь или ты ещё видишь? Он подошёл к матери и подлез под неё, при этом принеся ей некоторую боль. Прости. Куда идём?

0

92

Шаана сделала несколько попыток подняться, но без успешно. Львица пыталась наблюдать за всем происходящим, но видела лишь отрывками. Перед глазами либо все расплывалось, либо темнело. Последний фрагмент, который львица увидела это был буйвол и много крови.
..Арей.. Шаана попыталась поднять голову, но у нее не получилось. Шаана не видела где ее сын, жив ли он. Шаана почувствовала что ее сильно клонит в сон и закрыла глаза, она почувствовала что ее то ли подняли, то ли еще что-то, но сил открыть  глаза уже не было, при этом боль усилилась и львица потеряла сознание.

0

93

Всё прекрасно вижу...ну и денёк сегодня, а ты, братишка, молодец. Всех нас спас и отомстил этому буйволу Спасибо. Хотя знаешь, когда я вас увидел, в каком вы состоянии, меня охватила месть. Всё внутри вскипело. А потм когда спустися и увидел этого буйвола, то понял,  что ещё мгновение - и я убегу, бросив вас. Арей шёл в такт с Кори и, взяв Шаану хза лапу, поттянул её чуть-чуть. Чтобы было удобней нести. Но если бы не ты, я бы с ним не справился. Так что большое тебе спасибо.
------------------Королевская пещера--------------

0

94

Шаана не знала что происходит, она не чувствовала ни чего. У львицы перед глазами только картинки бегали. В основном  львица видела кровь, то кровь на мордочке дочери, то кровь возле мертвого буйвола. Потом воображение львицы совсем разыгралось. Она,  снова увидела Кори, но теперь мертвую, затем  затоптанного стадом буйволов сына. Потом увидела свою маму и отца, тоже в крови и мертвых. Шаане хотелось это все прекратить, просто проснуться, но она не могла...
--------------- королевская пещера

0

95

Шаана, пришла на пастбище, и взойдя на небольшой пригорок, огляделась.
... все спокойно... травоядных полно.. Людей не видно.. вот и хорошо, не чего им тут делать... Шаана сошла с горки и села в тень, под дерево, дожидаясь остальных. На глаза попалось очень знакомой дерево и виднелся неподалеку обрыв. По телу пробежала дрожь. В голове всплыла картинка: крупный буйвол, Кори и Арей.. ну и Шаана собственно. Королева резко повернула голову, а потом и вовсе села спиной к дереву что бы не видеть его.

0

96

---------------------------Речушка-----------------------
Арей увидел в поле зрения львиц и стал идти простым медленным шагом. Простите... Задержался. Арей подошёл к Шаане. Та сидела, отвернувшись от дерева. Странно что с ней? И он вспомнил тот день, когда чуть не погиб, желая отомстить буйволу. Ойй, не самый приятный момент. Ну-с дорогие дамы... Чем могу услужить вам?

0

97

----------->Заросли Саванны --
Выбежав из Зарослей на запах добычи, Шорти остановился и в полуприсяди стал крастся к холму, что б его не заметили Антилопы и остальные травоядные. Доползя до холма Шорти услышал чьи-то голоса. (Чем могу услужить вам?) Шорти стало интересно. "Я здесь не один? )) Интересно кто бы это мог быть)" Шорти ползком стал забираться на холм. В низу он увидел 2х львиц и 1 льва. Хотя по виду он ещё был молодой (1 лев).

0

98

Шаана, повернулась к Элоне, когда та подошла к ней.
- Сейчас придет, может по дороге задержался.. Шаана оглянулась по сторонам и вскоре увидела идущего к ним Арея.
- А вот и он.. Шаана улыбнулась. Ну-с дорогие дамы... Чем могу услужить вам? Шаана задумчиво провела глазами по дереву, возле которого сидела.
- Ну, раз обслуживать будешь ты, то тогда на твой выбор.. попробуй угодить дамам.. Львица пододвинулась по ближе к стволу дерева и облокотилась на него спиной, ждя ответа или реакции Арея, на ее слова.
Солнце уже на половину заползло за горизонт, жара спала, и можно было почувствовать дуновения легкого ветерка, гуляющего по пастбищу. Шаана даже прикрыла глаза от удовольствия, когда ветерок подул на нее.

0

99

"Она меня может увидеть!" Шорти не медля ещё сильней пригнулся.
"3 на одного? Не равенство получаеться...   Да ладно, я пришёл сюда на охоту, а не за дракой и врагами. Даже если они добрые..." Вдруг подул слабый, но всё таки ветер. "Они меня учюят." Лев Шорти быстро спрыгнус с холма ( несколько камней посыпались в низ к незнакомцам). Шорти побежал в другую сторану, пытаясь не отвлекать антилоп.

0

100

Несколько камней скатились с горки, Шаана резко подскочила на лапы. Ветер донес до нее чей-то запах.
.. эти камни дело чьих-то лап, антилопа ни когда не подошла бы так близко к нам, да и запах не похож на запах травоядного.. ясно одно.. мы тут не одни, и этот кто-то возможно следит за нам.. А что если у него дурные намеренья.. но нас больше и бояться нам нечего.. Шаана оглянулась на остальных.
..А что если он или она там не один.. а может это и вовсе люди были.. А если Арей сейчас пойдет охотиться, то по любому попадется им на глаза... Нет.. уж пусть лучше это буду я, но не мой сын... Шаана на всякий случай выпустила когти.
- Сидите здесь.. Шаана сказала эти слова не в форме просьбы, скорее всего это было похоже на приказ, но в мягкой форме.
Львица начала медленно подниматься на горку, припав к земле и пытаясь слиться с травой. На вершине, Шаана огляделась, но ни чего подозрительного не заметила.
.. антилопы спокойны, значит они ни чего не почувствовали.. может ложная тревога.. и камни столкнул какой-то грызун.. Шаана выпрямилась во весь рост.
- наверное показалось.. сказала Шаана оглянувшись на Арея и Элону.. Шаана начала спускаться, с горы. Но она совершенно не собиралась спускаться к остальным. Королева припала к земле и спряталась в траве.
.. пусть думает что я ушла..  я чую что он где-то рядом.. рано или поздно выползет.. никуда не денется..

0