The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стадо антилоп

Сообщений 121 страница 140 из 233

121

Здорово. Она сильная и мудрая. Как же тебе повезло. Повезло? Да не спорю. Но ведь некоторые одиночки сами собой опасны, например как я.Ну почему ты и сразу опасна? Я тоже бываю опасен. Но этот лев не грозил маме. Он нечаянно увидел нас и всё. Люди? Разве они тут были? Да.. И они тут таких бед натворили. Хорошо, что они ушли. Не сдавайся. У тебя все получится. А как зовут ту львицу, в которую ты влюблен? Верлинда. Ты знаешь её?

0

122

Лев хотел что-то сказать, но вдруг в его сердце поселилась боль и тоска. Что-то не так. Вдруг прилетела какая-то птица непохожая на Зинго. Арей... Твоя мама... Я... я не могу сказать... Иди за мной. У арея глаза наполнились слезами. Элона, прости меня... Но я должен уйти. Что-то случилось с мамой.
-------------------Вызженная равнина-----------------

0

123

Лев хотел что-то сказать, но вдруг в его сердце поселилась боль и тоска. Что-то не так. Вдруг прилетела какая-то птица непохожая на Зинго. Арей... Твоя мама... Я... я не могу сказать... Иди за мной. У Арея глаза наполнились слезами. Элона, прости меня... Но я должен уйти. Что-то случилось с мамой.
-------------------Вызженная равнина-----------------

0

124

Озеро"Живи" --->
Ксанатос быстро бежал на свое самое любимое место для охоты. Он старался бежать как можно быстрее, но тем не менее не настолько быстро, чтобы сбить себе дыхание и не смочь угнаться за антилопой. А вот и хорошая антилопа, точнее детеныш антилопы, - подумал лев, присматриваясь к детенышу. Его и тащить проще будет... Сейчас у него не было цели показать кому-то класс или просто получить удовольствие от охоту, поэтому Ксанатос просто просился на детеныша. Малыши еще не так быстро бегали, к тому же у них не было опасных копыт и рогов. Так что Ксанатосу было не трудно загнать антилопу, а когда та выдохлась, он сомкнул свои зубы на ее шее.

0

125

Ксанатос только вынул свои зубы из шеи антилопы, как рядом появилась Кори. Что она бросила этого малыша одного? - удивившись про себя, подумал лев, но тут как раз она сказала, что с ним осталась еще одна львица. Да, теперь можно не торопиться... - облегченно подумал лев. - Противен? - изобразив на своей морде удивление, переспросил Ксанатос. - Нет, что ты этот малыш, наверное, очень милый. Заверил ее лев и улегся рядом со своей добычей. Теперь, когда можно было не спешить к малышу, он мог немного поесть ту антилопу, которую он поймал, чем Ксанатос и начал заниматься.

0

126

Откусив кусок мяса, Ксанос прожевал его и проглотил. - С чего ты вообще взяла, что я тебе вру? - не успокаивался лев. - Я уже сказал, что я про него думаю! Он снова нагнулся к антилопе, но краем глаза замелил, что Кори уходит в сторону прайда. Неужели я ее обидел? - подумал лев, и от этой мысли Ксанатосу стало как-то не по себе. Он схватил антилопу зубами, не оставлять же ее тут и потащил ее за Кори. - Ты куда? - окрикнул он ее, не выпуская антилопу изо рта.

0

127

- Может тебе помочь дотащить? - услышал он вопрос львицы. Он был немного раздражен происходящим, так что Ксанатос выпустил из зубов антилопу и немного гневно посмотрел на львицу. - О, да, спасибо, было бы не плохо... - саркастически заметил лев. Через несколько секунд он начал успокаиваться, однако следующий вопрос львицы снова привел его в бешенство. - Да, что ты обо мне знаешь?! Ничего! - взревел лев. - Так что избавь меня от своих подозрений!

0

128

Лев был сильно раздражен на свою подругу, так что даже не обратил внимание на то, что она ушла. Он просто улегся рядом со своей добычей и уставился куда-то в даль. Пусть идет куда ей вздумается! - фыркнув, сказал себе раздраженный Ксанатос. Идти на территории своего прайда ему не хотелось, так что лев просто решил подождать пока стемнеет и уже под покровом ночи вернуться в свою пещеру. Однако, как только он положил голову себе на лапы, раздался знакомый ему голос, который просил о помощи. Лев моментально поднялся на лапы и огляделся. Кориана сидела на дереве, но что с ней произошло, лев не понимал. Он уже хотел развернуться и снова сделать вид, что он тут один, как подумал: А вдруг с ней что-нибудь серьезное? Он подбежал к дереву и запрыгнул на него. Оказавшись рядом с львицей, он схватил ее лапами, чтобы та случайно не упала. - Кори, что произошло? - настороженно спросил лев.

0

129

Ксанатос не понимал, что происходит с львицей, но решил, что той нужно побыть одной, поэтому он спустился с ветки и направился к туше, которую он поймал тому сопляку и которая, по всей видимости, больше уже никому не нужна. Он немного раздраженно поправил тушу тапой и улегся на нее. Так что теперь бока антилопы были для него словно подушка. Он широко зевнул и решил, что было бы неплохо немного подремать, а когда Кори уйдет отсюда, он направиться в свою пещеру.

0

130

Кориана ушла уже довольно давно, но льва так и не покидало ощущение, что он ее сильно обидел. И почему я постоянно думаю о том, что я ее обидел, с каких это пор меня начало это интересовать? - спросил себя Ксанатос, но ему не хотелось давать себе ответ на этот вопрос. Так что он просто поднялся на лапы и осмотрелся. Никого... Лев решил, что прорабы уже вернуться на территорию прайда. Или сначала поискать Кориану? Нет! Не буду... С этими мыслями он потащил добычу к себе в пещеру, поскольку, как он понял, этому львенку уже больше не нужна еда.
---> Пещера Ксанатоса

0

131

------------ водопад надежд
Сайка, стараясь лишний раз не шуметь, пробирался ближе к отдыхавшему стаду. Лев притаился в высокой траве и приступил к выбору добычи. Глаза льва беспрестанно перебегали с одной антилопы на другую, пока не замерли. Сайка уставился на старую антилопу. Лев решил не тратить много сил на эту охоту, а пожилая добыча была как раз кстати. Сайка начал медленно подкладывать ближе к стаду. Через пару метров, Лев уже просто полз, тихо приминая траву передними лапами. В такой обстановке Сайку было практически невозможно заметить, лишь сверкающие глаза и шумное дыхание могли выдать льва. Но Сайка был уверен в успехе и даже выше перечисленные "минусики" не могли его сейчас выдать. Любое кошачье знает о плохом зрении травоядных, а дыхании можно было в любой момент затаить.
Сайка подкрался совсем близко к стаду, и теперь замер в ожидании нужного момента. Лапы льва били напряжены и готовы в любой момент отпружинить от земли и пустить в погоню. Сайка был готов к нападению, но он продолжал сидеть в засаде. Хвост начал легко бить по земле. Было видно, что лев начал нервничать, и действительно было от чего. Самая ближняя антилопа к Сайке резко подняла голову и замерла, смотря прямо на льва. Сайка понимал, что она его не видит, но он не мог быть  уверен в том, что антилопа не учуяла опасности. Но к санчастью для Сайки все обошлось, антилопа опустила голову и принялась щипать траву. В этот момент Сайка со всей силой оттолкнувшись лапами, выпрыгнул из травы и бросился к старой антилопе. Сайка был уже в прыжке от добычи как та стала быстро убегать от хищника, Сайка бросился в погоню, большими прыжками быстро сокращая расстояние между собой и антилопой. Нагнав добычу, лев вцепился той в бок острыми когтями, а зубами успел ухватиться за ляжку. Антилопа попыталась скинуть льва, но не так-то просто бывает скинуть с себя двухсот килограммового хищника. Сайке удалось повалить антилопу на землю и отпустив ляжку, схватиться за горло жертвы. наступили поседение минуты жизни антилопы, и победоносные минуты для Сайки. Задушив добычу, Сайка решил, что лучше отнести ее домой и съесть там. Взвалив на спину большую часть антилопы, лев поволок ее в свою пещеру, оставляя за собой хорошо видимый на траве след от части антилопы тащившейся по траве.
-------- пещера Сайки

+1

132

-------->Речушка
Шукка прибежал сюда ка будто у него пропеллер , кое где. По дороге Шука видел много дичи, но он остановился только у одного стада. Это было стадо антилоп. По крайне мере его подруге их будет легче помать, чем больших буйволов. Он и подумал об этом. После того как Шукка остановился, он обернулся, а подруги Кей ещё не было даже видно. Шукка прилёг, что б его не заметили копытные и стал ждать Кей..."Ну и где ж её носит? Вроде кто-то хотел кушать..." Шигр в ожидании мотал маленьким хвостиком, недовольно, из стороны в сторону...

0

133

-------->Речушка...
Кей прибежала на поле и увидев стадо антилоп, сразу залегла на землю:
-Ну и где же он есть? Или он побежал на другое поле? Ну да ладно, сама справлюсь, а потом найду его и поделюсь... - пробормотала себе под нос Кей и стала ползти всё ближе к добыче. Она уже давно проползлп мимо Шукка и уже лежала почти рядом со старой большёй антилопой, как вдруг, у неё заурчал живот и та обернулась. Кей затоила дыхание и замерла. Антилопа принюхалась, но ничего не унюхав, стала дальше щипать травку.
Резкий прыжок и антилопа уже лежит на боку, слегка подёргиваясь.
Стадо тронулось в панике подальше от охотника. Львица наконец задушила свою жертву и радостно издала рык...

0

134

Шукка не заметил Кей. "Ну и где её носит? Ну да ладно, сам принесу нам обед..." Шукка стал красться. Он был совсем не подолёку от Кей, которая собираласьб тоже напасть на антилопу.
Вдруг стадо понеслось в отдаление от Шукка
-Чёрт! "Я здесь не один?" и что б не потерять примечанную добычу Шукка выпрыгнул из скрытного сместа и понёсся на антилопу женского пола. Шукка достаточно долго её приследовал, гонаясь по небольшому участку территории. Вскоре Шукка подобрался ближе и когтями зацепил жертву. Та в попыхах рухнула на землю, а Шук напрыгнул на неё и стал душить...Оглядываясь..."И кто же мне всё хотел помешать?"

0

135

Внезапно, Кей услышала, как что-то большёе упало на землю и оглянулась, но из-за высокой травы маленьких зарослей ничего не было видно. И взяв в зубы свою добычу, потащила её на звук.
Пройдя несколько сот метро, Кей уронила антилопу из рта и упала от смеха.
-Шукка! Ты бы себя видел... Такой удивлённый и слегка перепуганный вид, я вижу впервые... - Кей громко и задорно смеялась, но спустя несколько минут, она успокоилась и сев, мило улыбнулась.
-Значит ты тоже решил поохотиться? - Кей указала взглядом на добычу тигра и на свою...

0

136

-Шукка! Ты бы себя видел... Такой удивлённый и слегка перепуганный вид, я вижу впервые... - когда Шука увидел Кей он облегчённо вздохнул и выдохнул
-уфф... слегка произнёс Шук
-Значит ты тоже решил поохотиться? кей указала и на свою пойманную добычу
-Ну э, как бы...Я всё ждал тебя, а потом решил для нас обоих поймать... Шукка слегка показал улыбку, а потом немного приуныл. "У меня не получился сюрприз...Если б я поймал, а она потом бы пришла..." Шукка слегка замечтался
-Значит у нас будет двоной дисертик Шукка рассмеялся и отпустив когтями бобычу свалился с неё. Но после он встал, а его чёлка была не в хорошем состоянии)

0

137

Львица слегка смутилась."Он такой милый..." - пронеслось у неё в голове и она подошла к тигру вплотную, прижав свой носиу к его и неожиданно лизнула Шукка в носик.
-Двойной десерт говоришь? Это хорошо... - Львица улыбнулась и увидев, что чёлка Шукка не совсем в хорошем состоянии, она решила лапкой её поправить и всё же поправила.
-Как твоя голова, Шук? Всё ещё болит? - львица очень любила за кем-либо ухаживать и постоянно беспокоилась...

0

138

-А? Голова? Да вроде как проходит...
И щас думаю я сатрисение не получил
Шукка улыбнулся и напрыгнув на Кей тоже поцеловал её в носик, а после сразу же с места отодрал кусочек от жертвы-антилопы и как бы предложил Кей. Даже Шукка не думал, что делает. Наверно он просто влюбился

0

139

Львица хихикала и ей на душе почиму-то было легко и спокойно. Она приняла кусочек мяса от тигра и посмотрев на Шукка, проговорила:
-Ты и сам кушай! А то всё мясо пропадёт... - Кей приступила к трапизе и в её голове чего только не было... Мысли так и кружили...
"Хм... Как странно... мы знакомы всего ничего, а уже так общаемся... Как-то всё это не нормально... Видно мне суждено его остановить..." - подумала Кей, дожовывая последний кусочек...

0

140

Да, Шукка тоже решил перекусить. И стал поедать жертву по честям. Его длинные клыки расчленяли жертву и ему было так удобней кушать. Шукка увидел, что Кей уже почти доела.
-Всё7 Ты наелась? уже? удивлённо спросил Шукка  с набитым ртом. У него как и всегда по клыкам текла кровь жертвы и ему это нравилось. Шукка проглотил последний кусочек от рёбер и осталась всего лишь голова антилопы..."Интересно, что она обо мне думает?"

0