The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стадо антилоп

Сообщений 141 страница 160 из 233

141

Кей улыбнулась:
-Ну раз живот пока не ругается, то значит наелась. - Львица посмотрела на вторую добычу и живот заурчал с большей силой.:
-Ой! Это не к добру... - Кей смутилась.
- Раз он опять урчит, то требует банкета! - львица хихикнула и подтощила поближе к Шукка пойманную ей добычу.

0

142

-Хах тигр улыбнулся
-Значит наелась? так? а твой животик говорит обратное... Шукка приподнёс голову к животику и стал слушать
-Так значит ты совсем не наелся? Раз так, то мы будем кормить Кей! Шукка посмотрел принудительно на Кей
И мило ей улыбнулся, после облизался и взялся за второй дисертик
-Налитай

+1

143

Кей засмеялась и набросилась на добычу с огромной радостью. И съев совсем немного, она упала на спину и глубоко вздохнув, пробормотала:
-Вот это я наелась... Давненько я так не ела хорошенько...- львица села и с умилением смотрела, как Шукка ел тушку антилопы.
"И всё же, какой он милый... Интересно, что он думает обо мне? Может он надо мной издеваеться и просто играет как с игрушкой? А может и нет..." - подумала Кей и тряхнув головой, отогдала дурные мысли на задний план...

0

144

Шукка чтоб не сбить ритм пережовавания не разговаривал.
-Вот это я наелась... Давненько я так не ела хорошенько... Шукка в ответ с набитым ртом помохал головой в знак согласия. Через пару минут Шукка доел передние копыццо и посмотрел на Кей. Сглотнув кровь жертвы
-Даааааа так протяжно и довольно ответил Шукка. После он прилёг рядом с лапками Кей, а (спиной к земле).
-А ты красивая... Шукка любовался Кей

0

145

Кей смутилась и глядя на тигра, улыбнулась уголками губ.
-Ну с чего ты взял это? Это совершенно нетак! - Кей слегка надулась, как "мыльный пузырь" и слегка гордо отвернула голову от Шукка, посматривая на тигра уголком глаза:
-Ты ошибаешься! Я не могу быть красивой! Я полукровка! - кЕЙ ЗАМОЛЧАЛА.
"Хм... Интересно, что он на это скажет?" - Кей хотелось узнать то, что Шукка думает о ней...

0

146

Сайка пришел на пастбище намного позже Афродиты и увидел, что львица уже поймала, аж двух антилоп. Ну ни фига себе. Мда.. неслабо. Лев подошел к львице и сел возле нее и двух добыч. Я же сказал что угощаю, укорительно посмотрел Сайка, но конечно же дурачась. Моментально выражение морды изменилось, как всегда нарисовалась улыбка. Лев задумчиво посмотрел сначала на одну антилопу, затем на вторую. Ну ладно. Но в следующий раз обслуживаю я. Сайка лапой указал на себя. Не дожидаясь приглашения и особо не церемонясь, Сайк начал уплетать мясо, отрывая большие куски от близь лежащей к нему антилопе. Ммм, вкуснятина, прожевав очередной кусок сказал Сайк и улыбнувшись посмотрел на Афродиту. Набив брюхо, лев увалился на спину лапами к верху. Тяжело дыша, подложил себе под голову какой-то камень. Я оборжался как свинья. Сайка похлопал себе по брюху лапой. Ну-с мадам, чем бы вы хотели заняться после столь сытного обеда. Сайка повернул голову и посмотрел на Афродиту. Только для начала может немного отдохнем?.

0

147

После такого обеда наверняка поправлюсь Сайка улыбнулся. Представляю как разнесет меня. Скоро буду брюхо по земле за собой волочить. Лев зевнул и уставился на небо. Если я буду столько жрать, меня можно будет спутать по формам с бородавочником или кабаном. Поговорим? Сайка повернул голову что бы видеть Афродиту. Охотно  улыбнувшись ответил лев. Может, расскажешь откуда ты.. Ну то что ты из прайда, я знаю, ты уже говорила. А ты всегда там жила? Но, Сайка немного приподнял голову. Если это очень грустная и неприятная для тебя история то лучше не рассказывай, я не настаиваю. Сайка с любопытством уставился на львицу. Обычно ответы на подобные вопросы он получал  в первые же минут пять-десять знакомства с кем-нибудь. А Афродиту он так и не расспросил, сейчас они ели, а тогда на водопаде льву было совсем не до этого. Тогда львица его здорово напугала.

0

148

Сайка выслушал грустную историю Афродиты и отвернув морду в сторону закатил глаза. Ну я же просил. Лев повернул голову и посмотрел на Афродиту, увидев, что мордочка той вся мокрая от слез, прикусил себе язык зубами, что бы случайно не выронить упрек в адрес львицы. Афродита, если тебе тяжело вспоминать, то рассказывать не нужно. Сайка старался отводить взгляд в сторону, он не переносил слез. О Боже, дай мне сил. Сайка недовольно ударил кончиком хвоста по земле и посмотрел на глаза львице. Давай не будем о грустном. Сайка посмотрел на небо. Смотри, какой прекрасный вечер, какой прекрасный закат! Лев улыбнулся, глядя на вечернее небо, и ползущие к горизонту солнце. Скоро наступит ночь и появятся звезды. Сегодня было жарко, поэтому звезды будут яркими, а созвездия четкими. Сайка посмотрел на львицу. ты любишь смотреть на звезды?

0

149

-Ну с чего ты взял это? Это совершенно не так! после неожиданно для Шукка, Кей отвернулась
-Ты ошибаешься! Я не могу быть красивой! Я полукровка! добавила Кей. Шукка захотел подойти к Кей и сказать её всё прямо, но подумал, что так он будет уверенней говорить. Шукка остался сидеть на месте.
-Полукровка...
-Но это тебя и красит...Ты отличаешься от остальных.
-Да и я на простых тигров не похож. Мы с тобой особенные.
улыбнувшись проговорил Шукка и всё же решился подойти к Кей. И обойдя её он заметил, что она увила сразу же взгляд в другую сторону. "Она всё таки смотрела)" в душе Шукка радовался.
Шукка уселся прям перед Кей и пытался уловить её добрый взгляд

Отредактировано Shukka (2009-09-19 12:12:09)

0

150

-Полукровка...-Но это тебя и красит...Ты отличаешься от остальных. -Да и я на простых тигров не похож. Мы с тобой особенные.
Кей посмотрела на Шукка и улыбнувшись, потрепала ему лапкой его чёлку и захихикала.
-Ты такой забавный... - львица улыбнлась и продолжила:
-Знаешь... А ты прав... Мы с тобой особые... - Кей подошла поближе к тигру и легонько толкнула его своей пятой точкой в его бок и снова захихикала...

0

151

Рассказать о себе, задумчиво сказал лев. Ладно. Сайк приподнялся и оперся на локоть. родился далеко отсюда. Жил в прайде, когда вырос ушел. Сайка улыбнувшись посмотрел на Афродиту. Хэппи энд! Сайк усмехнулся и поднявшись с земли сел. В отличие от своих собеседников лев практически ни когда не раскрывал истинную причину по которой он покинул прайд и очутился здесь. Сайка прекратил улыбаться. Ты наверное ожидала какой-нибудь что я расскажу что-нибудь другое. Какую-нибудь душе раздирающую историю. Лев покачал головой. Нет, вот у меня такая простая жизнь. Сайка поднялся и немного прошелся около Афродиты. Как говориться, что хочу то и ворочу. Сайк остановился и сел, лев посмотрел на небо. Солнце почти скрылось, а я даже не заметил. Лев краем уха услышал чьи-то голоса. Наверное не мы одни тут гуляем. Сайка даже не посмотрел кто бы это мог быть, обладатели тех голосов мало интересовали льва.

0

152

Сайка посмотрел на львицу. Насчет мало интересного ты права. Лев огляделся по сторонам. На пастбище мало кто находился, потому что была ночь. Лев задумчиво посмотрел на звездное небо. Опять всю ночь прогуляю, а потом как невареный буду и отсыпаться придется пол дня. Сайка вздохнул и начал вспоминать местечки, где может быть по интересней. Может поле какаду. Они конечно громко орут, но сейчас ночь и самое время их попугать. Сайка сказал это с уверенностью, он сам жил по соседству с попугаями и знал о них практический все, в том числе и то что ночью, они больше всего уязвимы как в небе так и на деревьях. Сайка повернул морду в сторону той местности. Ну дак что? Пойдем, или предложишь что-нибудь другое. сайк решил не торопиться и сел ожидая ответа Афродиты.

0

153

Сайк пожал плечами. Хорошо. Я так, я. Тогда в путь. Смори не отставай. Лев подмигнув спутнице, поднял пятую точку и пошел в сторону поля. Сайк неторопливо шел, стараясь почаще смотреть на дорогу и обходить камни, за которые можно было бы запнуться. Немного пройдя, Сайка остановился. Лев обдумывал какой бы дорогой пройти. Ведь сейчас он идет не один, а с Афродитой. Сайк вздохнув пошел более длинным путем, в обход. Будь бы он один конечно бы, даже не раздумывая пошел на прямик. Это путь пролегал через лес и болото. Обычно когда путь пролегал через эту местность, лев приходил домой как поросенок. Но сегодня он не захотел пачкать ни себя ни львицу.
Наверное, к утру будем там, зевая думал Сайк смотря на небо.
---------------- поле какаду

0

154

-Знаешь... А ты прав... Мы с тобой особые... Шукка вздохнул, и тут Кей пятой точкой легонько толкнула тигра. И он тут вспомнил
-А у тебя есть дом? Шукка поднял голову.
-Да...У меня и в правду был когда-то дом...семья...друзья... после Шукка снова тяжело вздохнул. "Но я об этом не жалею!" Шукка ждал ответа от Кей.
Кто редактировал(а): Ириша
Причина: неделя русского языка

0

155

---Водопад надежд
Молча идя к пастбищу, Сайк раздумывал над словами Раоки. Только на грызунов. ну да, одна гиена не завалит парнокопытное. И как сам не додумался? Всему виной минимум общения с гиенами. Сайк дошел до пастбище и дойдя до нескольких растущих рядом с друг другом деревьев остановился. Раока, подожди пожалуйста здесь. Я скоро вернусь. Сайк кивнул на место под деревьями, после взошел на небольшую возвышенность. Заметив стадо из смеси антилоп и зебр, Сайк усмехнулся и пошел в их направлении. Как же это можно есть только одних грызунов. Сайку все не оставлял в покоя тот факт, что гиены могут наедаться мелкими грызенышами. Лев остановился на безопасном расстоянии. Травоядные учуять его пока не могли. Лев всматриваясь в стадо искал подходящую жертву. Лев сделал выбор на здоровой зебре. Она была молода и сильна, но Сайк был отнюдь не хиляком. Лев опустив голову, пошел ближе к стаду. Вскоре льву пришлось припасть к земле, что бы приблизиться к стаду. Львы не созданы для охоты, но голодному желудку этого не объяснить. Сайк приблизившись на столько, на сколько позволяла ему его скрытность, замер и сконцентрировал взгляд и внимание на зебре. Собрав всю силу в лапах, лев выпрыгнул из засады и побежал за зеброй, разгоняя стадо во все стороны. Сайк удачно выбрал темп и после недолго преследования смог дотянуться лапами до бока зебры. Впившись когтями, лев попробовал запрыгнуть на спину зебры. Прыжок, скажем так, не получился, но зебру лев все-таки повалил. Быстрый и смертоносный укус за горло и охоту можно считать успешной. Лев поудобнее взяв добычу, приволок ее к Раоке и сел около нее кивнул на зебру. Прошу, так сказать налетайте. еле проговорил лев. Сайк сидел в ожидании, когда Раока начнет есть, потом он и сам начнет.

0

156

----Водопад надежд.

Раока шла вслед за Сайком и думала. "Интересно, что это за место такое для охоты, хех, как не странно я еще не была на настоящих пастбищах." - усмехнувшись думала она. - "Эх, Раока, да ты вообще нигде кроме кладбищ и болот различных не обитала, пора бы это уже исправлять." - продолжала гиена размышлять на эту тему до тех пор пока они не пришли на пастбище и не остановились. Раока выслушала слова Сайка и сказала.
- Хорошо. - сказав это она уселась рядом с деревом в тени и посмотрела вслед уходящему Сайку. Наблюдая за его охотой она восхищалась тем как мастерски по сравнению с ней он завалил эту зебру. "Ничего себе, жаль что я гиена и мне так никогда не удасться сделать." - подумала Раока. Когда Сайк подошел к ней опять она сказала. - Ты быстро охотишься, это хорошо. - сказала она и улыбнулась.
Прошу, так сказать налетайте.
- Спасибо, - сказала Раока. Сначала она не хотела есть эту зебру, ей было так сказать неудобно есть чужую все-таки добычу. Но голод давал о себе знать и тем более Сайк сам предложил. Она подошла к зебре и начала есть. "Вкусно...."

Отредактировано Raoka (2009-10-22 19:51:32)

0

157

Ты быстро охотишься, это хорошо Сайк, отдышавшись, улыбнулся Раоке. Это все случайности. Подобные погони у меня могут продолжаться еще дольше, но пока силы есть я не даю травоядному перевести дыхание. Ну и когда желудок пустой, из опасения остаться голодным, открывается второе дыхание. Сайк усмехнулся. Лев подождал пока гиена начнет есть, а после и сам вцепился в ляжку полосатой туши, и сомкнув мощные челюсти оторвал кусок мяса, придавил его одной лапой к земле начал отрывать от него куски по меньше и с огромнейшим аппетитом их есть. Сайк даже и подумать не мог, что после вегетарианского ужина обычное мясо может оказаться таким вкусным и предоставить необычайный кайф пустому желудку. Доев оторванный кусок, Сайк выпрямился и огляделся. Ни души. Вот и хорошо. Сайк наклонил голову и продолжил трапезничать. льву было пофигу, что подумают другие львы о том, что он делит добычу с Раокой. Эту гиену Сайк теперь считал своей подругой, и что бы там не втирали на счет общения с гиенами, Сайк и слушать бы их не стал.
Набив желудок, лев сел под дерево и облокотился спиной на деревянную "спинку". ой... простонал лев и зевнул. Оборжался как свинья, Сайк несколько раз икнул от обжорства и посмотрел на Раоку. Вот оно счастье, полное брюхо и больше ни чего не надо. со смехом в голосе проговорил лев. Говорить и дышать было тяжело, поэтому Сайк некоторое время решил посидеть с закрытой пастью. Раока,  а есть ли у тебя знакомые львы кроме меня? Ну, только те, которые с добрыми намерениями, которые может тебе, когда-то помогли, или ты с ними хорошо общаешься или общалась. А не те безмозглики, которые ну... ну ты надеюсь, поняла. После небольшой паузы сказал Сайк, а потом  замолк в ожидании ответа. Сайке было интересно, есть еще в мире львы, которые не видят разницы в положении в пищевой цепи. У которых, все равны, не смотря на вид, на положение в обществе.

0

158

Раока продолжала есть. Она давно уже так не обедала, да можно сказать, что и никогда. "Эх, как все-таки хорошо..." - думала гиена, отрывая очередной кусок плоти от зебры и с огромным удовольствием, пережевывая его. - "Никогда так не обедала, это так вкусно. Жаль что я гиена и не могу охотится на зебр. Мышами и тушканчиками так никогда не наешься. Вспоминаю детство, редко когда нашей стае удавалось отбить остатки еды у какого-нибудь льва  и то, мне как самой младшей мало что доставалось, а иногда и вообще ничего." Гиена слегка перевела взгляд на Сайка. Она задумалась. "Сегодня отнюдь приятный день. Я наелась, первый раз за столько времени, да и еще этот лев. Похоже, что мы стали неплохими друзьями. Он добрый, и хороший. Зря я думала о львах плохо." - думала гиена, дожевывая последний кусок, больше в нее уже не влезало, но она хотела, есть и дальше, боясь за то, что так она еще долго не поест. И все-таки она не смогла, в противном случае ее бы просто стошнило от переедания. Она немного отошла от тушки убитой зебры, ну или от того, что от нее осталось после их с Сайком трапезы, и прилегла в тень на траву, недалеко от льва.
Вот оно счастье, полное брюхо и больше ни чего не надо.
- Хех, - усмехнулась гиена в ответ на его слова. - Согласна с тобой. Давно я так не ела, да практически всю свою жизнь грызунов на кладбище слонов ловила. - закончила свою фразу гиена и перевалилась на спину, посмотрев на небо. Услышав следующий вопрос Сайка, гиена немного помолчала, прежде чем отвечать на него.
- Да, но я не знаю, считать ли ее другом после того, что она сделала или нет.... - тихо сказала она. - Одна львица раньше спасла мою жизнь, когда я висела над обрывом, Вита меня вытащила. Для меня это было позором и так. Я ненавидела себя за то, что оказалась там, и Виту, что у нее оказалось такое доброе сердце. Но потом, я вроде бы стала считать ее другом, мы часто виделись, она всегда приветствовала меня, а потом.... Когда мы оказались вместе в обществе других львов, они поняли что мы знакомы и она рассказала про то, как спасла меня, за это я ее возненавидела... Как же она не понимает, что гиены и так слабы в глазах львов, а сказав это она выставила меня еще в худшем свете...
Сказав это, Раока закрыла глаза, у нее навернулись слезы, но она быстро их так сказать нейтрализовала, и смогла не расплакаться.

Отредактировано Raoka (2009-10-24 17:45:47)

0

159

Выслушав Раоку, Сайк уставился в одну точку. Во дела, с одной стороны спасла, а с другой опозорила. Сайк посмотрел на гиену. В чем-то Раока права. Та львица зря говорит о своем поступке. Неужели так велико желание, что бы все узнали, что ты сделала доброе дело. Ох, эти львицы, удивляться тут не чему.  Лев пораскинул мозгами и наконец-то прервал молчание. Как у вас все не просто. ненавидеть кого-то за то что  у него доброе сердце, глупо. Но говорить всем о своем добром поступке, еще глупее. И я такого не приветствую. Складывается впечатление, что эта львица - Вита, хочет повысить мнение окружающих о себе. Но только из твоего мнения, складывать общую картину характера твоего спасителя не рискну. Может, пересекутся наши пути, и я смогу узнать, зачем она так сделала. Сайк поднялся с земли и отряхнулся. А ты не думала, что она возможно просто не подумала, что это может тебя унизить или обидеть? Сайк закатил глаза к небу и продолжил только намного тиши, но Раока могла услышать эти слова. А может и высмеять и унизить в глазах других. Лев покосился на гиену. В прочем, этого мы, увы, возможно никогда не узнаем.
Лев посмотрел по сторонам. Быстро темнеет. Что же я собирался сделать? Ведь зачем-то шел.. Афро! Сайк неожиданно вспомнил про львицу. И про то, что искал ее, пока не встретил Раоку. О боги, что я ей скажу? Как сказать где пропадал столько. Ладно, без паники, все же я независим не от кого и отчеты предоставлять не обязан. Но найти ее все же надо. Сайк посмотрел на Раоку. Выражение морды было такое, как будто лев сильно накосячил. Раока, прости . Я бы с удовольствием с тобой еще бы поболтал и пошатался, но мне нужно идти. Сайк посмотрел в ту сторону, куда он решил пойти, что б начать поиски Афро. Если что, где меня найти, ты знаешь. Проблемы или еще что, заходи. Сайк подмигнул Раоке и собирался уйти, но сделав несколько шагов, остановился. И конечно же просто так забегай.  До встречи. Сайк улыбнулся и не став задерживаться пошел искать Афро.
----- Светлая поляна

0

160

- Может быть и так. - тихо ответила гиена на слова Сайка. "Унизить в глазах других?" - задумалась гиена смотря на небо. - "Уж не знаю, наверное так и есть..." - мысленно сделав вывод из этого разговора Раока поднялась с травы и снова легла на живот. Она посмотрела куда то вниз, потом снова на Сайка и сказала. - Если честно, то мне уже все равно чего она там хотела, я все равно вернула ей долг, так или иначе. После этих слов гиена нечаянно зевнула, как никак сегодня был насыщенный день и ей хотелось спать, но в присутствии Сайка она не засыпала ей хотелось еще о чем нибудь с ним поговорить. Услышав от него очередную реплику она ответила сразу же.
- Ладно, еще увидимся. - сказала гиена опустив уши и улыбнувшись Сайку на прощанье. - Удачи. - после этих слов гиена продолжила смотреть на Сайка и то как он уходил. После его ухода, Раока осталась тут одна. Она подошла к остаткам тушки зебры, оторвала от нее еще один кусок и прожевав его подумала. "Эх, надо бы мне попить, и найти место для ночлега..." - после этих мыслей Раока пошла искать реку, из которой можно было бы попить.
-------   Речушка

0