The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стадо антилоп

Сообщений 161 страница 180 из 233

161

-А у тебя есть дом? Кей вздохнула, но тут же ответила:
-Да, у меня есть тут не далеко своя пещера, но я там редко появляюсь... Да и живу одна... - Львица вздохнула снов ипосмотрела на тигра...
-Да...У меня и в правду был когда-то дом...семья...друзья... -Волчица немного удивлённо посмотрела на льва и спросила:
-А ты разве... Эм... не скучаешь по своей семье? - Кей понимала, что этот опрос может нардрожать Шукку, но она не могла перебороть вё желание это спросить...

0

162

-А ты разве... Эм... не скучаешь по своей семье? вдруг спросила Кей. Воспоминание...все это было когда-то для меня болью, но сей час я уже привык... Шукка посмотрел на лапы Кей
-Как бы бывает, но ведь время никак не вернешь...И нельзя изменить прошлое. Эта миссия, он была выполнена. Я должен был выбрать или убить своих родных или бы из-за них началась бы война с соседями. И с нашими друзьями и т.д думал Шука и задумчиво все смотрел на лапки Кей и вдруг он кое что вспомнил
-У тебя же есть дом, э, может пойдем прогуляемся к тебе? Шука приподнял взгляд и смотрел ей в глаза, как будто он беспомощный котенок с полосками на спине.

0

163

----начало игры-----

Морти медленно шла,осматривая поляну,на которой паслись антилопы. Львица шла медленно чтобы не спугнуть их. А кушать хочется всегда... Думала львица облизываясь. У Морти болел желудок.Она не ела уже три дня! Так....эта-старая,значит мясо жесткое. А это кто там еще? О,молоденькая антилопка. Отлично! Мор нашла свою добычу,и прижавшись к земле,стала медленно подползать ближе. Когда дистанция стала достаточно близка для не очень сильного рывка,львица пустилась в атаку. Стадо тронулось с места. Маленькая антилопа,которую приметила Морти, бежала самая последняя. Ну наконец! Крикнула львица будучи рядом с антилопой. Еще мгновение,и Мор ее повалит. У Моры оставалось мало сил,и,из последних оставшихся,она прыгнула,и свалила антилопу. Не медля,львица прокусила ей глотку. Вкус крови породил невыносимый голод,и львица быстро принялась есть. Наполнив свой желудок,жадно обгладывая кости Мор думала куда пойти. Львица настолько задумалась,что не заметила как разгрызла крепкую кость. Хватит... Подумала Мор и умывшись пошла куда глаза глядят.

----))))куда-то----)))))

0

164

-Как бы бывает, но ведь время никак не вернешь...И нельзя изменить прошлое. - Кей немного удивилась, что Шукка так ответил, но и это ей было понятно...
-У тебя же есть дом, э, может пойдем прогуляемся к тебе? - львимца немного смутилась, но положительно кивнув, легонько толкнула Шукка носиком в его мордочку в сторону её дома ипроговорила:
-Если ты будишь на меня так смотреть, то протрёшь во мне огромную дырку взглядом... - львица засмеялась и всё ещу шля рядом с тигром, немного толкая его носиком вперёд...

---------------------------------->Жилища одиночек: Пещера Кей, уютная и просторная...

0

165

======)Кладбище слонов
Это место Рокки приметила давно, мельком пробегая по землям прайда. И она знала, что здесь обязательно будет, чем поживиться.
Львица неторопливо рысила по приятно прохладной траве, время от времени поглядывая на бегущую рядом львёнку. Она направлялась к небольшому дереву. Приблизившись, Рокки уселась. Вот и пришли. Львица осмотрелась, втягивая носом воздух. Неподалёку паслось стадо антилоп гну, но кошка не стала обращать на него внимания: в одиночку ей не завалить крупногабаритное копытное. А вот, то, что надо: под прикрытием крупных соседей чуть в стороне находилось небольшое стадо газелей. Эная, подожди здесь... Львица, крадучись, почти слившись с травой, принялась пробираться к животным.

Отредактировано Рокки (2009-12-26 19:40:44)

0

166

------> Кладбище слонов.
Эная всю дорогу бежала за львицей. По ставнению с ней, для Энаи она шла довольно быстро и львенке через раз приходилось бежать, что бы не отставать от нее, но Эная даже не устала, даже когда они пришли на место. Она осмотрелась. Тут местность была уже более приятной, чем на слоновьем кладбище. Львенку это радовало, она улыбаясь осматривалась вокруг.
- А тут красиво. - сказала львенка и посмотрела на Рокки. Потом она услышала как бы приказ львицы ждать ее здесь. - Угу.-  Львенка кивнула и присела возле дерева.
"Интересно а куда это она?" - подумала Эная. Она не знала что это территория для охоты, так как из-за высокой травы не было видно пасущихся тут газелей и антилоп.

0

167

Львица пробиралась в траве, очень осторожно переставляя лапы и не сводя взгляда с копытных. Подкрадясь на достаточно близкое расстояние, она замерла на месте, высматривая жертву. Рокки не двигала ни одним мускулом, лишь кисточка звоста нервно дергалась туда-сюда. Ага... Взгляд хищницы приковала небольшая газель, хромающая на одну ногу. Либо неудачно прыгнула, либо удачно удрала от охотника... В  любом случае, она доживает последние минуты. Газель мирно щипала траву, время от времени поглядывая по сторонам. Между Рокки и намеченной жертвой то и дело мелькали другие травоядные, мешая сосредоточиться. Львица принялась сокращать растояние крохотными шагами... И вдруг, на какие-то секунды, это расстояние очистилось от животных, остались лишь львица и газель на разных концах отрезка. Рокки пулей вылетела из засады и помчалась на хромоногую, увеличивая скорость. Стадо сорвалось с места и понеслось вперёд, выбранная газель спохватилась, но поздно - громадным прыжком львица оказалась на спине жертвы и тут же упала вместе с ней. Хищница и травоядное вскочили одновременно; Рокки подпрыгнула и мёртвой хваткой вцепилась в горло газели снизу. Газель продолжала стоять широко расставив ноги и нагнув голову. Львица повалилась на землю, увлекая животное за собой. Копытная не выдержала; её ноги подломились и она рухнула, слабо дёргаясь, на свою мучительницу. Рокки сильнее сжала челюсти. Послышался еле слышимый хруст; во рту она ощутила вкус крови. Газель больше не двигалась. Львица вылезла из-под туши, и улеглась сверху, тяжело дыша и осматриваясь. Анитилопы и газели вернулись к поеданию травы и то и дело бросали тревожные взгляды на хищницу. Рокки облизнулась, ухватила обед за горло и поволкла к дереву. Эная была на том же самом месте. Львица бросила тушу на землю и улыбнулась. Кушать подано.

+1

168

Эная осталась сидеть возле большого дерева, когда Рокки скрылась за травой. Львенка была сейчас счастливой и довольной, ведь она больше не была одна, рядом с ней была Рокки, и, она сама не знала, почему, но чувствовала, что она больше ни одна и одна никогда не останется, что Рокки будет рядом, и что сможет защитить ее. Эная улыбалась и смотрела на небо и вдруг мимо ее носа пролетела бабочка. Львенка засмотрелась на нее, она была так красива и ее узоры на крыльях переливались на свете. Львенка подскочила и стала с ней играться, пытаясь поймать, но бабочка видимо была коварнее и не давалась ей. Львенка захихикала, когда эта самая бабочка вдруг приземлилась ей на нос. Эная чихнула, и та слетела. Эная еще несколько минут игралась с ней и хихикала, потому что ей было весело, но вдруг она услышала шорохи в траве, они спугнули бабочку, и та взмыла ввысь и улетела куда  то, а Эная посмотрела в сторону раздававшихся звуков. Она сквозь траву увидела приближающуюся Рокки. Эная улыбнулась.
- А я уже заждалась! - приветливо сказала львенка и посмотрела на Рокки. та принесла тушу убитой газели. И тут же ее радость сменилась диким страхом. У Энаи округлились глаза и прижались уши. Она, замерев на месте, смотрела на убитую газель. Но не ее боялась львенка. Кровь на сухой траве напомнила ей о том, как однажды она увидела дерущимся своего отца, и после этого потеряла родителей. Эная медленно, не сводя глаз с кровавой травы, отошла на шаг назад и стала глубоко дышать, как будто она задыхается. Слезы выступили на ее глазах, она резко закричала.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вскрикнула она и стала очень быстро, пятится назад. - НЕТ, МАМА, ПАПА НЕТ! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ! - сейчас она была словно не в себе и не понимала что происходит. - МАМА, ПАПА, ПОМОГИТЕ, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ, Я БОЮСЬ! - она прижалась к дереву и закрыв глаза продолжала шептать. - Пожалуйста, не надо, не надо... я боюсь... - сказала львенка, а на ее глазах блестели слезы. Она плакала.

+1

169

Рокки искренне полагала, что Эная обрадуется добыче, но получилось с точностью до наоборот; со львёной будто случился припадок. Сначала львица в ужасе обернулась, вообразив, что на них надвигается бог знает что, но кроме травоядных никого на лужайке не было. Эная шарахнулась от туши, вжалась в дерево и разрыдалась, выкликая маму и папу. Шокированная львица словно вросла лапами в землю; некоторое время она молча смотрела на плачущую львёну, которая явно чего-то боялась, и лихорадочно соображала, как ей поступить: кошке ещё не приходилось успокаивать таких малышей, разве что разнимать дерущихся сорванцов... Впрочем, что сравнивать львов и гепардов. Рокки осторожно приблизилась к львёне и села рядом. Эная, детка.... Успокойся, здесь никого нет. Львица легла, притянув к себе дрожащую малышку и лизнула её в мордочку, вытирая слёзы. Она уже окончательно убедилась в том, что родителей львёнки нет в живых. Гораздо хуже, если они погибли на глазах ребёнка... Всё хорошо, я рядом.... Тебя никто не тронет..... Перестань плакать, твои мама и папа сейчас смотрят на тебя и огорчаются..... Ведь они хотят, чтоб ты была счастлива. Львица нашёптывала эти слова, мало вдумываясь в их смысл. Она сейчас хотела лишь одного - чтобы Эная перестала рыдать и снова улыбнулась.

+1

170

Львенка еще несколько минут продолжала находится в таком странном состоянии. В ее голове крутились лишь три картинки: одна из них ясно показывала то, как ее отец дрался с двумя львами, а рядом лежала такая же убитая тушка, вторая ясно показывала то, как ее мать убегала от пещеры на помощь отцу, а Эная стояла возле нее и смотрела ей вслед, а третья... На третьей не было ничего кроме кровавой сухой травы. Последняя картинка и заставила Энаю так истерить. Услышав слова Рокки, сначала Эная не придала им зачения, да и вообще пропустила мимо ушей, но что-то однако заставило ее успокоиться, как только она оказалась ближе к львице. Эная как будто почувствовала с ней какую то близость, и потихоньку начала успокаиваться. Прижавшись к Рокки она несколько минут молчала и слушала ее, а потом вдруг заговорила.
- На отца напали два льва, пытаясь отобрать добычу. Я видела это, я видела что он не справлялся. Трава была в крови. Я прибежала к маме, и сказала ей. Она убежала на помощь отцу, и не вернулась. Я пошла за ними на пастбище никого не было кроме кровавой травы. - Эная мельком посмотрела на кровь возле убитой газели. - Такая же как и сейчас. - тихо добавила львенка и посмотрела на Рокки. - Я звала на помощь, но никто не пришел.
После этого Эная замолчала и через несколько минут она бросилась на Рокки и обняла ее за лапу.
- Не оставляй меня... мама.

+1

171

ЛЬвёна некоторое время молчала; потом она заговорила. Рокки слушала её, замерев на месте. Да, я так и думала.... Бедная малышка. Эная замолчала. Львица собиралась с мыслями. Эная... Тут львёнка внезапно кинулась на кошку и прижалась к её лапе. Не оставляй меня... мама. Рокки вздрогнула: по её телу словно пропустили электрический заряд. Она подвинула к себе львёну, обняла её передними лапами и посмотрела прямо в глаза. Эная, я ни за что тебя не брошу, слышишь? Львица покосилась на убитую газель, ощутив мимолётное сожаление. Если хочешь, мы прямо сейчас уйдём отсюда.... В голове у Рокки зашевелилась странная мысль: Очевидно, это у нас наследственное.... Инга приняла меня, я приняла Энаю.... Но разве может иметь своё место наследственность, если мы не связаны кровными нитями?.. Духовное слишком призрачно.... Крепче???
Офф: Инга - гепарда, приёмная мама Рокки.

0

172

===Пещера Сайки===
Ты медленно шла по запаху, который "вел" тебя от самой пещеры. Ты даже не заметила на сколько далеко ушла от дома, но сейчас - это тебя ничуть не волновало. Ты была увлечена другим делом, ты шла "по следу". Аромат казался тебе более чем знакомым, к тому же, его, ыт уже когда-то встречала... причем не раз. Ты шла, наклонив голову к земле. Внезапно, этот знакомый запах, перешел в какой-то странный и совершенно не понятный. Такого, ты еще не знала, но тебе было интересно это узнать... пожалуй, даже очень интересно. Сделав еще пару шагов, тты лбом уткнулась во что-то жесткое. По - видимому - это было чье-то копыто или что-то вроде того. Ты, аккуратно поднялда голову и, потерев лапой макушку, ты  осмотрелась. Вокруг почти никого не было. Какие-то животные скакали туда-сюда, но тебя они в принципе не интересовали. Проведя вглядом своеобразный полукруг, ты увидела странную ушустую голову. Слегка приоткрыв пасть, ты тихо подошла к ней и облакотившись передними лапками к ней на нос, немного улыбнулась. После чего, заглянула прямо ей в глаза. Ты хотела узнать, кто это, и что она здесь делает...Прежде, ты никогда не встречала таких странных животных. Не выдержав такой долгой "паузы", ты слезла с носа незнакомки и села рядом, чтобы та, могла тебя видеть. На твоей мордашке, все еще сияла милая улыбка. Сейчас, тебе, в общем-то, все равно, что подумает твой отец, заметив, что ты куда-то пропала. Тем более, что могло случиться плохого, ты все же не знала... да, и знать не могла. Повернув голову влево, вдали, ты увидела еще пару львов, но они тебя ничеть не интересовали... тебе была интересна именно эта особа. Снова посмотрнев на нее, ты хотела задать пару простых вопросов, но вспомнив, учения папаши, ты слегка кивнула головой в знак приветсвия и сказа:
-Здравствуйте. - после чего присутпила к "допросу" неизвестного тебе животного. Ты уселась поудобнее и с  интересом задавала, уже знакомые тебе вопросы
-А кто Вы? И что Вы здесь делаете? - такие распросы тебя очень занимали, да и слышать на них ответы тебе тоже нравилось... Однако, ты даже не представляла, что может сделать твой папик, увидев, что ты куда-то пропала, но сейчас, для тебя - это действительно было не столь важно... Ты была занята более интересным для себя делом - знакомством...причем с тем, кого до этого, ты никогда не встречала.

0

173

-------------------> Пещера Bloodspill

Пробираясь сквозь густые заросли саванны, Такара пыталась уловить запах Миэллы, она была в панике и это было крайне сложно.
"Думай, думай... где она может быть?" - рассуждала львица, осматривая по пути окрестности. - "Будь я львенком, куда бы я пошла? Может ее утащили? Нет, хватит думать о плохом, возле нашей пещеры никого не было, неужели я бы не почуяла опастность. Наверняка она просто потерялась где то в зарослях, надеюсь я ее быстро найду и надеюсь, что с ней ничего не случилось... Иначе убью того, кто хоть что то попытается с ней сделать плохого!"
- Миэлла!? - вдруг остановившись крикнула львица. Такара почему то сейчас понадеялась на то, что львенка услышит е и ответит хоть как то, но ответа Такара не получила. Она не долго думая направилась дальше, и вскоре оказалась на территориях охоты, это было стадо антилоп, тут они часто паслись, поэтому это место и было так названо. Такара быстро осмотрела местность, и вдруг увидела лошадь, возле которой сидел львенок, маленький львенок, почти как ее Миэлла. Издалека Такара не слишком рассмотрела львенка и подумав что это ее дочь она улыбнулась и быстро побежала к ней.
- Миэлла, Ми, ну что же ты убегаешь, мы ведь так волновались! - радостно говорила львица до того момента, пока не оказалась возле львенки. Рассмотрев ее она поняла что это не Миэлла. Она обозналась. Она остановилась возле львенки, и совсем не обращала уже внимания на лошадь, хотя правила приличия обязывали ее поздороваться. Она опять обратилась к львенке.
- Как тебя зовут, малышка? И ты не видела тут свою ровестницу? такую же как ты, только окрас немного светлее, ее зовут Миэлла, может быть видела? Куда она пошла?

0

174

Ты сиделя рядос с незнакомкой изредка посматривая по сторонам. После ее расказа, по твоей щеке пробежалась слеза. Ты быстро вытерла ее лапкой, что ты не заметила. Снова "нятянув" улыбку, ты снова встала на нос лошади. Теперь, ты хоть знала, что это за животное. Наклонив голову на бок, ты "сползла" с носа кобылы и посмотрела ей в глаза. Похоже, она тебя чем-то понравилась, да и вообще, выглядела она довольно приветливо. Правда, на слова ее, тфы так ничего и не ответила...поскольку не знала, что и говорить.
-Эм..., Дождь? А я...Карлин. - сказала, ты и резко повернула голову на право. Перед тобой появилась какая-то львица...прежде, ыт ее не встречала. Немного прижавшись к земле, ты слегка улыбнулась и медленно подняла глаза на кошку. То, что сказала она, ты где0-то слышала. И это где-то, было у тебя, так сказать. дома...точнее...у твоего папаши.
-Я - Карлин. - еле слышно ответила, ты на один из вопросов львицы. Особо знакомиться с ней не хотелось, да и, признать честно, ты ее слегка побаивалась. На последующие ее вопросы, ты долго искала ответы...точнее, пыталась найтим слова для этих ответов. После нескольких минут раздумий, ты выпрямилась и развернувшись к серой кошке, сказала всего несколько слов.
-Миэла? Да, я ее видела...она...она... - ты начала заикаться, но быстро взяла себя "в лапы". Вдохнув побольше воздуха, ты продолжила
-...Она с моим папой в пещере. - ответила, ты и опустила голову. Смотреть на кошку просто не было смысла, да и потом, тебе немного стыдно за свой поступок...хоть, ты и не до конца оценивала сложившуюся ситуацию.

0

175

"Карин..." - мысленно повторила Такара, приподняв голову. Но потом она быстро тряхнула ей и продолжила разговаривать с ьвенкой. Также она постепенно старалась как следует ее рассмотреть, чтобы больше никогда не спутать ее с Миэллой.
- Приятно познакомиться с тобой Карлин. Мое имя Такара, можешь звать меня тетя Такара. - приветливо сказала львица, смотря на львенку сверха вниз, так как та была еще очень маленькой по сравнению с крупной львицей. Такара стояла вполне спокойно, но как только она услышала про то, сто Карлин видела ее дочь, она аж подпрыгнула на месте.
- Да?! Где же она где? Куда она пошла? Или ее утащили? Что случилось? - практически в панике, говорила львица, совершенно не задумываясь о том, что она могла напугать Карлин. Но потом она вспомнила про это и спокойно села на траву, поняв что своими криками не дает Карлин говорить.
- Извини меня я просто очень волнуюсь за нее, джунгли вещь опасная, здесь на каждом шагу опасность - животные, которые могут утащить ее в качестве завтрака. Выйдешь на пастбище... затопчут антилопы, пойдешь на водопой, там крокодилы. Она ведь еще не понимает кого можно бояться а кого нет, и поэтому для таких зверей, она просто добыча... - Такара бы и дальше продолжала свой монолог, если бы не вспомнила что Карлин не закончила говорить.
- Ну так где она? - спокойно сказала львица, и как только услышала ответ, сразу же заговорила.
- Так ты тоже убежала? И не говори мне, что тебе разрешили, я не поверю что такому маленькому львенку разрешили бы гулять одной по джунглям. Нехорошо, Карлин, не хорошо. Твои родители наверное уже ищут тебя. - сказала Такара и встала с травы, подойдя ближе к Карлин, она ткнула ее носом и принюхалась к ней. - Пойдемка малышка, я отведу тебя домой, заодно и найду и заберу домой свою дочь.
После этого Такара взяла Карлин за загривок и понесла куда то в сторону жилищь одиночек. Помимо этого она пыталась уловить знакомые запахи.

--------------> Пещера Сайка.

0

176

ОФФ: Какая картина...xD
Ты выслушала  львица и удивленно посмотрела нее. Половина из ее монолога, ты все равно не поняла. Хотя, до тебя все-таки "дошли" некоторые слова....во всяком случае, ты поняла, что убегать из дома не стоит. Паничное поведение львицы, ты тебя слегка испугало, но та довольно быстро успокоилась и тебе стало гораздо легче. В том плане, что она все-таки была старше тебя. Посмотрев на нее невинным взглядом, ты ничего больше не сказала. Когда кошка подняла итебя над землей, ты прикрыла глаза и отчаянно вздохнула, догадываясь, что сейчас, дома, тебе явно попадет, за, то, что ты убежала...Честно, такая песрпектива тебя вовсе не радовала. Мысленно, ты уже "сочиняла" каждую из ответов на реплики своего папаши. Про ту лошадь, ты уже давно забыла и почти не обращала на нее внимания. Однако, перед уходом, ты ей слегка подмигнула, надеясь на еще одну встречу.
===Пещера Сайки===

0

177

---------------------Лесное болото---------------------
Ах, как приятно вдохнуть в себя ароматы дичи после грустных мыслей. Я стоял на камне. Гордость распирала мою душу. Я чувствовал различные запахи, кто был, кто сейчас... Недалеко от меня стояла лошадь, но что-то говорило мне, что есть её нельзя. Я фыркнул и медленно пошёл. Охотиться не хотелось, но желание так разрывало моё желание. Внезапно я лбом об что-то стукнулся. Или об кого-то?
- Ох, прошу прощения. Я просто не видел вас - Это не антилопа. Львица и львёнок. Причем обе из... прайда Огня! Невероятно! Но я стал думать в кого же я всё-таки упёрся лбом. Скорее всего в львицу.

+1

178

Эная прекратила плакать и смотрела на Рокки.
- Правда не оставишь? - тихо сказала, она медленно моргнув. Она прижималась к львице и почему то чувствовала что она то ее точно не оставит. Сейчас львенка закрыла глаза и представила как будто перед ней ее мама, как она всегда обнимала ее, и грела, когда ночью было холодно. Энае было тепло и хорошо. Сейчас львенку было точно так же, она закрыв глаза сидела между передних лап Рокки. А потом, когда услышала ее вопрос, сказала.
- Да, если можно... - тихо сказала львенка. Ей было все равно куда идти, главное с Рокки.

+1

179

Эная прижималась к Рокки, замерев на месте. Правда не оставишь? Львица обняла малышку. Никогда, слышишь? Она лизнула львёну в нос. И тут... в её бок кто-то врезался. Гррр.... Рокки резко вскочила с намерением врезать нахалу с кривыми лапами. Перед ней стоял пума и вежливо-равнодушно смотрел на кошек. Ох, прошу прощения. Я просто не видел вас. Рокки уселась и придвинула лапой к себе Энаю. Она пригладила шерсть на загривке, но продолжала скалиться. Мало ли, что можно ждать от этого незнакомца. Смотреть нужно.... Львица с подозрением смотрела на самца. От него веяло странным спокойствием. Кошка крепче прижала к себе львёну.

0

180

Смотреть нужно Я равнодушно фыркнул Не напорись на мои коготки, охотница!
- И кто мне говорить? Зрячая! Видящая говорить слепому, куда смотреть. Класс. Брат просто будет рад это услышать. Попрошу успокоиться - старнно, что вы по запаху не смогли определить, что я из прайда Огня. - Я пустыми глазами посмотрел сначала на Рокки, потом на малышку. Но сразу же быстро спрятал глаза - маленьким детям это трудно понять. Я повернул голову немного влево. Странно, почему у меня душа не на месте? За что я волнуюсь?
- Странно... - Проговорил я. Земля дрожала под лапами, как бутдо где-то землетрясение. В нос запоздало появился запах вола.

0