The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Королевский дом

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Смотря на эту пещеру, сразу догадываешься, что это дом правителей.
До входа в пещеру есть тропинка, по краям выложены красивые по форме камни, а дорожка кое-где покрыта травой. Дойдя до входа, можно увидеть штору лиан, которой в удобный момент можно прикрыть вход. Вход в пещеру, вы проходите по коридору. Внутри него прямо в стену замурованы камни, которые светятся ближе к вечеру. Идя по этому «волшебному коридору» вы невольно думаете о приятных вещах. Скверные мысли в пещеру вводить нельзя.
Пройдя коридорчик, вы видите перед собой три туннеля. Левый туннель ведёт в спальную правителей и их детей. Зайдя в неё, невольно ахаешь. На закате и рассвете, когда небо розоватого оттенка, солнце попадает в небольшие цели и всё пространство окрашивается этим розовым цветом. Посередине лежит большой камень. На нём спят король и королева. Недалеко от этого камня лежит камень поменьше. Там может спать один из правителей.
(В данный момент там спит Раф) На камнях лежат шкуры, создавая удобство правителям
Туннель посередине - что-то наподобие гостиной. В центре есть небольшое подземное озеро, с каждым днём оно очищается и вода кажется лазурного цвета. Самый тёмный угол - место для хранения мяса.
Правый туннель - детская комната. Самая большая в этом доме. В нём могут обитать до пяти львят сразу. Всё устроено для безопасности детей - везде лежат шкуры самых различных зверей. В светлых углах лежат камни, на которых спят детки. Ночью сюда залетают светлячки и служат что-то наподобие ночника.

+1

2

----------- Бывший домик -----------
Львица ждала меня возле входа. Я удивлённо оглядывался по сторонам, и как всегда ничего не видя. До сих пор не верю в это Львица махнула хвостом, приглашая пойти за ней. Я послушно шёл. Придя к разветвлению, львица остановилась.
- Это ваш дом. Левый туннель - ваша спальня. Центральный - приёмная. Правая - детская комната. Изучайте и ждите королеву, она скоро придёт, король Рафаэль - Она склонилась и ушла. Я зашёл в левый туннель. Дааа, комнатка меня удивила. И сразу я почувствовал, что для меня самое родное место - угол. Я подошёл к нему. там лежал камень. Я лёг и стал ждать новую королеву. Интересно, а я её знаю?

0

3

---с драконьего водопада----

Вечерний прохладный ветерок подувал сзади, гоня львицу домой. Звезды начали появляться на вечернем небе. Солнце почти скрылось за горизонтом, оставляя после себя неяркий розовый свет. Цвет шерсти Ба стал черно-розовым...Звучит интересно. Мне не верится, но я королева... Хм..Значит и король есть! Нужно узнать поскорее кто это! С этой мыслью львица ринулась в бег. Лапы несли ее к новому дому, к новой жизни...
Вот стала видна пещера. Замедлив шаг, она отдышалась и приведя себя в порядок стала заходить во внутрь. Отодвинув лапой висевшие лианы, она просунула морду в пещеру, а потом и сама зашла во внутрь. По запаху, мне нужно туда... Подумала Баста и направилась налево. Там ее ждал король... к великому удивлению они были знакомы. Рафаэль?! Удивление вырисовывалось на морде черной, и она, радостно засмеявшись подошла к нему. Вот уж не ожидала тебя встретить! Теперь мы с тобой король и королева. Хе-хе... Сев напротив пумы, львица замолчала и немного задумалась. Может это судьба? Хотя, мы сами решаем как нам жить и как быть... Сказала она, и прыгнув на камень повыше, легла и свесив лапы стала смотреть на Рафа...

0

4

Рафаэль?! Меня передёрнуло от крика. Знакомый голос. Я усмехнулся
- Баста. Странно, почему меня не удивляет, что ты королева? Вот уж не ожидала тебя встретить! Теперь мы с тобой король и королева. Хе-хе... Я встал.
- да-да. Король и королева. Уже третьи правители мы с тобой. Может это судьба? Хотя, мы сами решаем как нам жить и как быть... По звуку, она запрыгнула на камень. Я снова лёг
- Может судьба. А может, самое настоящее совпадение. Хотя не нам решать. Главное сейчас - сделать жителей счастливыми и править достойно Я лёг на спину. Я чувствовал какой-то свет, но не видел. Закат что ли? Я закрыл глаза. А всё-таки этот свет так приятно грел. Перед слепыми глазами стали появляться розовые пятна. Я мотнул головой

0

5

- Баста. Странно, почему меня не удивляет, что ты королева? Не знаю... Сказала кошка улыбнувшись. - да-да. Король и королева. Уже третьи правители мы с тобой. Ну, третьи так третьи. Быстро слишком старые ушли... Тут Баста замолчала не договаривая. Ей не хотелось говорить о том, что уже утекло в русло "реки прошлого". Тут кошка повернулась на боку в сторону пумы, и стала смотреть на него. Этот взгляд не был похож на обычный ее взгляд- ядовитый и жгучий, нет. Это был милый и даже заботливый взгляд. Свет, падающий на Рафа умиротворял характер Басты. Впервые в жизни ей показалось, что она не равнодушна к другу... Ее глаза с интересом наблюдали за ним. Каждое его дыхание сопровождалось внимательным взглядом кошки. Как жаль что он меня не видит... За что ему такое- быть слепым... Взгляд погрустнел, и Ба перевела его на дырку из который светил розовый свет заката- уходящего в прошлое дня.
Веки кошки тяжелели, но спать еще не хотелось. Розовый луч действовал как снотворное, успокаивая львицу. Баста, ты теперь королева... Ты всегда этого хотела. Так что ты теперь будишь делать? Не знаю... Хотя стой, знаю- буду улучшать жизнь своих подчин...своих подопечных. Теперь ты не одна! Забыла что-ли? Теперь ты должна говорить "мы".Да-да...Теперь ты с Рафом. Но, но я привыкла все делать одна. Если хочешь править, то сможешь измениться. Это новая ступень в твоей жизни! И вновь завязался диалог Басты с ее внутренними голосами... Знаете, мне кажется что мое отношение к нему изменилось. В смысле? Ну не знаю. Он такой милый... Не хватало еще любви мне тут! Баста...Это хорошо. Вам еще всю жизнь идти бок о бок. Ладно, все. Хватит заговаривать меня! Баста помотала головой и вернулась в реальность. Голоса часто говорили с ней, и это было для нее привычным явлением... Даже частью необходимости. Мне кажется что... Голос  замолк, она боялась сказать то что хотела...и Сказала глупость- ...что пора бы уже спать. Дура! Что за чушь сморозила. Но ту, набравшись смелости, она спрыгнула с камня и отойдя в сторону сказала: Рафаэль... О Айхею... Прости меня за все, и помоги сказать о чем думаю... Мне кажется, что ты мне нравишься. Ведь это хорошо, правда? Это не плохо! Даже если он не симпатизирует, мне все равно! Мое сердце поистине переродилось...А ведь казалось что он просто друг. Бастас идела прямо, и смотрела на Рафа. Он все равно ее не видит, а значит может и не воспринять слов всерьез. Я не шучу. Это действительно так. Я словами не бросаюсь, так как знаю что придется отвечать за все, за все что натворили и сделали. Тишину прерывали только слова львицы и тихое, еле слышное дыхание. Воздух был словно взбудоражен. Даже солнечный луч стал светить по другому, когда она сказала эти слова, но это не так. Просто она по другому видела мир в эти минуты... Сердцу не прикажешь... Сказала львица, и встав, потихоньку вышла к выходу из пещеры. Отодвинув лианы она села, и стала смотреть на небо, которое начинало покрываться сияющими точками- звездами... Она с сожалением и некой гордостью смотрела на все, что ее окружало сейчас......

Отредактировано Баста Терри Моук (2010-02-20 12:11:54)

0

6

Офф: Мда. Ты выиграла пари - зачитаешься)
___
Я уже начинал засыпать. Всё, что говорила Баста, до меня доносилось шепотом птиц и ветра. Внезапно передо мной встала Валира. Она улыбнулась и ушла. Где бил свет. Рафаэль.. Голос, внезапно ставший такой приятный и нежный, разбудил меня.
- Слушаю. Мне кажется, что ты мне нравишься. Ведь это хорошо, правда? Это не плохо! Я не шучу. Это действительно так. Я словами не бросаюсь, так как знаю что придется отвечать за все, за все что натворили и сделали Я встал и подошёл к львице. Нежно положил лапы на плечи. О, романтизм атакует!
- Все, кто считал меня симпатичным, говорили правду от сердца. Конечно, любовь это самое замечательное чувство в мире. Оно никогда не бывает плохим. Оно дарит тепло. надежду. И счастье. Я положил уже голову на плечи. И всё-таки одно меня печалит - я ничего не вижу. Не могу увидеть эту львицу. Только почувствовать её формы, слушать её голос и вздохнуть её удивительный аромат.
Раф... Л-Лео? Да, это я. Слушай меня внимательно, брат, ибо высшие силы дали мне пять минут на наш разговор. Я жив и скоро вернусь к вам. Я счастлив, что ты стал королём. Хоть чья-то мета исполнилась. ЛЕО! Не уходи, прошу. Мне не хватает тебя. Мне нужен твой совет Совет? Верь и жди. Прощай, братишка По лицу можно было увидеть, что я погрустнел.
- Баста... Нет, лучше промолчать. Я глубоко разочарованно вздохнул
- Что будем делать с подданными?

0

7

- Баста... Львица тут же повернула голову на его голос. - Что будем делать с подданными? На некоторое время кошка задумалась, анализируя ситуацию, и предполагая возможные её исходы. Я думаю... Сказала она вздохнув. Надеюсь все они знают что теперь мы с тобой король и королева? Даже если нет, то узнают. Нужно будит сказать об этом таким образом, чтобы услышали все, кто даже слышать не хочет. Это звучало катигорично и жестко. Они должны понять что все в этом мире не стоит на месте. Меняется день и ночь, жизнь и смерть..И мы меняемся... И тут она добавила: В смысле правители. Немного сдержав паузу, львица продолжила: Мы тоже не вечны, Раф. И поэтому, постараемся править достойно.
Первая важная цель Басты была достигнута, и она в сердцах ликовала как маленький львенок. Это была ее мечта, которая осуществилась...

0

8

Мы тоже не вечны, Раф. И поэтому, постараемся править достойно Я отошёл от неё на пять шагов и сел. И я начал говорить очень тихо.
- Закат для одного, рассвет - для других. Баста, сегодня исполнилась не только твоя и моя мечта. У меня есть два брата - Лео и Майки. Так вот - сегодня ещё и исполнилась мечта Лео. Он хотел, что бы я стал правителем. Но не чужеродного прайда, а своего, племени Звёзд.
Да, мы будем править достойно. Прости.
- Я вышел из спальни и прошёл в гостиную. В нос попал запах влаги. Ага, значит где-то вода. Не успел я закончить мысль, как наполовину упал в озеро. И именно сейчас мне это нужно - я заплыл на середину и стал двигать лапами еле-еле.

0

9

Внимательно выслушав его, Баста тоже встала и пошла, но только в детскую.
Зайдя, она была восхищена красотой оформления комнаты. И в голову вдарила мысль. А ведь и я когда-то стану матерью...Нет, не хочу. Недовольно мотнув головой, кошка вышла из комнаты и пошла вслед на Рафом.
Он плавал в озере, а она тем временем подошла к берегу, и устроившись поудобнее стала наблюдать за ним. От воды тянуло приятной прохладой. И тут Бас вспомнила что случилось с ней на водопаде... Да уж, страх только крался к ее душе, но сердцем не завладел. Она мало чего боялась...
Рафаэль, а эти братья... Они живы? Что ты, зачем спросила! Вдруг мертвы! Отстань, я тебя не спрашивала. Ответила она голосу. Взор гулял по пещере, не задерживаясь долго на одном объекте...

0

10

Я слышал только журчание воды. Сейчас именно она успокаивала мою душу. Интересно, а здесь есть какое-то освещение? Рафаэль, а эти братья... Они живы? Когда она успела прийти? Внутренне удивился я, но подплыл к берегу и вылез из воды. Вода стекала с шкуры.
- Да, живы. Иначе я бы не затронул разговор напрямую, а давал намёки. Майки где-то в округе бегает, маленький негодник. А Лео... Он далеко от этих земель. Но я верю, что он скоро вернётся. Верь и жди - это его слова. Слова, недавно сказанные мне. - Я лёг рядом с Бастой. Или я так думал? Но тепла  почему-то не чувствовал. Но кричать как беспомощный - не в моем характере. Я прикрыл глаза, давая знать, что как бы отдыхаю

0

11

- Да, живы. Иначе я бы не затронул разговор напрямую, а давал намёки. Майки где-то в округе бегает, маленький негодник. А Лео... Он далеко от этих земель. Но я верю, что он скоро вернётся. Верь и жди - это его слова. Слова, недавно сказанные мне. Ммм... Промычала Баста с понимающим видом.
Когда Раф лег рядом прикрыв глаза, она поняла что он устал. Я тоже устала. Сказала львица зевнув. Вытянув передние лапы вперед, она положила на них свою голову, и тоже прикрыла глаза. Прислушиваясь в шорохам и дыханию, биению сердца и дуновению ветра... Настала тишина...

0

12

Всё-таки я лёг рядом с Бастой. Глаза не открывались, наоборот, хотелось оставить их закрытыми. Я зевнул и чуть свернулся. Я начал дрожать. Всё-таки не стоило принимать ванну перед сном. Но вскоре я согрелся и пока я засыпал, стал прислушиваться. На потолке что-то еле слышно пищало, казалось, маленькие светлячки или букашки залетели в пещеру. Но я подумал, что это скорее всего «ночное» освещение. Вскоре я начал проваливаться в небытие. Сейчас сон - лучшее, что можно пожелать в данный момент. Я в последний раз зевнул, пошевелил хвостом и окончательно провалился в сон.

0

13

Вот заснула и Баста. Глаза львицы медленно закрылись, и ее телом овладел покой и безмятежность. Дыхание выровнялось, сердце билось спокойно... Мысли кошки были далеко от земли, она всегда думала возвышенно, не о земных проблемах и делах. Она созерцала добрые и злые мысли. Раф, ты явился моим инспиратором. Спасибо что подтолкнул на важный поступок... С этими мыслями львица погрузилась в крепкий королевский сон...
Да, из жизни Басты ушла константная размеренность. Её гений был спокоен и спал вместе с ней... Но на долго ли? Ведь она никогда не стоит на месте! Как бы то ни было, сейчас Баста находилась в нирване. Она была спокойна как никогда, ведь достигла свою заветную цель... Но, как полагается, это только затишье перед бурей.

0

14

Настал день. Солнечный луч светил прямо в морду кошки, тем самым он будил ее ото сна. Открыв один глаз, кошка осмотрелась по сторонам. Да....это был не сон. Подумала она с просоня, и открыв второй глаз широко зевнула. Рядом лежал еще спящий Раф. Кошка мило прищурилась, и сладко улыбнувшись провела лапой по его голове. Вставай, уже день... Сказала она тихим голосом. Баста нежно лизнула его в щеку, и ласково посмотрев на него вышла из комнаты.
Басте хотелось подышать свежим воздухом. Сев у самого выхода на улицу, она стала довольно вдыхать запахи прайда, чтобы запомнить их сразу и надолго. Солнце игриво свтеило в глаза, пробуждая еще сонную львицу...

Отредактировано Busta T.M (2010-02-23 10:10:15)

0

15

Вставай, уже день... Я приоткрыл глаза и широко зевнул. На этот раз мне ничего не снилось. Точнее, ничего страшного и фантастического не снилось. Мне снилось лишь то, что я обрёл зрение. Но сейчас в моих глазах пустота, белая пустота. Я встал и потянулся. Баста уже вышла, её запах с каждой секундой пропадал. Я вышел вслед за ней. Послышался глубокий вздох от Басты. Запоминает запах. Эх, хотелось, конечно, быть одним правителем, но сейчас я был благодарен, что я не один. Я сел возле Басты, а точнее прилёг, смотря прямо
- Запоминаешь запах, который для тебя станет родным?

0

16

За спиной послышались шаги. Это Раф...- Запоминаешь запах, который для тебя станет родным? Сказал она и прилег рядом. Львица посмотрела на него, и ответила: Да. Ответ был кратким и ясным, не требующим лишних слов и размышлений. Рядом проходили львицы, которые приветливо улыбались Басте и Рафу, который к сожалению не вдел их..но зато слышал. Здравтсвуйте король и королева. Сказала они склонив головы, после чего поспешили скрыться из виду.  Рафаэль, а твоя слепота...Ее можно излечить? Скажи что можно сделать, я постараюсь помочь. Баста устремила взгляд вперед, будто ища ответа на поставленный ею вопрос. Сердце Басты словно окутали розы..Колючие, но в то же время прекрасные. В первые в жизни она чувствовала такие чувства, пусть не самые сильные, но все же обжигающие сердце. Злоба и отрешенность покинули ее душу, но явно не на долго. Такие как она добры только с теми кого любят...

0

17

Получив в ответ положительный ответ, я глубоко вздохнул. Сейчас мне было хорошо и казалось ничто не могло испортить мне настроение. Рафаэль, а твоя слепота...Ее можно излечить? Скажи что можно сделать, я постараюсь помочь Гром среди ясного неба. Я сглотнул и тихо ответил
- Даже не знаю. Мне дали второй шанс на жизнь, но при этом отобрали зрение. Знаешь, это самое малое и незначительное, что можно потерять. В скором времени ты привыкаешь к темноте или свету в твоих глазах. У тебя обостряется слух и нюх. Потеряй я голос, я бы не смог рассказать всего, а потеряй слух - ничего не услышишь. Или лапы. Хотя ходить хромым или вообще без лап - немысленно. Я не знаю, чем ты мне сможешь помочь. Я до сих пор жду, когда боги моего племени уберут с меня это наказание. Мне хочется увидеть солнечный свет, увидеть зеленеющие луга. Увидеть тех, кто тебе так дорог. - Я спрятал морду в лапы, но потом резко повернул её к Басте.
- Скажи... Какого цвета у меня радужка глаз?

0

18

Выслушав его, Баста вздохнула. - Скажи... Какого цвета у меня радужка глаз? Львица внимательно всмотрелась в его глаза, после чего ответила: Небесно голубая... Лапа волей неволе потянулась к его морде. Проведя своей когтистой лапой по его щеке, она она прошептала: Я помогу тебе своей любовью. Не знаю как но помогу. Сказав это, львица поцеловала его в лоб, и смирно села рядом...

0

19

Небесно-голубая... Я нервно стал бить хвостом по земле.
- Правда? Странно, но раньше они были чисто белыми. Может, духи всё-таки дают поблажку? Я помогу тебе своей любовью. Не знаю как но помогу. Я улыбнулся и обвил своим хвостом её хвост. Мне хотелось сказать ей правду, что я хочу жить слепым, мне даёт всё это много возможностей, но решил промолчать. Зачем огорчать ту, кого любишь?

0

20

-------Пещера Реанны______
Я шел медленно, но уверенно к входу, где сидели мои новые правители. Подходя кним я произнес: Извените надеюсь я вам не помешал? С этими словами я уже стоял возле них и сделав реверанс остался в положение поклона на несколько секунд. Здраствуйте! Я поднял голову и встал в обычное положение. Я пришел с маленькой проблемой, касаемой моей семьи, а точнее Клио... Я стал ожидающе смотреть на Рафаэля и надеятся, что я пришел в подходящий момент. Если конечно вы сейчас не заняты. Если заняты, то я прошу назначить мне время, в которое мне можно будет придти.

0