The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Королевский дом

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Извините надеюсь я вам не помешал? Я повернул голову в сторону доносившего звука Здраствуйте! Я пришел с маленькой проблемой, касаемо моей семьи, а точнее Клио...
- Люкс! - Ну конечно! Как я мог забыть про своего главного разведчика. И про моего учителя. В некотором роде. Я спустился к Люксу. Если конечно вы сейчас не заняты. Если заняты, то я прошу назначить мне время, в которое мне можно будет придти. Пф. Вот что я не люблю - когда знакомые обращаются к тебе, как к высшему существу. Бредятина. Даже если один - король, а другой - простой житель, и если они дружат, то это не означает, что надо относится друг к другу как... Что-то я отвлёкся
- Конечно нет. Я буду рад помочь в твоей проблеме, Люкс-элда. Баста, я знаю, ты не против Скоро увидимся - Я кивнул Люксу и был готов идти за ним. Подойдя к Люксу поближе, я шепотом сказал
- Одна просьба - не обращайся у другу как к высшему зверю. не люблю я этого. И ты до сих пор являешься моим начальником по разведке

+1

22

Конечно нет. Я буду рад помочь в твоей проблеме, Люкс-элда. Баста, я знаю, ты не против Скоро увидимся Я улыбнулся Одна просьба - не обращайся у другу как к высшему зверю. не люблю я этого. И ты до сих пор являешься моим начальником по разведке Сказал Раф шепотом мне. Извини... Я пошел вперед и отойдя подальше от пещеры не останавливаясь стал рассказывать Рафу о своей проблеме. Понимаешь Раф, Клио не должна знать, что я пришел к тебе. Она мне говорила, что не пойдет к лекарю. Ну к тебе, ну а мне тяжело смотреть на нее. Может можно будет что нибудь сделать с этим, А дело в том, что Клио страдает из за потери своих родителей и у нее несколько раз уже были галлюцинации из-за которых, она могла погибнуть и я боюсь даже думать о том, что будет, если меня рядом не будет. Я остановился не на долго, а затем пошел дальше, но уже очень медленным шагом. Есть что нибудь, что может предотвращать возникновение галлюцинаций? Это все что мне нужно, но в остальном поможет время.

0

23

Я пошел следом за Люксом. Внимательно выслушав его просьбу, я задумался. Клио страдает из за потери своих родителей и у нее несколько раз уже были галлюцинации из-за которых, она могла погибнуть и я боюсь даже думать о том, что будет, если меня рядом не будет. Есть что нибудь, что может предотвращать возникновение галлюцинаций? Это все что мне нужно, но в остальном поможет время.
- Звучит очень серьёзно. Я сталкивался с такой проблемой. Только произошло всё это с маленьким ребёнком. Потеря родителей - всегда тяжёлая вещь. Хм... Есть одно средство. Здесь неподалёку растет трава, она успокаивает и владеет удивительными свойствами. Кстати, кажется мы возле неё. - Я подбежал к камню и сорвал пучок травы. За запаху она напоминала всё - мяту, лаванду... Я подошёл к Люксу и положил перед ним траву
- Это тебе поможет. Только давать нужно в мизерных дозах, иначе можно переборщить. Если Клио беременна, то дать ей нужно три травинки, при чём мелко измельчённых. И если она не хочет целителя, то добавь это в кусочек мяса. Придёшь послезавтра и скажешь как она.
Мне кажется, или что-то ещё тебя тревожит?

+1

24

Я слушал, что говорит мне мой друг. Потом он отошел и вернувшись положил передо мной траву.  Это тебе поможет. Только давать нужно в мизерных дозах, иначе можно переборщить. Если Клио беременна, то дать ей нужно три травинки, при чём мелко измельчённых. И если она не хочет целителя, то добавь это в кусочек мяса. Придёшь послезавтра и скажешь как она.Мне кажется, или что-то ещё тебя тревожит?  Я вздохнул. Спасибо за траву Раф... Да ты прав есть маленькая проблемка, связанная с жильем Реанны. У нее поселилась птичка в ее пещере, в расщелине на потолке, так что добраться до нее не возможно и у меня нет идей, как ее оттуда выгнать, кроме как разжечь костер под расщелиной... Я некоторое время помолчал, а затем добавил: Ну ладно, что я все о себе и своих проблемах. Я провел лапой по загривку. Чем я могу тебя отблагодарить за помощь? Может что нибудь нужно сделать? Чем нибудь помочь?

0

25

Спасибо за траву Раф... Я усмехнулся
- Помощь других никогда не чужда. О, как я заговорил. Интересно, неужели учитель так подействовал на меня? Да ты прав есть маленькая проблемка, связанная с жильем Реанны. У нее поселилась птичка в ее пещере, в расщелине на потолке, так что добраться до нее не возможно и у меня нет идей, как ее оттуда выгнать, кроме как разжечь костер под расщелиной...
- И чтобы она задохнулась? Да никогда в жизни. Всякая жизнь ценна. разве что это правило не относиться к нашим жертвам. К тому же, вряд ли Реанне захочется полмесяца дышать дымомо Чем я могу тебя отблагодарить за помощь? Может что нибудь нужно сделать? Чем нибудь помочь?
- Мне достаточно и одного "спасибо". Не парься, мне ничего не надо. А вот с птичкой проблему надо решать. Что же можно сделать? И как давно она там живёт? - Сейчас я больше говорил это себе, чем другу

0

26

Мне достаточно и одного "спасибо". Не парься, мне ничего не надо. А вот с птичкой проблему надо решать. Что же можно сделать? И как давно она там живёт? Я слушал его не перебивая. Именно поэтому костер не выход из положения.  Я помолчал некоторое время пытаясь что нибудь придумать. Если бы эта щель была бы шире я бы добрался до гнезда... Как бы промыслил вслух я и посмотрел на Рафаэля. Ну к этому можно вернутся позже, ведь у прайда сейчас есть более важные дела, еоторые надо решить и я бы хотел посодействовать в решении этих проблем. Неожиданно я чихнул, а потом немного смешно усмехнулся, но это было похоже скорее всего на какоето короткое хрюканье. Может дашь мне какое нибудь задание? Я заодно и развеюсь... С большой долей желания спросил я у Рафа.

0

27

Ну к этому можно вернутся позже, ведь у прайда сейчас есть более важные дела, которые надо решить и я бы хотел посодействовать в решении этих проблем Я отвернул голову и мой пустой взгляд уставился куда-то далеко. Может дашь мне какое нибудь задание? Я заодно и развеюсь... Я обратно развернул голову
- Я даже не знаю, что можно дать. Хотя... Я недавно слышал, что прайд луны действует без короля. Можешь узнать - так ли это на самом деле? А лучше всего отнеси сначала Клио этой травы. Я попытаюсь придумать, как можно вывести эту птичку оттуда

0

28

Я даже не знаю, что можно дать. Хотя... Я недавно слышал, что прайд луны действует без короля. Можешь узнать - так ли это на самом деле? А лучше всего отнеси сначала Клио этой травы. Я попытаюсь придумать, как можно вывести эту птичку оттуда Я кивнул Конечно. Я узнаю на счет короля. и посмотрел на травы предназначенные для Клио. Спасибо еще раз за травы. Подул несильный ветерок, лохматя шерсть на груди, да и вообще по всему телу, доставляя огромное наслаждение. Ну я наверно пошел? А то у тебя много дел, а я пойду в пещеру к Клио и дам ей лекарство.
________Пещера Клио и Люкса--------

Отредактировано Lux (2010-03-13 14:12:25)

0

29

Вне времени и пространства Баста сидела напротив двоих и непонимающими глазами смотрела на них. настал уже день, и не обращая внимания на волка она потянулась и зевнула. День добрый...Наверно. "Наверно" она добавила не зная, какой же будит день? Мне хотелось бы прогуляться. Я пойду, Рафаэль. Незнакомцу до свидания. Сказала Баста с доброй улыбкой на совсем не доброй морде. А что поделать, она еще не привыкла играть роль доброй правительницы. Похоже придется учится. По королевски грациозно, она шла куда-то, плавно покачивая задней частью тела. Солнце светило на ее шкуру, которая блестела на свету...

куда-то-----))))

0

30

Ну я наверно пошел? А то у тебя много дел, а я пойду в пещеру к Клио и дам ей лекарство.
- Дел-то немного, но тебе лучше как можно скорее пойти к Клио. Хотя... Есть одно дело. Я пойду, Рафаэль. Незнакомцу до свидания
- До скорого - Попрощался я с Бастой и повернул голову на территорию одиночек. Глубоко вздохнув, я сказал Люксу:
- Мне надо идти. Послезавтра придёшь и скажешь, ка дела у Клио. До скорого Ветер словно начал толкать меня идти на территории одиночек. В голове стали слышны чьи-то голоса. Лапы, словно никому не принадлежа, направили меня к дереву Рафики
-------------- Дерево Рафики --------------

+1

31

====> Пещера Кайри
Львица знала что по закону ей теперь положено жить здесь. Но так не хотелось всей этой суеты. Да и для кого? Короля то всё равно ещё нет. Честно сказать львица не искала себе пару, она больше хотела выбрать достойного львёнка, а точнее льва с хорошими генами и зачать от него лучшее потомство. Которое после будет править. Или же, найти львёнка, совсем маленького и ещё ничего не знающего. А после воспитать его как своего сына! И достойного будущего короля прайда. Да. Этот вариант она любила и лелеяла больше всего. Т.к. связей со львами она больше не хотела. Да и кто знает какие у них тараканы в голове?
Придя сюда, по той, уже теперь знакомой тропинке, Кайри остановилась возле входа в пещеру. Повернувшись ко входу спиной львица гордо окинула теперь её владения. Ведь с этого места отлично просматривалась вся долина. Где то гуляли антилопы, где-то львята играли, а кто-то спал в тени деревьев. Этот вид хоть не на долго вдохновил Кайри на то что возможно у неё всё получиться. И всё будет хорошо.
Глубоко вдохнув львица решила что сегодня переночует именно здесь. А сейчас ей нужно осмотреться, может кто нарушил границу?
====> осмотр территории.

0