The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Семьи » - позвольте мне начать сначала


- позвольте мне начать сначала

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Гость, добро пожаловать.
Вам дан выбор, куда можно записаться. Всё за вами
Вопросы кем, куда и далее по списку не принимаются и автоматом записываются в игнор.
Удачи в выборе

- Родное клеймо -
Отец - Хакода/Hakoda. Вождь клана Воды, отец Ии и Эша, муж Каи
Мать - Кая/Kaya. Жена вождя Воды, мать Ии и Эша погибла
Сестра - Ия|Сатоко/Iya|Satoko. Наследница клана Воды, сестра Эша, дочь Хакоды и Каи

- Приятные отношения -
Дружеские перепалки словами - Тоусиро. С этим гадом нормально не поговоришь - то он первым начнёт язвить, то я.
Знакомый - Klim. Мне пока нечего сказать
Цутия - друзья. В упор вношу его в лучшие. Немного загадочный и неразговорчивый, но мне это нравится
Сана - подруги. Пока мало знаем друг и друге, но верю, что в будущем всё станет лучше

- Переступившие дорогу -
---

- Затрагивая сердце молодое -
Симпатия с её стороны - Busta T.M. Интересная личность, бывшая королева прайда Огня. Собеседник хороший, но меня её красота пока не интересует

- Духовное родство -
Нежеланная защита со стороны -  Busta T.M. Я не маленький, я способен защитить себя
Взаимопонимание - Keit. Иногда я веду себя, как отец перед нею. Может, она всё-таки и не такая уж чужая?
.Faust - огромоднейшее уважение. Этого льва я всегда буду уважать и почитать его, в какой-то степени - БОГ х)

Отредактировано .Sokka (2010-03-03 11:22:52)

+1

2

.Sokka написал(а):

- Затрагивая сердце молодое -

Если я тебе не симпатична, то запиши в "симпатию с ее стороны". Если симпатична,то в "симпатию".
Это не намек на вопрос "кем?" и т.д. Просто надоже разобраться для начала.

0

3

Busta T.M написал(а):

Это не намек на вопрос "кем?" и т.д.

Я вижу.)))

Busta T.M написал(а):

Если я тебе не симпатична, то запиши в "симпатию с ее стороны". Если симпатична,то в "симпатию".

Пока давай в симпатию с твоей стороны.
будет интересно, если два моих перса столкнуться х)

0

4

и вот еще что, я тебя буду защищать.... можно?

0

5

Busta T.M написал(а):

и вот еще что, я тебя буду защищать.... можно?

Только я сам этого не хочу. Защищай, но я буду относиться к этому не очень хорошо

0

6

Не знаю, кем именно поставишь. Ри может с неким снисхождением смотреть на то, как с персом что-то происходит. Ее это даже забавляет. Злорадно(в ее стиле) подкалывает по этому поводу. Однако общению с персом импонирует желание вывести его из себя, дабы понаблюдать за 'стихией'.

отношение перса к Ри? Может другие варианты?

0

7

Ну, Сокку трудно вывести из себя.
Давай пока знакомые, а потом решим.

0

8

Вот именно потому, что сложно, Ри будет раз за разом пытаться это сделать)) стимул к общению

хорошо)

0

9

.Sokka
давай ты меня за это критиковать будишь?

0

10

вот-вот. пиши х)

0

11

Keit написал(а):

вот-вот. пиши х)

Вот коза ты х)

0

12

- satoshi написал(а):

- Затрагивая сердце молодое -

- satoshi написал(а):

- Приятные отношения -

- satoshi написал(а):

- Духовное родство -

но точно не враги =)

0

13

Сана
Давай пока побудем друзьями, а там, может, и до "затрагивая сердце молодое" дойдёт
хотя какое оно молодое?! х)

0

14

оК

0

15

- satoshi написал(а):

- Духовное родство -

М?

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Семьи » - позвольте мне начать сначала