The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Семьи » Сказал - не брал, значит, не отдам!


Сказал - не брал, значит, не отдам!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Таки список мне составлять лень ибо лень, как и психическая неуравновешенность - мои природные составляющие ^__^ Знакомимся с характером (и, желательно, БИО - там тоже характер имеется), ссылка на анкету у меня в подписи, и выдвигаем кандидатуры. КЕМкать и КУДАмкать разрешаю. На заметку: друзей и любовей я не имею. Хотя возможны исключения...
Записываю после встречи, если вы либо я сейчас заняты - обыграем позже, а пока записываю в знакомых.
Lux - ненавижу этого волка. Я уверен, что он сейчас мёртв, но глубоко сожалею, что не растерзал его собственноручно.
Blacky - встречались пару раз. Симпатичная морда, я был бы не против встретиться с ним ещё как-нибудь.
.Faust - старый знакомый. Моё отношение к нему весьма неоднозначно, он раздражает меня своей невозмутимостью, но с другой стороны чем-то привлекает. Я почти уверен - когда-нибудь мы сцепимся с этим котёнком.
Karlin - подружка Фауста. Обычная львёна, довольно храбрая - больше ничего сказать о ней не могу. Видел только один раз.

Отредактировано Арата (2010-05-14 23:36:08)

0

2

Ну что??? Будем КЕМкать и КУДАкать??

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Семьи » Сказал - не брал, значит, не отдам!