The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красочная пещера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это небольшое пространство наполнено многими цветами, о чем говорит название. В углублении пещеры протекает небольшой ручеек, а под ним дыра, через которую падает солнечный свет. Когда наступает утро в этой пещере можно застать радугу, что радует глаз. На потолке и стенах пещеры располагаются разноцветные камешки. На полу три выступа покрытые густым мхом, отличное место для сна. Кое-где в стенах щели, заросшие изысканными породами цветов и трав. В этой пещере бы ужился любой уважающий себя целитель, так как среди большого разнообразия трав есть и лечебные.
В этой пещере проживает небольшая семья - Нелл и ее дочь - Эфана.

0

2

--- С территории прайда---
Неллина с улыбкой вошла в пещеру. На спине у львицы сидела маленькая львенка - ее дочь Эфана. Радостные мгновения сейчас наполняли душу кошки, ведь у нее недавно родилась дочь.
Лина сходила с малюткой на прогулку, недалеко от территории прайда. Эфана наблюдала за охотой двух львиц, но увы, охота оказалась неудачной. Легкое соприкосновение лап со мхом было приятным для кошки.
- Где ты, маленький котенок?
С улыбкой на мордашке произносила Нелл. Эфана уже успела сползти со спины матери и спрятаться на выступом. Лина сделала задумчивый вид.
- Где же моя малышка, где Эфана? Куда же она подевалась?
Кошка с выражением недоумения на морде изображала потерю. Неллина встала с выступа и начала шагать по пещере, изображая что не видит свою дочку.
- Ну где эта проказница, а?
Львица с улыбкой "до ушей" шагала по территории пещеры. Заметив Эфану за выступом, Лина начала к нему подходить. Конечно милый голосок вспискивал от хохота, львица это прекрасно слышала. Неллина выглянула из-за выступа и сказала: - Бу!. Эфана безупречно засмеялась, а Нелл начала ее щекотать усами по маленькому животику. Мурча и наслаждаясь мгновением.
- Вот я тебя и нашла.
У львицы на морде не сходила улыбка. Воспоминания ушли далеко во внутрь нее. Конечно, перенесенные роды в одиночестве и жизнь в последние месяца были большой нагрузкой, но главное что малышка осталась жива. Может у нее и не будет отца, но Лина постарается подарить Эфане то, чего не было у нее. Любовь, ласку и материнское тепло.

Офф: Извини за задержку и дурацкий пост х.х. Времени просто мало, да и воображение не ахти..

0

3

- Где же моя малышка, где Эфана? Куда же она подевалась? -Мама специально так говорит чтобы я вышла, но ничего- я не поведусь! - но Эфана так только думала.   - Ну где эта проказница, а? -Хи-хи!- при следующей же фразе сказанной Нелл маленькая львёнка засмеялась.- Вот я тебя и нашла. Как, уже?А я думала ты меня не так быстро найдёшь.-Эфана вышла из-за выступа с такой же как у её матери улыбкой. Эфана  подошла к  стене насладится ароматом цветов, она понюхала голубой цветок. Этот цветок издавал лёгкий, приятный аромат что очень понравилось Эне. Эфана сразу же поспешила поделится радостью с Нелл. -Мама, мама! Смотри этот цветок пахнет так вкусно!-маленькая львёнка запрыгала на месте подзывая маму.

Отредактировано Эфана (2010-07-11 08:38:34)

0

4

Как, уже?А я думала ты меня не так быстро найдёшь. Молодая мамаша ничего не сказала, лишь улыбнулась. Утро. Как прекрасен этот рассвет. Лина уставилась на выход из пещеры, видимо кошка удачно нашла жилье для своей львенке, при каждом рассвете солнце падает в глубь пещеры, заполняя теплом всю округу. Солнце озарило Эфану, шерсть заблестела, глаза стали яркими. Она прекрасна... Как и ее отец.
Неллина "уплыла" от этого места. Но неожиданно, буд-то стекло разбилось, Лина испугалась радостному вскрику Эны. - Мама, мама! Смотри этот цветок пахнет так вкусно!. Кошка уставилась на прекрасный цветок. Он был красив. Неллина не удержалась и подошла ближе. по всей пещере веял аромат цветов, но у самых тычинок он усиливался. запах этого цветка и в прям отличался от запаха других.
- Ты права малышка, этот цветок пахнет великолепно.
Лина нежно лизнула Эфану в щеку. Разница в размерах была огромна. Личико Эны озарилось улыбкой и кошка как парное молоко "растеклась" в ответ.
- Эфана, ты кушать не хочешь? Уже утро, по-моему самое время.
Львица уселась рядом с выходом и смотрела на львенку с большой радостью в глазах. Лина смотрела на траву, на которой еще лежали капельки росы. Неожиданно неподалеку от входа села птичка, похожая на калибри.
- Эфана, смотри...
Кошка чуть подала мордочку вперед, указывая где птичка.

0

5

Солнце озарило Эфану, шерсть заблестела, глаза стали яркими. -Как тепло...Чувствую себя так будто внутри меня солнце...-малышка зажмурилась от удовольствия.
- Ты права малышка, этот цветок пахнет великолепно. Эфана улыбнулась тому что мама думает также как она сама, ведь сейчас ей было очень важно мнение мамы о такой казалось бы простой вещице. Но Эфана вдруг подумала про то как позвала мать к цветку и в голову ей пришла мысль что мать испугалась. -Я наверно напугала маму когда позвала её. Надо бы извиниться -Мама извини что я тебя так громко позвала, ты наверно испугалась.-Эфана посмотрела на Нелл. Но она тут же услышала вопрос матери. - Эфана, ты кушать не хочешь? Уже утро, по-моему самое время. -Да самое время!-ответила львёнка, но про свой вопрос не забывала. Вдруг она услышала тихий шёпот Нелл, но разобрать слова ей удалось. - Эфана, смотри...-при этих словах львёнка посмотрела на маленькую птичку. Она ответила таким же шёпотом -Да, я вижу птичку.-ответила Эфана как бы подтверждая.

0

6

-Мама извини что я тебя так громко позвала, ты наверно испугалась.-
- Нет, все в полном порядке.
Кошка зажмурила глаза и начала тереться лбом о бок своей дочурки. -Да самое время!-
- М... Можем отправиться в джунгли или на пастбище. Кстати, что мы будем кушать на завтрак? Антилопа, газель, зёбра?
Неллина, говоря все это, ходила вокруг львены и произносила слова с большим выражением.
- Можем посетить земли прайда, вдруг там тоже львята гуляют, познакомишься, м?
Львица подошла блише к выходу. Подул горячий ветер, солнце выглядывало из-за скало все быстрее и быстрее.
- Нам нужно успеть на охоту, пока полностью не взошло солнце. Выбирай место.
Кошка улыбнулась. Как же все-таки чудесно все. Я так рада, что до сих пор не могу поверить своему счастью.

0

7

- Нет, все в полном порядке. -Точно?Ну тогда хорошо!-Эфана снова улыбнулась маме. Солнце ещё не взошло. Но оно уже одаривало пещеру Нелл и Эфаны своими золотыми лучами. Эфана продолжала улыбаться солнечной улыбкой. Кошка зажмурила глаза и начала тереться лбом о бок своей дочурки.-львёнке было приятно.Она чувствовала тепло и любовь любимой матери и от этого её улыбка становилась ещё больше и светлее. - М... Можем отправиться в джунгли или на пастбище. Кстати, что мы будем кушать на завтрак? Антилопа, газель, зёбра?-при этих словах львёна вылезла из объятий мамы, начиная обдумывать вопрос львицы. -Хммм....-Эни раздумывала насчёт того что ей сказала Нелл. На завтрак у нас антилопа! А на счёт места я немного подумаю.-при этих словах юная леди рассхаживала вокруг мамы с таким "начальственным" видом, в её глаза смотрели в глаза Нелл и говорили мысль Эны: -Мама, не беспокойся я сама всё решу. - Нам нужно успеть на охоту, пока полностью не взошло солнце. Выбирай место. -Да, да конечно! Пойдём на пастбище! Ты не против?-Эфана ожидала ответа, а тем временем солнце не умолимо убыстряло свой восход.

0

8

Внимательным взором, Нелл смотрела за руководящим взглядом львенки.
На завтрак у нас антилопа! А на счёт места я немного подумаю. - Есть мой капитан.
Львица улыбнулась и легла. Сейчас кошке было интересно, что надумает ее дочь.
- Я не сомневаюсь в тебе, ты молодец. Львица из задумчивого вида дочурки поняла о ее усердном занятии. Лина смотрела в глаза Эны, ее ушки стояли красиво, голова гордо поднята, глаза блестят от задумчивости. -Да, да конечно! Пойдём на пастбище! Ты не против?
- Эна я почти никогда была не против твоего выбора.
Неллина присела,  чтобы львенка забралась ей на спину.
- Прокатимся?
Кошка сделала хитрые глаза. Ее заинтересовала позиция в которой стояла Эфана. Львица немного отвлеклась из-за того, что ей показалось что рядом кто-то есть. Хм... Может охрана прайда осматривает территории? Нелл задумалась, но по прежнему лежала и ждала действий львены. Пойдем.

--- Пастбище ----

0

9

- Есть мой капитан.-Эфана слегка прищурилась от лучей солнца.Оно ещё не взошло полностью, но уже сильно светило в глаза. -Ну так вот, слушай.- при этих словах лицо львёны сново приняло задумчивый вид.  Лина смотрела в глаза Эны, ее ушки стояли красиво, голова гордо поднята, глаза блестят от задумчивости.- лицо львёны слегка сменилось когда она произнесла эти слова: "-Да, да конечно! Пойдём на пастбище! Ты не против?"-её глаза блестели, но уже не от задумчивости, а от принятия решения.Глаза тем временем вопросительно смотрели на Нелл и на лице появилась маленькая улыбка. - Прокатимся? -В этот раз нет.-Эна конечно любила когда мать катает её на спине, но она решила пойти сама. -Я ведь не настолько мала....мне же надо самой ходить. -Мам, я же уже не настолько маленькая!Я прекрасно дойду сама!Не беспокойся!-Эфана объясняла маме что прекрасно дойдёт сама. -Пойдём!-согласилась львёнка с мамой и не спеша пошла к выходу.
--- Пастбище ----

0