The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера у озера

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Это довольно просторная пещера около озера.В жаркую погоду в пещере прохладно Дик сделал подстилку из шкур животных и травы.На выходе из пещеры есть небольшое озеро которое не кто не может найти(кроме Дика) и в нем можно охладится от зноя.В сезон засухи озеро не пересыхает так как вода течет из-под подземных источников.

Отредактировано Дико (2010-07-14 14:04:34)

0

2

Нил→
Дико потихоньку брел сюда. Блин неужели она думает что я не хочу её учить-Думал Дико идя по берегу. Когда Дико дошел до пещеры то сразу лег на свою подстилку. Он долго не мог уснуть думал что происходит сейчас на Ниле. Где то через пол часа он уснул. Когда он проснулся то решил окунуться в озеро, а затем пойти обратно на Нил.
→Нил

0

3

Дико ускорил шаг, он наверное забыл что Женева подвернула лапу. - Дико, но подожди ты меня то. Она увидела что лев завернул, она завернула за ним и увидела прекраснейшее место. Женева медленым шагом подошла к Дико и поцеловала его. Потом она пошла к озеру, закрыла глаза и сказала. - Мне тут так нравится. Можно я сегодня переночую тут? женева не знала что придумать сказать чтобы побыть с Дико подольше. Вот блин- подумала Женева. Он же не влюбился в меня, надеюсь. Я понимаю что я сумасшедшая влюблённая но он же не такой, наверно)))

0

4

Дико шел шел сюда с усмешкой и даже понимал от чего она. Дико, но подожди ты меня то. Дико немного замедлил шаг и завернув остановился. Ну как тебе тут нравиться?-Спросил Дико и улыбнулся Вот это я понимаю любовь с первого взгляда-С усмешкой подумал Дико. Мне тут так нравится. Можно я сегодня переночую тут? Дико подошел к Женеве Конечно, можешь даже остаться тут навсегда-Сказал Дико и поцеловал львицу.

0

5

- Дико я люблю тебя, понимаешь? Если я тебе не нравлюсь то так и скажи я уйду((((( Женева не думала что Дик мог полюбить её. Да именно её. Но почему она? Она всоминает их знакомство. Да, оно произошло очень быстро. Она посмотрела льву в глаза. Нет, он её не любит, на его лице улыбка. Ему меня просто жалко. Женева развернулась и пошла подальше отсюда, но Из за своей раненой лапы она упала. Она уткнулась мордой в лапы и заплакала. Нет, он сейчас не подойдёт подумала она и тут ощутила тепло у своей спины.

Отредактировано Женева (2010-09-02 20:02:08)

0

6

Дико улыбаясь смотрел на львицу. Дико я люблю тебя, понимаешь? Если я тебе не нравлюсь то так и скажи я уйду((((( Дико не успел сказать и слова как львица развернулась и начала уходить, но из-за лапы упала. Дико быстро подошел к ней и лег рядом. Глупая почему ты плачешь ты ведь не услышала мой ответ-Ласково сказал Дико и поцеловал Женеву. Я тоже люблю тебя-Сказал Дико и встал Может пойдем в пещеру тут как то жарко-Сказал Дико и помог Женеве встать затем отправился в пещеру.

0

7

- Спасибо! Просто в детстве меня бросали все! Я выросла и думала что ничего не изменилось. Прости! Женева посмотрела на Дико, улыбнулась и вдруг спотыкнулась и чуть не упала, но Дико успел её подхватить. - Тебе со мной ходить опасно))) Только не говори что если я спотыкнусь ещё раз тебе прийдётся меня понести)))) Женева посмотрела на Дико, тот посмотрела на неё и закивал. - Только не это. Улыбнулась Женева. Тут она резко остановилась, легла и только сейчас поняла что у неё лапа не просто поранена, там заноза.- Дик))) помоги мне пожалуйста))))

0

8

Дико смотрел на Женеву. Дик))) помоги мне пожалуйста)))) Дико подбежал к Женеве и сел рядом Дай я посмотрю-Сказал Дико и взял лапу. Так-так-Сказал Дико и легонько вытащил занозу зубами и лизнул рану. Ну что так лучше?-Спросил Дико и поцеловал Женеву. Затем закинул её на спину и вошел в пещеру. Потом положил её на мягкую подстилку.

0

9

-Дико! я же не ребёнок. О нет, только не на спину, не надо меня нести. Ну вот ещё и на подстилку положил. Дурачок иди ко мне. Немного поспим ещё покупаемся и на охоту мы можем идти смело.

Женева встала. Пошла к Дико, чудо лапа не болит.

Люблю тебя)))

Женева уже настолько привыкла к Дико как будто они вместе пробыли всю свою жизнь.

Как ты думаешь, попозже, если у меня будет львёнок, ты меня не бросишь?

0

10

Дико сидел около Женевы и смотрел на неё. Дико! я же не ребёнок. О нет, только не на спину, не надо меня нести. Ну вот ещё и на подстилку положил. Дурачок иди ко мне. Немного поспим ещё покупаемся и на охоту мы можем идти смело. Дико лег рядом рядом с львицей. Да конечно потом сходим на охоту-Сказал уже почти засыпая Дико и лизнул Женеву в нос. Люблю тебя))) Дико улыбнулся Я тоже-Уже закрывая сказал Дико и зевнул. Как ты думаешь, попозже, если у меня будет львёнок, ты меня не бросишь? После этих слов Дико резко открыл глаза и поперхнулся Кх...А не рановато нам львят? Мы еще молоды и можем полюбить кого нибудь еще...Но а так я не против львят и конечно же я не уйду.-Сказал Дико, но уснуть ему уже было не как он думал сколько львят будет тут бегать.

0

11

- Я знаю что мы ещё молоды. Но навряд ли я отстану от тебя. Женева положила свои лапы на грудь льву и поцеловала его, потом ещё раз. Когда он заснул она встала и пошла к озеру. Потом она услышала тихое рычание из пещеры. Дико просыпается подумала женева, вышла из озера и побежала в пещеру. Легла она подальше от Дико к стнке, чтообы его не намочить.Дико перевернулся, посмотрел на неё, поцеловал и опять заснул. Потом заснула и Женева.

0

12

Дико смотрел на Женеву медленно погружаясь в сон. Я знаю что мы ещё молоды. Но навряд ли я отстану от тебя. Дико лизнул Женеву в нос и уснул. Он не чувствовал как та ушла, но почему то зарычал и когда та легла он проснулся и поцеловал её затем снова уснул как младенец. Дико проснулся где то часа через два он видел что Женева еще спит и поэтому аккуратно встал и вышел из пещеры. Потом Дико подошел к озеру и наклонившись немного попил он потрогал воду та была довольно прохладная и поэтому залезать в неё не стал. Дико услышал что Женева подошла к нему, но реагировать пока не стал.

0

13

Как спалось спросила Женева. Потов она вытянула лапы вперёд и зевнула. Ну что мы пойдём на охоту? Дик кивнул. - Что случилось? Почему ты молчишь? Дико!!!!Хватит со мной ьиграть в молчанку! Но Дико смотрел на озеро и молчал. Женева пошла в пещеру и не оборачиваясь оббиженным голосом сказала.-Когда пойдёшь на охоту позови! Женева легла на голый камень чуть выше пещеры и стала смотреть на Дико. Интересно что случилось?

0

14

Дико смотрел в воду не отрываясь он как будто бы увидел там что то. Что случилось? Почему ты молчишь? Дико!!!!Хватит со мной ьиграть в молчанку! Дико не чего не ответил вода просто загипнотизировала его. Как же недавно это было отец нашел эту пещеру и спрятал меня тут, а я нашел приемную мать как же это было давно, но мне кажется что только вчера моя мать...-Дико не додумал и с его щеки потекла слеза. Когда пойдёшь на охоту позови! Дико встал и покрутил головой что бы мысли ушли прочь Щас пойдем только я тебе кое что покажу пойдем-Сказал Дико и вошел в пещеру. Затем ушел далеко в глубину Нашел иди сюда-Крикнул Дико и когда Женева подошла Дико отодвинул мох и другие растение с входа в небольшой туннель. Вот я вспомнил что тут есть проход в очень красивое место-Сказал Дико и стал протискиваться в вход когда вошел то крикнул Женеве что бы она заходила. Тут до сих пор красота-Сказал Дико оглядев пещеру, но заметил что Женева не удивлена. Дико кое что вспомнил и подол к одной из стен затем оборвал несколько лиан и пещеру осветила луна вот теперь всю красоту пещеры можно было разглядеть. Стены были разрисованы древнейшими рисунками, а в самом конце пещеры было много лап львят Дико подошел к ним и вспомнил как он и его сводные сестры и братья оставляли тут свои отпечатки чтобы узнать на сколько твоя лапа выросла. Эх...Женева познакомься это моё детство-С усмешкой сказал лев и подойдя к львице поцеловал её. Может когда у нас будут львята они будут жить тут вместе с тобой, а я там-Поинтересовался Дико и еще раз поцеловал львицу. Да все таки мне повезло что я нашел это место в котором была львица и львята-Подумал Дико и начал вспоминать где были игрушки которые они делали сами. Дико резко встал и подошел к правой стене затем начал копать землю Вот они-Сказал Дико и принес Женеве игрушки которыми они играли в детстве. Игрушки были разные и самый красивый был похож на мышку Эту мышку сделала моя сестра она была самой умной-Сказал Дико и стал снова осматривать пещеру.

Отредактировано Дико (2010-09-02 22:35:17)

0

15

Женева написал(а):

Я понимаю что я сумасшедшая влюблённая но он же не такой, наверно)))

неуместно

пост #9
что это, дорогуша?!
а за вот эти "))" ><
вы схватываете от меня 2 предупреждения.

+1

16

Когда Дико привёл Женеву в пещеру, то она не заметила в ней ничего оссобенного, но когда луна осветила эту пещеру, Женеве понравилось. - Мне нравится. Очень красиво. Когда она увидела малюсенькие отпечатки лап на стене она встала как загипнотизированная. Они были такие маленькие такие хорошенькие, что Женева подошла и стала их рассматрить и даже перестала замечать Дико.- Чьи это лапки?спросила Женева.Они такие милинькие!

0

17

Дико смотрел на Женеву даже когда она не стала обращать на него внимания. Чьи это лапки?Они такие милинькие! Дико улыбнулся и подошел к Женеве затем поцеловал её и сел рядом Ну...Это отпечатки лапок и моих сводных братьев и сестер, а вон те что выше всех мои-Сказал Дико и вспомнил как давно это было хотя кажется что только вчера. Неужели я был такой маленький-Подумал в слух Дико и прислонил свою лапу к маленькому отпечатку.

0

18

- Да ты изменился! Конечно по размеру лап я иммею в виду. Дак что, как скоро мы собираемся на охоту? Женева спросила это у Дико, так как её желудок очень сильно проголодался, оссобенно после сна. - Я бы с удовольствием поймала какую нибудь антилопу или кого нибудь ещё! Я думая ты тоже проголодался. Женева подошла к Дико и поцеловала его в щёкку. Потом быстро развернулась и не очень громко крикнула. - Кто быстрей до озера? Женева так и не дождалась ответа и сразу побежала.

0

19

Дико смотрел на следы от лапок и вспоминал о том времени. Да ты изменился! Конечно по размеру лап я иммею в виду. Дак что, как скоро мы собираемся на охоту? Дико не чего не ответил только кивнул. Когда Женева поцеловала его то он ответил тем же Затем резко развернулся к выходу. Кто быстрей до озера? Дико посмотрел на Женеву Да ты читаешь мои мысли-Сказал Дико и побежал вслед за Женевой, но заместо того что бы бежать прямо к озеру он начал карабкаться по камням. И когда Женеве оставалось всего пару метров Дико спрыгнул со скалы прямо в середину озера, но всплывать не стал он хотел что бы Женева разволновалась и подплыла к нему.

0

20

Женеве оставалось только подбежать к озеру и зайти в него, но тут она увидела как Дико со скалы прыгнул на середину озера. Она засмеялась и стала ждать на берегу. Но Дико не выплывал. Она моментом оказалась на середине озера, и сразу же нырнула под воду. Под водой она увидела Дико с улыбкой на морде. Он просто провёл её. Женева поплыла на сушу. И когда она выплыла то засмеялась и сказала - В следующий раз я тебя утоплю и не пожалею об этом.

0