The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера у озера

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Дико был под водой ожидая Женеву и когда она подплыла то на его морде была широкая улыбка. Когда Женева поплыла назад к берегу то Дико поплыл следом. В следующий раз я тебя утоплю и не пожалею об этом Дико не чего не ответил только улыбнулся. Когда Дико начал вылезать на сушу то наступил на мокрую землю и подскользнувшись упал на Женеву и они вместе покатились по грязи. Когда они остановились то Дико был над Женевой, а на его морде была улыбка.

0

22

- Твоя улыбка меня больше не завораживает сказала Женева и улыбнулась. А ну слезь с меня. Я сейчас закричу что ты меня хочешь убить. Ну всё Дико хватит играть. Мне опять жарко, пойдём искупаемся. Женева не дождалась ответа, свернулась клубочком и выкатилась из под Дико. Разбежалась и запрыгнула на камень, потом ещё на один который выше и так до самого конца пока не оказалась на скале которая намного выше чем та, скоторый нырял Дико. Она не расчитала силу и прыгнула чуть ли на берег. Когда она вынырныла она поняла что не может двигать лапами, так как она отбыла их обо дно. Как она не старалась у неё ничего не получалось и она медленно пошла ко дну.

0

23

Дико улыбаясь стоял над Женевой. Твоя улыбка меня больше не завораживает сказала Женева и улыбнулась. А ну слезь с меня. Я сейчас закричу что ты меня хочешь убить. Ну всё Дико хватит играть. Мне опять жарко, пойдём искупаемся Дико немного обиделся и посмотрел между лап на озеро куда пошла Женева. Потом Дико развернулся и когда увидел от куда прыгает Женева то испугался за неё ведь с той стороны слишком каменистый берег. Стой не прыгай от туда-Крикнул Дико, но та уже спрыгнула. Дико быстро подбежал туда и вытащил Женеву на другой берег где был мягкий песок. Ты что творишь? Ты даже не знаешь какое там дно и уже прыгаешь-Начал ругаться Дико осматривая лапы Женевы, те были ободраны до крови. Блин что же делать я уже и не помню-Подумал Дико и стал смотреть по сторонам ищя траву которая помогает при порезах. Да где же эта дурацкая трава когда она нужна, а вот она-Вспомнил Дико и подбежал к дереву там росло растение которым Дико часто пользовался когда учился охотиться. Дико нарвал немного травы и подбежал к Женеве и обвязал растение вокруг лап.

0

24

что творишь? Ты даже не знаешь какое там дно и уже прыгаешь Вот что последним услышала Женева. Она не чувствовала лап, и потом она потеряла сознание. Последнее что она видела это был Дико который что то искал но что? Женева думала что она умирает но это было не так. Зачем я это сделала? ва помнила эту больв области лап когда она только прыгнула, это было невыносимо. Потом Женева почувствола что то у своих лап. Что то холодное и колючие, больше она ничего не помнила.

0

25

Дико обвязывал лапы Женеве он видел что она не в состоянии не чего сделать. Вот дура как же можно было так прыгнуть-Говорил сам себе Дико и думал что делать дальше. Дико положил себе на спину Женеву и пошел в пещеру там он положил её на подстилку. Потом Дико подошел к озеру и набрал в рот немного воды и подошел к Женеве затем обрызгал её морду водой что бы она пришла в сознание.

0

26

Когда Женева очнулась она увидела Дико который смотрел на нееё огромными глазами.- Дико мы можем идти на охотуЖенева попыталась встать но упала и спросила у Дико- Почему я не могу встать? то случилось? Почему ты так на меня смотришь?Женева стала вспоминать. Она вспомнила она прыгнула со скалы, но что было дальше она уже не помнит. - Помоги мне встать! Я хочу на свежий воздух. Женева не понимала почему всё случилось так быстро!

0