The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Семьи » - что-то трупы сегодня разгулялись. к дождю что ли (с)


- что-то трупы сегодня разгулялись. к дождю что ли (с)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Списка нет. И не будет. Записывайтесь, прошу. Отвечаю на вопрос "Кем?".

Таким знаком - >> отмечено то, что мой персонаж не отыграл встречу, этим >> - отыгранно, а <> - в процессе.

На данный момент, мой персонаж встретился только с :
- ash (Пастбище. прайд огня)
- [Nell] (Пастбище. прайд огня)
- Эфана (Пастбище. прайд огня)

моя "семья":

Эш - джентельмен. Кейт он нравится, и похоже в обоих смыслах. Есть то, в чем они похожи (взаимопонимание и легкая симпатия) <>

[Nell] - любимая. половинка Кейт, самая лучшая, и прекрасная. Необычайная духовная и взаимная связь. (небесная сестра) <>

Эфана - прекрасное существо, офигенный малыш. Любознательный, рассудительный для своих пор, славный. Никакие слеты не пропускает, всегда старается вникать в их смысл. (маленький друг) <>

Darkness - ух. Терпеть не могу, когда лезут со своей колокольней. И важничают еще при этом, важничают! Мы с ним не найдем общего языка, уж слишком он много знать хочет. (неприязнь) >>

Barselona - Много хочет, много делает, причем не всегда по существу, не всегда обдуманно\обоснованно. Строит из себя тоже немало. (равнодушие) >>

Korsar - очаровательный лев. Обладает резвым умом и нежным характером. Мужественный, спокойный, мягкий; приятный во всех отношениях. (симпатия) >>

Silence - ходячий позитив. Всегда может поднять мне настроение. И развеселит, и разболтает, и в авантюру втянет - ух, какая. Бесконечно рада встречам с ней, пусть они у нас и довольно редки, зато каждая встреча, как праздник. (ученица) >>

Bloodspill - живой, в прямом смысле этого слова. От его резвости иногда даже уносит крышу. С ним по-настоящему окунаешься в мир детства, смеха и бесконечной радости. Хотя уже не маленькая, а достаточно взрослая, сформировавшаяся личность..(флирт) >>

Klim - ни бэ, ни мэ. короче говоря, тот ещё "бутерброд". (неприязнь) >>

Requem - парень-слово, парень-молодец. Пробуждает во мне теплые чувства, и, признаться, шикарный лев, да и просто приятная личность. (друг детства)>>

Отредактировано Keit (2010-08-19 03:58:16)

0

2

А меня записать? ^-^. Встречаемся на Пастбище в прайде Огня. Приходи, а то я там засела на долго похоже --.

0

3

[Nell]
xDD о великий!

0

4

поднимаем).

0

5

а кем можно?

0

6

Barselona
таак. я думаю подойдет равнодушие?)

0

7

ок)

0

8

Barselona
готово х)
что-то себя не вижу)

0

9

Keit написал(а):

Korsar - очаровательный лев. Обладает резвым умом и нежным характером. Мужественный, спокойный, мягкий; приятный во всех отношениях. (симпатия)

Мрррр, неожидал.... =*

0

10

Korsar
х) не проходм мимо:)

0

11

Эм.
Ну я наверное как бы ученица 1Б класса х) твоя)

0

12

Silence
даа). как раз записываю).

0

13

лююди.xdd

0

14

Keit
Меня в отыгрыш.

0

15

Klim
тебе надо тогда к нам прийти:)

0

16

Keit написал(а):

тебе надо тогда к нам прийти:)

А где вы там? Я просто сейчас пойду добывать для дамы завтрак.)

0

17

Klim
пастбище. прайд огня.

придешь, когда сможешь. тем более, мы сейчас тоже чуток заняты.

0

18

:)

0

19

Кем?? Раз отвечаешь?

0

20

Сана
хочешь равнодушие? или приятели?

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Семьи » - что-то трупы сегодня разгулялись. к дождю что ли (с)