The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Жилища Одиночек » Территория Барселоны


Территория Барселоны

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Тут проживает одиночка Барселона.У неё нету ни пещеры,не дерева,где она бы могла жить а лишь только выжженная солнцем поляна,на которой растут высокие и очень колючие кустарники.Кое где лежат кости.Тут и обитает злюка Барселона.Львятам и молодым львицам сюда лучше не попадать!

Отредактировано Barselona (2010-09-02 15:57:16)

0

2

Сеня проснулась от тёплого утреннего ветра,дувшего ей прямо в мордочку.Львица сонно потянулась и выгнула затёкшую за ночь,золотистую спинку.Поляна была залита горячим солнцем саванны.Сеня подумала:эх...как же хорошо на свете жить!Надо бы пойти к Нилу и освежиться...ну заодно и поймать чего нибудь!
С такими жизнерадостными и позитивными мыслями молодая львица размашистыми,но в тоже время бесшумными и элегантными прыжками побежала к полноводному Нилу.
---->Голубой нил

0

3

--->Голубой Нил
Лона вышла на свою поляну и только здесь смогла дать волю своим эмоциям.Но нет.У неё не было не слёз,ни страданий,ни страха,а лишь только бессильная злоба и жажда мести.Лона С громким рычанием и шипением пнула своей когтистой лапой большую кость антилопы и та отлетела на метра три.
Ну вот!Он у меня теперь за всё заплатит!Сполна!Отыграюсь я на его малыше!

0

4

После бодрящего сна под тенистыми ветками,Лона почувствовала себя лучше и спокойнее.Львица встала и потянулась.Сеня поймала мышку,которая копалась у засохшего дерева,но была всё ещё голодна.Львица решила прогуляться по территориям прайда в надежде на то,что она встретит кого нибудь,с кем ей не будет скучно.И начать она решила с территорий прайда Луны.А именно с озера Жизни.Лона неторопливо пошла туда.

0

5

Лона пришла на свою поляну и устало опустилась на выжженную солнцем землю.Так и не поев,львица грустно подумала:эх...так не красиво вышло...и Мансур оказался тут совсем не причём...ну...хоть без убийств обошлось...эх...сейчас бы поесть...
Лона опять подумала о Гере и что то пискнуло внутри Сени:и почему она решила убегать а не остаться?!...хотя...а даже представить боюсь,что бы с ней сделал Дарк,когда узнал бы об этом...ну за свои поступки надо тоже уметь отвечать!

0

6

=====Озеро "Жизнь"====

Майки следовал за мамой изредка подпрыгивая и подскакивая, в шутку капризничая на что мать лишь мягко улыбалась. Микелянжелло уже почти забыл ту ужасную ночь когда он остался совсем один. Мать принесла его сюда и велев сидеть, ушла. Майки ждал ее и ждал и лишь потом понял что она его бросила. Брат уже давно ушел от их семьи, отец скончался от лихорадки. Пускай и взрослые это умело скрывали, но львенок был далеко не дурак и не умственно отсталый. Он знал что придет время и родной маме придется принять нелегкий выбор и оставить Майки на территории прайда. Микелянжелло не винил ее, с ним бы она умерла бы. Помотав головой, будто отгоняя ненужные мысли, львенок ринулся вперед мамы по пути тихонько цапая ее за лапу.

0

7

Лона устало улыбнулась Майки, опять погрузилась в тяжёлые мысли.Львица наблюдала за своим сыном,ны в мыслях была далеко отсюда.Но урчание в животе вернуло её к реальности.Сеня встала и тихо спросила у Майки:
-а ты есть не хочешь?Я бы сейчас пошла на охоту...

0

8

Не-а мам не хочу озорно выкинул львенок и на всех порах помчался к пещере. Нырнув в нее он засуетился, забегал. Непонятная энергия сейчас наполняла мальца и ее срочно нужно было куда нибудь потратить...вдруг он вспомнил обещание мамы научить его охоте, ведь ему уже 5 месяцев в конце то концов! И маленькая живность вполне хорошо ловится, а если научится ходить бесшумной рысью то вообще будет шикарно. Улыбнувшись Микелянжелло прыгнул маме на шею, затем вальяжно забрался на спину и закрепившись так что его было не сбросить не причинив боли сладким от торжества голоском пропел Ма-а-а-ам ты обещала...

0

9

Лона весело посмотрела на сына,забравшегося к ней на спину и встала,вытянулась в свой полный и высокий рост.
-да,я обещала.Будем учиться охотиться!
С этими словами львица быстрой рысцой и с Майки на спине побежала по поляне,улавливая своим чутким нюхом невидимую добычу,на которой можно было бы потренироваться.

0

10

----------Откуда-то-------------
Стилл шел медленными тяжелыми шагами, смотря под лапы идумая о чем-то своем. Вдруг, он услышал звук и что-то учуял. Мммм, самка... Подумал Амиго, и на морде его проступила легкая усмешка, склонная к интересу. Тогда лев, не снимая с морды улыбку, заксил нижнюю губу, и уже более решительным шагом направился ко входу в пещеру. Подойдя к ней, он робко заглянул туда. Эмм.... Есть кто живой? Он прекрасно знал, что сейчас какая-нибудь симпатичная львица ответит ему, но он решил не умничать и подождать ответа прежде чем врываться в чужие владения.

0

11

Лона только собралась что то сказать Майки,но тут в нос ей ударил резкий запах незнакомого льва.Молодая львица одним движением сняла с себя львёнка и и отправила его  в глубь пещеры.У Сени инстинктивно прижались уши и обнажились белые и острые клыки.Лона осторожно выглянула из пещеры и увидела незнакомого льва,который зашёл к ней на поляну.Она тихо зарычала и незаметно подкралась поближе.Львица из непроходимых зарослей засохшего кустарника внимательно осмотрела льва и сделала для себя выводы:хм...а он очень даже ничего....Но бдительность львица от таких мыслей не потеряла.Лона осторожно вышла из своего укрытия.Сначала из зарослей показалась изящная лапка львицы,а потом и она сама.Сеня оскалилась на льва а потом ехидно засмеялась и сказала
-ты на моей территории...а у меня разрешения не спросил...

Отредактировано Barselona (2010-09-01 20:58:54)

0

12

-ты на моей территории...а у меня разрешения не спросил... Раздался голос из-за кустов. Лев, обернувшись, увидел изящную львицу. Он прильнул к ней, но не на очень близкое расстояние. Просто у него було немало случаев, если он нарушал дисстанцию и просто получал пощетчину когтистой лапой. Мрррр, сударыня, прошу Вас меня извинить... Просто мне в нос резко ударил Ваш прилестный запах, и я не смог пройти мимо... Но, если Вам угодно, я Вас покину... Лев, как всегда, улыбался. На солнце сверкали его белоснежные сильные и острые клыки. Затем он робко подошел ко львице еще на один маленький шаг. Неужели Вы меня выгоните, я же безобидный... Но очень нуждающийся в женской ласке и любви... Тихонько шепнул лев, но он был уверен, что она его услышала. Простите, я не представился, я - Стилл. Так же Вы можете называть меня Демон или Кукловод... Клички детства... Усмехнулся лев. Он смотрел на неё пристально, разглядывая, казалось, каждую волосинку. Какая стать, грация, шелковистая шерсть... Мать моя гипардиха,я её уже хочу! Не подумайте, что Стилл обычный кабель, нуждающийся лишь в обычных потребностях. Но в данный момент он сох по её внешности... Эта морда, это тело. Льва так и тянуло обвить лапами это упругое тело и прижать его себе немного грубо, но осторожно, он уже представлял ночь, которую он бы с привеликим удовольствием провел с ней. Но сейчас он не был намерен развести её на это, он был намерен побольше узнать о ней, понравится ей. Ну а уж страстная ночь это дело времени...

0

13

Молодая красавица львица гордо но мило посмотрела на Стилла.Лона знала о чём он думает.Так думали все львы,которые её видели.Сеня не убирая злобно усмехающегося оскала,Отошла на несколько шагов ото льва,Золотистая её шёрстка искрилась и переливалась в лучах солнца,двигалась львица плавно и элегантно.Лона опять покосилась на льва,и зарычала,кончик хвоста нервно мотался из стороны в сторону.
-да...мне конечно очень приятно это слышать,но в следующий раз,прошу не заходить на мою территорию без разрешения...а то так и по морде получить можно...
С этими словами львица подняла правую переднюю лапку и показала льву острые как шипы коготки.
-ах да...я не представилась..я я Барселона,а для друзей Сеня,Бася или Лона.
Львица села,аккуратно обвив себя хвостом,и обворожительно посмотрела на Стилла,мило захлопав пушистыми ресницами.
Ну мой дорогой,этот взгляд оставлял вздыхать сотни львов...посмотрит какой ты стойкий...

0

14

-да...мне конечно очень приятно это слышать,но в следующий раз,прошу не заходить на мою территорию без разрешения...а то так и по морде получить можно... Стилла очень ударили эти слова по ушам. Столь милая сударыня и говорит столь непристойные вещи... Такая речь не соответствует Вашей красоте, Барселона... Он не рискнул назвать её кратким именем. Вдруг он присела и начала строить глазки Стиллу. Ой, ну начинается... Подумал лев. Милая, не ведите себя столь легкомысленно... Опыт с дамами у меня есть... Если Вы позволяете себе такие вещи на нескольких минутах знакомства, то я тоже начну позволять себе вольности... Лев подмигнул львице. Ахахах, а вдруг скажет, что готова к моим вольностям? Тогда я ей покажу нежную и грубую мужскую силу и тепло возбужденного мужского тела... После этой мысли лев снова усмехнулся и взглянул на Барселону, ожидая от неё ответа...

0

15

Лона от такого неожиданного ответа широко открыла глаза и посмотрела на Стилла так,как будто бы он сказал что то лишнее.Но Сеня быстро пришла в себя и внутренний голос торжественно объявил ей:ееес детка!ты его раскусила!Самый обычный кобель!что и требовалось доказать!Но львица почему то отводила эти мысли подальше,как будто не хотела признаваться в том что этот лев оказывался *бабником*Бася отвернулась и захихикала.Но потом она опять повернулась и чётко сказала
дорогой мой...Стилл,если вы это называете легкомыслием,то знайте,что это были просто ничего не означающие глазки львицы.
Лона спокойно встала и в её глазах заиграл азартный огонёк с капелькой ехидства,а сама львица неторопливо подошла к поваленному дереву и одним движением небольшой,но достаточно мускулистой лапки достала маленькую мышку и откинула её подальше.

0

16

дорогой мой...Стилл,если вы это называете легкомыслием,то знайте,что это были просто ничего не означающие глазки львицы. На это лев с недоверием посмотрел на львицу. Ахахах, однако смешно... Брось... Неужели не видно, что между нами возникла некая связь, диалог идет легко... Успокойся, я не бабник и не насильник, как ты, скорее всего подумала... Просто, к чему скрывать свои чувства, когда и так все видно... Лев усмехнулся. Затем он плюнул на все правила хорошего тона и начал уверенным шагом подходить к львице. Что, ударишь? Или убежишь? Отойдешь? Отвергнешь? Вот он я и наши отношения зависят от твоего последнего слова. Все это лев говорил, идя уверенным шагом к ней. Вот он подошел к ней слвсем близко. Вдруг его лапа невольно поднялась и он робко провел по упругому животику львицы. Он начал тяжело дышать и прикрыл глаза закатив губу. Вдруг лапа его дрогнула и он, резко открыв глаза опустил лапу и отпрыгнул от львицы, как от огня. П...П...П...Прости... Неудержался, твоя красота меня опьянила и я забыл про все... Сказал лев и робко улыбнулся львице, прикосновение к которой пробудило в нем столько страсти...

0

17

Майки смотрел на все это со злостью, ну не нравился ему этот лев!!! Что то маленького львенка в нем настораживало, отпугивало. Микелянжелло мысленно уже понимал что просто напросто ревнует чужака к матери...Но на кой этому нарушать личное пространство львицы да еще ее касаться...непотребным способом. Майки фыркнул и незаметно выскользнул из пещеры предварительно замаскировав свой запах тем что повалялся в найденной в глубине пещеры соломе. Я ведь ненадолго. подумал малыш уже скрываясь в горизонте.

====Голубой Нил====

0

18

Львица резко отскочила от льва и злобно зашипела на него.Лона приняла угрожающую позу и яростно провела когтистой лапой по земле.На песке остались глубокие шрамы от когтей молодой львицы.Сеня прошипела наглецу
-только посмей меня тронуть...!!
Лона обнажила стальные клыки и тихо зарычала.Внутренний голос пискнул:да ты только посмотри на него!твою девизию,он до тебя дотронулся!Отшей его немедленно!О каких чувствах может идти речь?!
Сеня опять угрожающе зашипела,но внутренний голос на неё не подействовал.Бася опять подумала:смелый он...никогда таких не видела....

0

19

-только посмей меня тронуть...!! Сказал львица и отпрыгнула от него. Тогда лев усмехнулся. Ну что ж... Отвергла сразу... Ну... Я так понимаю шансев у меня нет... Ну тогда я вынужден с Вами попращаться, дабы друзей у меня достаточно, а вот влюбви я нуждаюсь... Лев опустил голову. Челка упала на глаза. Сквозь челку проглядывались его глаза, которые пристально, но с нежностью и интересом смотрели прямо в глаза Баси. Прощай, красотка... Лев натянул улыбку сквозь горечь.

0

20

Лона подозрительно покосилась на льва,а потом отошла подальше и легла.Сеня нервно начала вылизывать свою лапу,хотя она была и так чистая.Лона с некоторой горечью подумала:чё эт он?...не верится мне что у него любви нету...а может пожалеть его?...тьфу блин!Я уже совсем с катушек слетела!...сама с собой разговариваю...ну правда,он очень даже милый!...мдэ...Лона встала и мягкими шагами прошлась по поляне.Потом львица опять посмотрела на льва и отвернулась.Было такие чувство,как будто она в чём то виновата.

Отредактировано Barselona (2010-09-01 22:41:26)

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Жилища Одиночек » Территория Барселоны