The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Жилища Одиночек » Территория Барселоны


Территория Барселоны

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Лев увидел, что львица занервничала. На морде его мелькнула улыбка, но через челку её не было видно. Лев приостановился. Что это ты разнервничалась? Немного ехидно спросил лев. Есть причины? Но эта причина точно не я, судя по твоему ответу... Прохрипел он. Вдруг не с того не с сего на него напрыгнул лев. Стиииилл... Прошипел он, когда встал на Стила. Даймонд? Какая всреча! Не смотря на то, что положение Стилла было мене выгодным, чем у его противника, он не терял гордости. А ты остался все таким же... Не менее злобно прошипел он. Пффф, Дай, зачем ты меня выследил... Решил свести старые счеты? Думаешь сейчас я тебя не уложу, как сделал это много лет назад? Стилл усмехнулся. Господи, он даже прижать нормально не может, у меня лапы свободные! Мысленно усмехнулся он. Стилл задней нагой пнул льва в живот тот упал. Тогда лев гордо встал и подошел к лежащему Даймонду. Затем он с рыком схватился за горло Даймонда и вцепился ему в шею. Но тот оказался поправорнее, он порезал Стилл и резко встал, набросившись на него. Развязалась бойня. Уследить за львами не было возможно. Два льва, словно влюбленные катались по колючей поляне. Во все стороны брызгала кровь. Вдруг раздался громкий рык. Пыль осела. Открылась такая картина: Лежал Стилл на спине, а на нем лежал уже мертвый Даймонд с распаротым животом. Стилл скинул его с себя и попытался встать, но не смог. С лапы ручьем стикала кровь. Потом оказалось, что чуть ли не все тело льва покрыто глубокими ранами. Даже с носа Стилла капала кровь. Он все-таки еще раз попытался встать и у него это получилось, но сделав пару шагов, он снова упал. Лев тяжело дышал, но в мыслях мелькала лишь одна фраза. Неужели она выходит меня? Снова подступила боль, и дрожь пробежала по всему телу льва, а затем он громко рыкнул от боли и прикрыл глаза, терпя несносную боль...

0

22

Лона до этого немного нервно смотревшая на драку между львами,теперь спокойно   подошла к Стилу и посмотрела на него.Львица провела лапкой по животу льва и посмотрела на лапу.Она была вся в крови.Сеня приблизилась к Стилу и с еле заметной усмешкой сказала:
-ууу...плохо дело...крови много...
Лона села рядом и со львом и спросила немного грубо
-и чё теперь делать то?

Отредактировано Barselona (2010-09-01 23:10:09)

0

23

Корчась от боли, лев вдруг почувствовал, как её лапа идет по его животу, дрожь снова пробежала по телу. -ууу...плохо дело...крови много... Сказала она. А то я не понимаю... Прохрипел Стилл. Он чувствовал как кровь, словно пот, стикала с него. Вдруг он услышал грубый тон.
-и чё теперь делать то?
Тебе ничего, боль спадет, доковыляю до дома... Стилл понял, что львица не намерена дарить ему ласку и нежность. Он отчаился, но боль не позволяла сдаваться и расслабляться. Вот боль потихоньку начала спадать, но надолго ли... Мне уже лучше, сейчас пойду... Все так же хрипя говорил он.

0

24

Лона несколько раздражительно ответила льву: -ну и далеко ли ты дойдешь в таком...эээ...не очень хорошем состоянии а?!.Львица провела своей небольшой лапкой по гриве льва и сказала уже на этот раз ласково и даже немного с нежностью: оставайся у меня...благо места много....Лона боялась посмотреть Стилу в глаза,хотя не понимала почему.Львица встала,кончик хвоста опять задёргался.

0

25

-ну и далеко ли ты дойдешь в таком...эээ...не очень хорошем состоянии а?! Раздражительно сказал она. Слушай милая, тон пониже! Срываешься на меня, как моя ма.... Мачеха... Запнувшись, сказал он. Но вдруг он услышал совсем другой тон. оставайся у меня...благо места много.... Эти слова ударили льва. Ммммм, заманчиво... Усмехнулся лев... Что ж... Как только поправлюсь хоть немного, уйду... Не хочу быть обузой... Сказал лев и снова прикрыл глаза, тяжело дыша.

Офф: Ладно, мне пора, до завтра... Завтра обязательно продолжим... =* Спокойной ночи...

0

26

Лона немного обиженно отошла от Стила и подумала:ну вот...я ему остаться разрешила,а он на меня ещё и обижается!уйти хочет...ну и ладно!больно надо!если ему так хочется пусть хоть прямо сейчас уходит!
Львица забралась в свою пещеру и уже оттуда посмотрела на льва.Сеня устроилась поудобнее и тихо сказала
-если такой умный то моя помощь тебе уже ненужна...
С такими невесёлыми мыслями Лона погрузилась в беспокойный сон.

Отредактировано Barselona (2010-09-01 23:34:48)

0

27

-если такой умный то моя помощь тебе уже ненужна... Эти слова задели льва. Он встал и, очень медленно и хромая пополз в пещеру. Зайдя на порог, он увидел Басю, которая была погружена в мир снов и покоя. Он подошел к ней и прилег рядом, шепнув ей на ухо. Я не умный, просто кому нужем больной лев в пещере, истекающий кровью, я просто не хочу стать твоей проблемой. Но если ты будешь меня лечить, то я готов болеть вечно. Сказав последнюю фразу, лев осторожно лизнул львицу в щеку, он не знал спала она или лишь притворялась. В принципе проверить это слишком просто, если сейчас она не подскочет и не оскалится на него, то все хорошо...

0

28

Сеня ничего не видела,не слышала и не чувствовала.Когда львица проснулась,она увидела рядом лежащего Стила и и от неожиданности немного зашипела.Но потом увидев,что всё в порядке,Лона встала и вышла из пещеры на поляну.Свежий воздух бил ей в мордочку.Бася подняла переднюю лапку и провела ею по холодной земле.Молодая львица немного поёжилась от холодного ветра и подумала:эх...пойду ка я на охоту...
С этими мыслями Сеня изящно перебирая лапками ушла далеко за пределы своей территории.
--->поляна

Отредактировано Barselona (2010-09-02 16:00:12)

0

29

Стилл сам уснул после собой содеянного, но когда проснулся, понял, что Лоны нет. Лапы онемели и отказывались служить хозяину. Но Стилл переборол свое самостоятельное тело и вышел из пещеры. Он глубоко вздохнул. Это было больно, грудь жгло от глубоких ран на ней, но свежий воздух, охладивший легкие льва немного усмирил боль. Тогда лев, храмая, добрел до ближайшего ручейка. Он так и не промыл раны. Он подошел к ручью, но где-то подальше он услышал шум большей воды, чем этот мелкий ручеек. Войдя в джунгли и пройдя несколько метров, он увидел реку. Другое дело! Подумал лев и, подойдя к ней, залез в воду. Вода тут же начала проникать под кожу через раны, вымывая всю грязь. Лев съежился от боли, но терпел и стоял в воде. Потом он окунул морду, что помогло ему проснуться и немного остыть от терпения боли. Лев вышел из воды и отряхнулся, это далось нелегко, даже это ему былов тягость. Аррр, тупая боль! Подумал лев и храмым и медленным шагом побрел к пещере Баси. Дойдя до неё, он аккуратно и тихо вошел, пройдя в глубь пещеры, он свалился, тяжело дыша.

0

30

Из за кустов показалась Лона.В зубах она тащила большую антилопу,которая была больше самой львицы.Бася затащила её на поляну и кинула перед входом в пещеру.Сеня жадно покосилась на свою добычу и тут же отвела взгляд,она отошла в сторону.Вся мордочка и лапы были в крови.Молодая львица села,опять тяжело вздохнула и подумала:гррр...только бы удержаться...всё!Я не хочу есть...!гррр...
Лона тяжело опустилась на холодную землю.По спине пробежал холод.Львица зарычала Стилу:
-Стииил...

0

31

Лев лежал с закрытыми глазами, как вдруг раздался рык Стииил... И тут же в нос льву ударил запах свежего мяса. Лев встал и вышел из пещеры. Лучи солнца ударили ему в глаза. После он взглянул на львицу и поковылял к ней. Ну ты молодец... Прохрипел он, тяжело падая на землю. Лев не в состонии был долго держаться на лапах. Он подполз к туше и, вырвав себе небольшой кусок от шеи, лежал и медленно пережевывал свежее мясо.

0

32

Львица посмотрела на Стила и ту же отвернулась.Лоне очень хотелось есть,но подойти к собственно-пойманной добыче она не осмеливалась,хотя у Сени от голода начала немного кружиться голова.Но виду что голодна,она не подавала.На похвалу льва Бася кратно ответила:-мда....стараюсь....После этого львица подумалаага,конечно!Самой поймать зверя и притащить его сюда,а потом ни кусочка не попробовать...хотя не ела уже 3 дня...только мышками питаюсь!тьфу блин...на диете я!Лона с тоской посмотрела на свою стройную фигуру,а потом перевела взгляд на свои кровавые лапки.

0

33

Стилл прожевал кусок. Больше есть ему не хотелось. Ему хотелось другого... Слушай, пошли в пещеру... Предложил Стилл Басе. А то тут как-то прохледно... Тушу я занесу, мне уже получше... Лев встал, что странно, это далось ему легко. Он взял антилопу за шкирку и потащил в пещеру. Странно, силы все прибывали и прибывали. Какое-то неправильное мясо.... С усмешкой подумал лев. Он взглянул быстро на львицу. Ему было жутко интересно, пойдет она или нет...

0

34

Львица ошарашенно посмотрела на льва и даже на мгновение забыла о том что хотела есть.Лона ехидно улыбнулась и с усмешкой подумала:если это намёки,то никуда я с ним не пойду! .Сеня подозрительно посмотрела на Стила и осторожно сказала:-эммм...ты если хочешь,иди,а мне и тут хорошо....Львица села и обвила себя хвостом.

0

35

Львица жестоко обломала Стилла. Он занес тушу в пещеру и лег в глубине пещеры. Ему было жаль, что она так избегает его... Но, делать было нечего. Сти закрыл глаза. Вдруг анезапно снова зажгло лапу, но лев на это уже просто не обращал внимания. Он вроде как спал, но он все понимал, слышал и чувствовал, странное ощущение... И это ощущение жестокого облома... В усмешку подумал Стилл и улыбнулся.

0

36

Озеро"Живи"____)
Дарк лениво брёл по засушливой местности. У него была приоткрыта пасть и он тяжело дышал. Хоть утро и было прохладным, Дарку всё-же было жарковато из-за густой и пышной гривы. Его поступь была тяжёлой, медленной и робкой. Тут он почуствовал резкий запах самой Барсилоны. Ага, значит она где-то рядом!- промелькнула мысль у Дарка. Он зашагал быстрее и уверенние. Когда Дарк дошагал до кустарников, он остановился и подумал: А следует-ли мне идти к ней? Ведь она чуть не сожрала моего сына хотя может это была просто шутка...- успокоил себя Дарк и втиснулся между сухих, колючих кустов. Немного не доходя до пещеры Барсилоны, Даркнесс почуствовал резкий запах льва....Пффф, ещё один лев на её территории. Соперник! Хотя, может и нет. - подумал лев и робко подойдя к пещере с Барселоной, громко и уверенно сказал: Барселоннна, эм...Выйди на минуту. Мне с тобой поговорить надо...- договоря, Дарк увидел валяющегося льва. И это соперник? Ладно, не стану думать заранее. Ведь даже почти мёртвый лев- может стать достойным пративником.- подумал лев и немного отошёл от входа в пещеру, надеясь, что львица откликнится на его зов. Тут Дарк почуствовал запах ещё льва- это был Мекелянжелло. Блин, да сколько у неё тут львов? Может мне реально не стоило приходить...У неё этих львов навалом! Прям целый склад!- немного рассердился Дарк.

0

37

Лона услышала запах знакомого льва и поднялась.Львица тихими шагами вышла из за деревьев и весело окликнула Дарка:-ну привет!.Сеня посмотрела на *убитого горем* Стила и перевела взгляд на Дарка.Бася с задорной усмешкой спросила у него:-ты чего пришёл?если ты про сына,то это была шутка...но мне понравилось....У красавицы львицы на мордочке показалась улыбка и даже тихий смех.Лона провела тонкой лапкой по земле и опять села.

0

38

-Ты чего пришёл?если ты про сына,то это была шутка...но мне понравилось...- Дарк внимательно, но с улыбкой выслушав Басю, посмотрел на слабого льва и ответил: А ну раз ты сама призналась, значит я думаю, что извинения с моей стороны- лишнее...- сказав, Даркнесс медленно поднял одну бровь и улыбнулся с одной стороны морды. Потом он медленно пошагал к кустам со словами: Я наверное тут лишний?! У тебя львов полный шкаф...Сынуля, тот больной. А я...А кто я в твоей жизни?- потом он сделал глубоки вдох и спокойно продолжил: Хотя это неважно! У меня есть своя личная жизнь, которую я всегда готов разделить с кем-нибудь ещё, кроме Мансура и остальных знакомых мне львов и львиц.- добавив, Дарк резко повернул голову и косо поглядев на Барселону, сказал: Прощай...- а потом Дарк тихо и медлительно побрёл, подумав: Интерестно остановит она меня или нет?- эта мысль промелькнцла у Дарка внезапно, так внезапно, что по нему прошла невидимая глазу дрожь.

0

39

Лона вопросительно подняла брови(если они у неё вообще были) и удивлённо посмотрела на Дарка,потом перевела грустный взгляд на Стила и сказала Дарку:
-не поняла?ты мне просто друг и ничего больше!
Сеня легла и немного злобно посмотрела на Дарка.Львица подумала:пипец...!А что я собственно ему такого сказала или сделала?А?!а?!а?!И Стил хорош...только познакомились...мда...все львы такие странные или только мне не везёт?!...ну пардон если что не так!
Лона проводила взглядом Дарка а потом забралась к себе в пещеру.Львица к Стилу не подходила,а легла в самом начала пещеры,на краешке.Она грустным взглядом окинула окрестности и вздохнула.Всё казалось серым и унылым.

Отредактировано Barselona (2010-09-02 18:25:16)

0

40

Стилл услышал этот разговор. Пффф, давить на жалость столь глупым способом... Подумал лев и усмехнулся. Эй, мачо! Научись ухаживать за девушками, а не дави им на жалость! Крикнул Стилл льву и еще раз усмехнулся. Ведешь себя как котенок! Прибавил Стилл и поднялся на лапы. Затем он медленными шагами подошел ко льву со львицей. Стилл был немного крупнее этого льва. Но увы это выражалось чисто в росте. Мускулы этого льва были ни чуть не слабее, чем у Стилла. Демон подошел к ним и сел рядом с Басей. Слушай, ты же не дурак... Сказал он. Если ты любишь девушку, тебе надо тщательно присматривать за ней. Я, например, не знал вообще о твоем существовании... Да и БасЯ мне не сказала, что у неё есть избранник... Закончил свою мысль Стилл.

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Жилища Одиночек » Территория Барселоны