The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Жилища Одиночек » Территория Барселоны


Территория Барселоны

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Слова Стила сильно задели Лону.Львица ошарашенно и даже испуганно посмотрела на Стила и зашипела ему:
-как же вы все надоели!...Я не его девушка!Я вообще ничья!!!!
Лона сильно обиделась на Стила и отошла от него.Потом львица зло посмотрела на Дарка.Её хотелось расцарапать его так,чтобы он забрал свои слова назад,но не могла этого сделать.Львице хотелось заплакать.Она сказала Дарку:
-ты что тут себе возомнил?!Я тебе просто друг!
Лона не смотря на львов широкими прыжками побежала подальше отсюда
--->Синее озеро

0

42

-не поняла?ты мне просто друг и ничего больше!- Дарк увидел, как Лона зашла в пещеру. Дарк грустно и немного уныло посмотрел в землю. Он хихикнул, а потом сделав серьёзное выражение морды, зашёл в пещеру и тихо сел возле Баси. Прости, просто накотило...вобщем ты немного неправильно меня поняла. Остаёмся друзьями или врагами?- от этого вопроса Дарку немного поплахело и он скорчил немного недовольную гримассу. Вдруг ответит врагами? Ах...- подумал Дарк и сквозь гримассу, постарался улыбнуться, но почти ничего не вышло...Гримасса осталась гримассой, а улыбка ушла погулять. Мне остаться?- незадачливо спросил Дарк и улыбнулся, а гримассу убрал. Тут подошйл лев и сказал что-то про чувства. Дарк нечуть не смущась, ответил: Я не давлю на неё. Я даже не набиваюсь к ней в парни, как ты. Я просто считаю её другом и хочу, что-бы она сделала так-же....Ведь, когда она с несколькими львицами чуть не сжрала моего львёнка- я не обращал внимания, а ведь мог просто задушить её. И кто теперь должен на жалость давить?- сказал Дарк и тут у нему подошла Бася и сказала что-то. Эти слова задели его и он медленно пошёл по её следам, что-бы успокоить её.

Отредактировано Darkness (2010-09-02 18:44:19)

0

43

Львица убежала. Доволен, любитель мыльной оперы? Огрызнулся Стилл. Он грозно глянул в глаза Дарку и ринулся за ней, демонстративно пройдя по трупу Даймонда. Господи, я не умею успокаивать девушек, но я это сделаю! Стиллу очень не хотелось, чтобы она плакала и была грустна, ведь она такая прелестная. Солнце не может плакать! А Дождь не может светить...
--------------Синее озеро

0

44

Барселона пришла к себе и залезла в пещеру.В горле стоял ком,слёз не было.Лона раз и навсегда пообещала себе:-всё!Я никогда и ни в кого больше не буду влюбляться!НИКОГДА!!!Тут Сеня дала волю слезам.Львица решила всё стереть из памяти и ни о чём не вспоминать.

0

45

Лона проснулась.В мордочку ей подул прохладный ветерок и львицу как будто бы током ударило.Она вспомнила,что произошло вчера,но вместо слёз и крика лишь ухмыльнулась.Сеня вышла из пещеры и доела вчерашний обед.Басе стало очень хорошо и весело.Она подошла к почти пересохшему ручейку  и немного искупалась.Львица легла поудобней и подумала:так...что бы такого сегодня сделать...идти никуда не хочу...охотиться сил нету...

0

46

Краш тихим ходом шёл к себе домой он был почти сонным. Эй ты, посмотри, куда ты нас завёл. Эй, чудо в шкуре проснись Чего тебе. Посмотри куда ты нас завёл это явно не наш дом. А куда тогда я пришёл интересно Я не знаю, но мне здесь жутковато Трус. Это я то трус на себя посмотри. Какие мы нежные. Это место было не много жутковато, поскольку здесь почти не чего не растёт. Вот эта пустоши не когда такого не видел. Хотя нет, видел в своем желудке там вообще не чего нет Краш стоял далеко от пещеры на безопасном расстоянии. Эй, здесь кто ни-будь есть. Крикнул Краш. Да ты что здесь явно не кто не живёт Пасмотрим. Краш стоял и ждал пока кто ни будь, откликнется.

0

47

Львицу скрывали высокие заросли дикорастущего кустарника,поэтому было не удивительно,что Краш её не заметил.Лона принюхалась и уловила запах незнакомого льва.Мысли:опять...лев!Как же они мне надоели!Если он будет клеиться то я его...я его...я его...а в общем неважно!Львица обнажила белые и острые клыки и тихо вышла из кустов перед самым носом у Краша.Лона громко зарычала,но осталась стоять на месте.Львица зарычала незваному гостю:-а ты кто такой?!Тебя сюда приглашали?!

Отредактировано Barselona (2010-09-03 19:39:02)

0

48

Краш смотрел в разные стороны, как тут из пещеры вышла довольно красивая львица, но она была не очень гостеприимна. Краш смотрел в разные стороны, как тут из пещеры вышла довольно красивая львица, но она была не очень гостеприимнаЭэээм как-то странно она улыбается. Как-то странно она улыбается Львица подошла к Крашу - а ты кто такой?! Тебя сюда приглашали?! Спросила она. Лев тихонько хмыкнул. Извините что я вас потревожил. Краш повернулся и тихонько пошёл подальше от сюда. Но тут он мягко затормозил.И кстати меня зовут Краш Он хмыкнул и тихим ходом пошел, куда глаза глядят.Ну и как она тебе?Ну немного дерзкая хотя я обожаю дерзких Лев ехидно улыбнулся.Ну и куда пойдём? Туда где много львиц Ха ха. А это идея
---Слоновье Кладбище---

Ты вообще перечитываешь свое сообщение прежде чем его отправить?
Следи за пунктуацией и не повторяй по два раза одну и туже строку.
- Сайк

0

49

Беся хрипло усмехнулась и легла под сухой кустарник.Она потянулась и выпустила острые как бритва когти.Львица тихо рыкнула и перевернулась на спину.Огненный шар медленно выплывал из за горизонта.День обещал быть засушливым.Львица тут же вспомнила о воде и захотела попить.Сеня встала и прислушалась.Вдалеке нёс свои воды голубой нил.Но с этим местом и львицы были связаны не самые приятные воспоминания.Барселона по кошачьи выгнула спинку и потянулась.

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Жилища Одиночек » Территория Барселоны