The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Кайри

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Находиться на границе с джунглями, а вход в неё закрыт высокими зарослями папоротника. Именно поэтому Кайри выбрала эту пещеру, она не любит не званных гостей и старается что бы никто кроме царя прайда не знал где она живёт.

Отредактировано Кайри (2010-08-31 13:21:06)

0

2

====> начала игру заново.
Львица устало семенила к своему дому. Охота отняла у неё много сил, но никто не смог от неё убежать. Свежая кровь всё ещё капала с губ Кайри.
Ох...охотиться для прайда это так тяжело, а тут ещё и себя кормить надо...пф... немного призадумавшись она остановилась где в метре от входа в пещеру.
- Никого.... - устало буркнула она и в один прыжок оказалась в прохладных объятьях пещеры. Хотя вход в неё был закрыт зарослями, она была весьма освещённой. Вечерние лучи солнца проникали сюда освещая всё до чего могли дотянуться.

0

3

Хорошенько отмывшись от свежей крови львица решила сходить на озеро.
Тааак....где у нас тут ближайшее? Конечно у прайда Луны... и как меня угораздило? Кайри, а ты не могла выбрать пещерку по ближе к удобствам в твоём прайде? Конечно нет! Ты ведь как всегда всё не через нужное место делаешь... - мысленно  выругалась львица и ещё раз умывшись всё-таки медленно вышла из пещеры.
Как всегда никого...мдя...в такую глушь точно никого не заманишь, даже учитывая что это территория самого процветающего прайда... - усмехнувшись львица в вприпрыжку направилась к озеру.
=====>территория прайда Луны. озеро "Живи"

0

4

---Новая игра---
Луна освещала папоротник, а весёлая саранча стрекотала в нём. Вдруг огромные ветви красивого растения раздвинулись и в пещеру зашла чья - то тень. За тенью последовала и хозяйка. Это была львёнка небольшого размера, со светло - песочной шерстью. Малышка осмотрела пещеру и заметила что здесь не было никого.:Хорошее место что бы вздремнуть. И уставшая львёнка прошла несколько шагов:Ааав. Как это скучно всегда быть одной. - Загрустиа маленькая львица, но быстро успокоилась. И со спокойствием на душе Котами легла в укромный уголок. - Завтра будет большой день. Нужно выспаться. Когда впадаеш в состояние сна можешь увидеть то что давно потерял. И так сон Котами:Была тёмная ужасная ночь. Естественно ведь это была война прайдов. Сегодня решающая битва. Котами наблюдает за боем. И вот львы вцепились в друг друга. А никто не предупреждал малышку что там была её мать. Но правда всегда выйдет наружу: где то в финале Котами увидела мать которую душит львица. Ну естественно львёнка побежала к мамаше, но та не ответила ей добродушно и оттолкнула дочь в кусты. Котами видела как близкие ей по крови глаза молили чтобы она не подходила. - Вдруг сон обрываеться и малышка просыпаеться от  кошмара.

Отредактировано Котами (2010-09-22 19:16:01)

0

5

Кайри не спеша подошла к пещере ожидая, когда её нагонит Колэй. Но тут в её нос ударил жгучий запах чужака.
В пещере кто то был. И суде по запаху очень маленький.
Кайри осторожно отодвинула ветви папоротника заслоняющие весь вход в пещеру делая её не заметной для остальных львов. И втащила тушу внутрь. Где то в углу просторной пещеры лежал маленький комочек шерсти, который весь дрожал и переливался в полу-тьме песочным цветом.  Отодвинув антилопу в другой угол Кайри медленно приблизилась к комочку.
Да это же львёнок! Какая маленькая....и так дрожит..интересно что она здесь делает? Да ещё и без родителей... - с этими мыслями львица замерла где то в метре от львёнка что бы не пугать её.
Привет, малышка. Что ты тут делаешь такая маленькая и одна? - Кайри изнемогая от голода постаралась выдавить из себя сочувственную улыбку.

0

6

Малышка вошла в состаяие дрёма и слышала голоса в пещере, но не решалась встать. Если я встану мне не поздоровиться, а если нет....? Отлично притворюсь что сплю, а потом будь что будет. - Разсуждала львёнка. Она всё ещё думала только об играх. Но она услышала тёплый и мягкий голос львицы:Привет, малышка. Что ты тут делаешь такая маленькая и одна? - Котами не могла себя здерживать. - Здравствуйте, я Котами, я набрела на эту пещеру, а так как ещё очень хотелось спать я сразу уснула. А насчет того что одна, я....я....... - Котами не смогла продолжить ответ так как её сердце наполнилось печалью. Львёнка сразу пониклаи погрустела.

0

7

Колэй зашёл в пещеру и увидел львёнка который лежал прижавшись к камню. Кто это? Пчему она одна тут?Колэй посмотрел на Кайри. Она посмотрела на него так же. - Здравствуйте, я Котами, я набрела на эту пещеру, а так как ещё очень хотелось спать я сразу уснула. А насчет того что одна, я....я....... Я чё то пропустил? Откуда тут этот львёнок? Тебе его подкинули что ли? Колэй выдохнул и сказал. - Ну малышка, откуда ты? Может ты хочешь поесть?

0

8

Здравствуйте, я Котами, я набрела на эту пещеру, а так как ещё очень хотелось спать я сразу уснула. А насчет того что одна, я....я....... - после этих слов львёнка сразу поникла и погрустнела.
Ох...ну если не хочешь можешь не говорить... - Кайри понимающе улыбнулась и прилегла рядом со львёнкой согревая её своим теплом.
Тут в пещеру вошёл Колэй. Посмотрев на львицу и львёнка он явно опешил. Кто это? Пчему она одна тут?Я чё то пропустил? Откуда тут этот львёнок? Тебе его подкинули что ли? Колэй выдохнул и продолжил. - Ну малышка, откуда ты? Может ты хочешь поесть?
У нас как раз сочная антилопа...хотя...тебя наверно ещё рано сырое мясо? Ох... - Кайри заботливо улыбнулась и принялась вылизывать львёнку. Такая маленькая и одна...надо её хоть в чистый вид привести...

0

9

После того как львица прилегла рядом с львёнкой и стала греть малышку в пещеру вошел лев. Кто это? Пчему она одна тут? Я чё то пропустил? Откуда тут этот львёнок? Тебе его подкинули что ли? Он выдохнул и продолжил. - Ну малышка, откуда ты? Может ты хочешь поесть? - Засыпал вопросами присутствующих. - У нас как раз сочная антилопа...хотя...тебя наверно ещё рано сырое мясо? Ох... - Спасибо, мясо я уже ем, но спасибо, я не голодна. - Ответила Котами на вопрос и сразу почувствовала на себе шершавый, но в тоже время мягкий язык. Хи хи, как щекотно! - Засмеялась мысленно львёнка.

0

10

Колэй посмотрел на львицу и на львёнка.Они лежали рядом, как будто они знакомы всю жизнь. - Вы как мама и дочька! Колэй подошёл к львице, сел рядом с ней и спросил. Что мы будем с ней делать? Может она останется у тебя? Ну хоть на денёк, Кайри. Посмотри какой чюдесный львёнок. Ты ей в мать годишься. Малышка, дак где твои родители? И как ты нашла эту пещеру? Я сам чуть ли не заблудился когда шёл сюда. Колэй посмотрел на них и улыбнулся.

0

11

Вы как мама и дочька! Колэй подошёл к львице, сел рядом с ней и спросил. Что мы будем с ней делать? Может она останется у тебя? Ну хоть на денёк, Кайри. Посмотри какой чюдесный львёнок. Ты ей в мать годишься. Малышка, дак где твои родители? И как ты нашла эту пещеру? Я сам чуть ли не заблудился когда шёл сюда. Колэй посмотрел на них и улыбнулся.
Фто? - Кайри так и застыла с высунутым языком удивлённо глядя на льва. Но потом быстро мотнула головой и посмотрела на балдевшую львёнку. Кочено пусть остаётся хоть на год! Я не против...если конечно её родители...А да, кстати где они? Кайри приобняв малышку по крепче ласково заглянула ей в глаза. Она уже словно влюбилась в это милое создание. Вот бы и мне такую дочку...интересно что же это за родители, которые так беспечно такое сокровище отпускают? - задумалась львица в ожидании ответа.

0

12

Малышка, дак где твои родители? И как ты нашла эту пещеру? Я сам чуть ли не заблудился когда шёл сюда. - Я просто привыкла ходить по таким местам и если я попаду в такое место, то сразу найду дорогу. - Ответила львёнка и услышала: Кочено пусть остаётся хоть на год! Я не против...если конечно её родители...А да, кстати где они? - При слове "родители" малышка выбралась из лап львицы и села опустив ушки: Отца я не помню, а мать...вобщем...она погибла в схватке. - Нашла в себе силы сказать львёнка. - Я уже месяц блуждаю в одиночестве.

0

13

Кочено пусть остаётся хоть на год! Я не против...если конечно её родители...А да, кстати где они? Колэй лёг рядом с львицей и сказалМожет ... эээ... ну.... ты станешь ей мамой? Я просто предлагаю. Колэй стал игратьс со своей источкой на хвосте. Потом он сказал. Когда эта красавица покушает, мы сможем с тобой поговорить? Просто это очень срочно. Я до завтра подождать не смогу. Дак что, поговорим? Колэй встал, встряхнул своей гривой и стал есть антилопу.

0

14

Ну только если это прелестное создание не против.... - Кайри мягко улыбнулась и раскрыла объятья.
Разговор? Хм..конечно. увидев как лев поедает антилопу у Кайри аж слюнки потекли. Ммммм как же есть то хочется...ну ничего потом поем... - Кайри всё так же в ожидании смотрела на этот маленький, миленький комочек шерсти. Какая она всё же хорошая...эх...так бы и затискала!

0

15

Может ... эээ... ну.... ты станешь ей мамой? Я просто предлагаю. Ну только если это прелестное создание не против.... - От этих слов Котами поняла что обрела шанс больше не быть одной и поэтому стрелой полетела к Кайри и прижалась к ней. Наконец я снова обрела семью. - Ликовала внутри себя малышка. - Урааа. - Комок шерсти визжал внутри себя от удовольствия. Теперь жизнь львёнки уже была не такой пустой.

Отредактировано Котами (2010-09-23 20:06:09)

0

16

Колэй ел антилопу по маленьким кусочкам. Когда он наелся он оторвал самую вкусную часть антилопы и понёс Кайри.Он держал этот кусок в зубах, потом наклонил его так что Кайри могла свободно его взять. - На. Ты же голодная. И как я понимаю не собираешься от неё отходить. Лев улыбнулся так что мяса чуть ли не упало. - Ой. Щас бы оставил младенца под куском мяса. Малышь, может ты тоже хочешь покушать? Ведь где ты могла поесть? Сама охотиться естественно не умеешь. Доедала что ли остатки того, что не доели взрослые львы?

0

17

Кайри крепко обнимала малышку понимая что теперь она никогда её не отпустит.
Да я не откажусь от еды... Кайри вытянув шею на встречу льву осторожно взяла кусок, так что бы тот не упал на львёнку, но тут по ней пробежал словно ток. Кайри невзначай легонько поцеловала льва когда брала еду. Ой... Кайри слегка покраснела и нежно лизнула львёнку в лобик Малышка, нам с Колэем поговорить надо...а вот остатки тебе доедать не надо! - львица недовольно посмотрела на льва. - у нас ещё одна туша лежит...вон! - львица указала на огромную тушу ещё одной сочной антилопы так что если будешь кушать то ешь свежее....а мы сейчас вернёмся. ещё раз лизнув малышку львица встала и медленно вышла из пещеры.
Солнце припекало, но уже не так как утром. Голова была пуста от каких либо мыслей и только тот незначительный поцелуй не давал львице покоя.

0

18

Малышка, нам с Колэем поговорить надо...а вот остатки тебе доедать не надо! у нас ещё одна туша лежит...вон! так что если будешь кушать то ешь свежее....а мы сейчас вернёмся. - Хорошо. - Ответила Котами и села на прохладный пол пещеры. Львёнка встрепенула ушами и зевнула. Аввв. - малая лягла на спину так что бы видеть выход пещеры. - Мндаа. За один день и столько событий. - думала львёнка и подводила итоги дня.

Отредактировано Котами (2010-09-23 20:28:42)

0

19

Когда Кайри нечаяно поцеловала льва, он хотел умереть от радости. Когда они с Кайри вышли из пещеры он сказал.- Незнаю как тебе обьяснить, просто... ну......даже не знаю как сказвать. Ну я.... как бы....ну в общем..... . Короче Кайри ты мне нравишься и я предлагаю стать королевой прайда, то есть моей женой. Быстро проговорил лев и поцеловал львицу как только договорил. потом он отвернулся и тихо прошептал. Если нет, то я уйду, и больше никогда тебя не побеспокою. На морде льва прокатилась слеза, то ли от радости, то ли от счастья что он всё сказал.

0

20

Ох.... Кайри просто впала в ступор от такого заявления. Я эм...ну....ой.... львица изрядно покраснела А ведь он мне тоже очень нравиться....такой милый...заботливый...и красивый....но королевой прайда. Ох....вот так делема... Кайри подошла ко льву и нежно лизнула его. Пожалуй я согласна...только...можно я останусь в своей пещере? Мне тут как то уютней... Кайри смущённо улыбнулась и явно ожидала реакции льва.

0