The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Кайри

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

От услышанных слов львица густо покраснела. Ты...тоже...у меня первый.... - тихо, почти одними губами шепнула Кайри краснея ещё гуще. Она уже полностью расслабилась в объятьях льва и позволила ему вновь оказаться внизу. Мыслей не было совсем. Щёки горели, по телу бегала мелкая дрожь и сердце бешено билось. Ах...я и не думала что способна так сильно влюбиться....я даже не знаю что со мной будет если он уйдёт....

0

42

Пост удален. Меньше 4-х полных строк.

0

43

Львица глубоко дышала и лев под это дыхание заснул. Он слышал как дул ветер, как шуршала высохшая листва. Колэйу снились прекрасные сны. Ему снилась Кайри. Во снах она была не такой как наяву. Через несколько минут Колэй проснулся. Кайри ещё не спала. Лев посмотрел ей в глаза. Спокойной ночи!Лев посмотрел на небо. Звёзд было очень много. Луа была полная, но Колэй об этом не думал. Он думал только о Кайри. Его глаза сами закрылись в мечтах. И только когда закрыл глаза сказал Небо очень красивое сегодня.

0

44

Сегодня вообще день очень красивый...и не обычный... - Кайри загадочно улыбнулась и осторожно выбралась из объятий льва. Надо бы вернуться в пещеру, раз он спать придумал. - Может домой тогда? А то ночевать в не пещеры как то не безопасно... да и я как то не думала что мы этой ночью спать будем... - но львица не была расстроена, сейчас её радовало абсолютно всё. Даже сонное состояние её любимого Колэя.

0

45

Может домой тогда? А то ночевать в не пещеры как то не безопасно... Колэй улюбнулся. Нет, любимая! Мы пойдём в Юпенди.... Колэй встал и встряхнул гривой... Потом он подошёл к началу реки, умылся. Потом он долго думал, и прыгнул в воду. Когда он вышел, он сказал. Теперь я готов! Ну что? Идём? Колэй подбежал к Кайри и поцеловал её. Потом он резко повалил её себе на спину и они вместе упали в озеро. Колэй вынырнул и засмеялся. Ну как тебе водичка?

0

46

Ах...пф.... - львица от неожиданности наглоталась воды и отчаянно отплёвывалась ошарашено моргая и озираясь по сторонам. Мдя...кхе...водичка ничего...кха....хороша.... ну вооооот...теперь вся шерсть мокрая.....я наверно сейчас ужасно выгляжу...ТАК!? а с чего это меня мой внешний вид волнует? Пофигу как я выгляжу...если я ему нравлюсь значит и лохматая сойду! - подбадрила сама себя львица и подплыв по ближе ко льву загадочно улыбнулась. Чёлку намокла и свисала по обе стороны мордашки львицы, глаза блестели от бурливших эмоций, хотелось петь, кричать, рычать....не знаю....вытворить что нибудь такое...такое....такоооое!

0

47

Мдя...кхе...водичка ничего...кха....хороша... Лев посмотрел на львицу. Её чёлка свисала на обе строны её мордочки, глазки блистели... Ну а как я выгляжу? Он посмотрел на отражение в воде. Грива как сосульки висела на глазах. Лев быстро вылез из воды и отряхнулся. Он сделал только хуже. Его грива распушилась и торчала во все стороны. Было такое ощущение что его ударило током.Да к что? Останемся тут, или пойдём погуляем под палящим солнце

0

48

Львица чуть не лопнула со смеху увидев как грива могучего льва распушилась словно пуделиный мех, но смогла сдержаться увидев его озабоченное выражение лица. Видимо он тоже не хотел выглядеть плохо в глазах львицы.
Солнцем!? Каким ещё солнцем!? Ночь на дворе! - подумала львицу удивлённо смотря на льва и выходя из воды. Из-за воды шерсть плотно облепила тело львицы и было видно что она очень сильна. Каждая мышца на лапах, резко очерченная мокрым мехом, давала понять что с такой особой шутки плохи, уж у кого, у кого, а у неё сил хватит что бы убить не одного противника.
Мне показалось или ты сказал солнце??? .....сейчас вроде ночь.... - Кайри озабоченно посмотрела на льва и тоже отряхнулась, но вот её короткая шерсть не стала столь пушистой. Наоборот легла как надо, разве что чёлка торчала как маленькие рожки в разные стороны.

0

49

офф: ты где бродишь? Вторник, Среда, Четверг- день! Напишу типо что светает
Колэй озабочено посотрел на львицу. Ну да! Вон, солнышко уже встаёт. Колэй не сдержался и опять прыгнул в воду. Он проплыл под водой и вынырнул сзади Кайри. Он схватил её за плечи и они поплыли на спинах. Лев плыл под водой, а Кайри на поверхности. Они так и плыли. Редко Колэй доставал голову чтобы взять воздуха. Они так же медленно выплыли в озеро. Колэй тихонечко толкнул львицу, так что она перевернылась на и упала на спину Колэйа. Колэй доплыл до берега и высадил Кайри. На берегу был песок. Лев улыбнулся и зачерпнул песка на лапу. С улыбкой на морде он испачкал Кайри левый бок.

0

50

Ну даа....солнце...не уже ли мы так долго гуляем? Интересно как там львята? - после этих мыслей Колэй повёл её куда-то, а когда они пришли то испачкал левый бок песком. Кайри скорчила коварную мордочку и прыгнув на льва повалила его на песок, от чего лев весь перепачкался, хотя и Кайри теперь была не чище его. Звонко рассмеявшись львица оставалась в объятьях льва наслаждаясь моментом. "как же хорошо, когда рядом любимый....."

0

51

С того дня...или ночи, прошла неделя.
Кайри изрядно страдала и нервничала. Да...теперь у неё статус королевы прайда. Но она не знала что делать. Ведь король пропал. И львята вместе с ним. Львица до последнего надеялась что на малышек не напали, а они просто ушли вместе со львом. Но куда? Она не знала. Кайри обшарила всю территорию прайда, но их не где не было. Жаль....я впервые доверилась....и.....Господи! Какая же я дура! Знала ведь что доверять нельзя. Надо было в одиночки уходить....Нет...потянуло меня на "семейную" жизнь.... да..слово семейная львица использовала теперь только в кавычках. Кайри не желала больше заводить семью, но вот король прайду был нужен. Крайне нужен. Она конечно львица сильная, но одна она не защитит прайд.
И в один и рассветов. Холодным, пустым, очередным утром львица отправилась на очередной осмотр территории и поиски короля для прайда.
====> Куда-то на поиски будущего короля.

0