The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заросли Саванны

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Тут вокруг трава.Везде и повсюду!Это отличное место для "ИГРЫ в прятки"

0

2

Артант прибежал на пастбище. Он очень любил приходить именно сюда. Высокая трава почти скрывала его, и если что-то случиться, здесь жеребенок имел преимущества, мог спрятаться. Конечно, Арто понимал, что здесь обычно бывает много хищников, охотившихся на травоядных. Арто внимательно оглядел пастбище. .вроде все спокойно подумал Артант и начал грациозно прыгать по земле, каждый раз пытаясь прыгнуть дальше и выше. Напрыгавшись, Артант почувствовал, что желудок болит от голода. Арто начал жевать сочную и вкусную траву, изредка оглядываясь, ища глазами опасность.

0

3

Наевшись Артант просто начал бродить по большому пастбищу, в вдалеке он увидел стадо антилоп. Может я смогу с ними познакомиться.. подумал жеребенок и весело поскакал в их направлении. Артант бежал и все время смотрел по копыта, так как из-за высокой травы он иногда не замечал камней и ямок. Вдруг Арто стукнулся обо что-то и не удержавшись на ногах упал. Быстро открыв глаза, он увидел рядом сидящего на земле детеныша антилопы. Арто быстро вскочи на копыта и подошел к детенышу  ближе . Детеныш был примерно такого же роста как и Артант. Арто осторожно обходил детеныша, и остановившись сказал.. извини я тебя не заметил. .как тебя зовут.. Детеныш ни чего не ответил, а только вскочил на ноги и улыбнувшись Артанту ударил копытцем об землю. этот жест означал предложения поиграть. Арт очень обрадовался и ударил копытом в ответ. Началась игра в салки, Артант резко дотронулся мордочкой до шеи детеныша антилопы и бросился бежать, но  убежать далеко не смог, детеныш плавными прыжками и срезанием поворотов быстро догнал Артанта и легонька ударил его голову в бок. Теперь догонял Артант. Ему было ужасно весело, как и его новому другу. Детский смех разлился на все пастбище. Артант долго бегал за детенышем и все ни как не мог его поймать. И вот он почти догнал, но внезапно он почувствовал резкую боль в боку и отлетев немного упал на землю. открыв глаза он увидел перед собой копыта, Арто быстро перевернулся и отскочил. Перед ним была взрослая антилопа, смотревшая на Арто диким взглядом
..мы.. просто играли.. постарался объяснить Арто антилопе, но в ответ чуть не получил новый удар копытом
Прочь.. злобно «прошипела» антилопа, и Арто начал быстро убегать с пастбища, боясь даже обернуться….
---------------> водопад Надежда

0

4

Волча пришла сюла одна так как в саванне никого не было и все куда то делись
-А может поохотиться на кого нибудь - подумала Волча и окинула взглядом саванну на сколько позволяло её зрение. На полянке паслись стадо антилоп , а неподалёку стадо газелей . М-м-да!!! Трудный выбор достался мне - Думала она. Волчонка давно хотела проверить себя и вот как раз подходящий случай!!! Да!!!Конечно же как я сразу не поняла!!! Думала Волча . Позже она прижалась к земле и тихонько поползла .Волча не по наслышке знала , что в саванне очень высокая трава из-за которой её  , как раз ,  не было видно , Но в траве  на земле , а точнее не песке есть много острейших во всей саванне камней. А если ты своей лапой нечаянно наткнешься на этот камень то я тебе скажем прямо не завидую, так как -
Во 1 - твои крики будут слышны копытным на которых ты собирался нападать
Во 2 - Это мучительно больно и совсем не приятно
В   3 - Ты будешь долго мучиться и не сможешь встать на свои лапы , а ковылять на трех лапах не очень удобно и приятно
В   4 - Ты не сможешь очень долго ходить , а тем более бегать!!!
   Волча очень хорошо это знала и пристально следила за тем , что бы вдруг не наткнуться на эти камни . Опять же прижавшись к песку она аккуратно переставляла свои лапы . На первый взгляд это место казалось вполне безопасным , но Волча очень хорошо знала  практически все  "Подводные камни этой тихой речушки". Но вдруг она заметила , что ещё бы чуть - чуть и она бы наткнулась на камень!!!   О-ф-ф!!! Мне сильно повезло. - подумала она. И на этот раз Волчонка стала ещё аккуратней переступать с лапы на лапу потаму , что она знала - в жизни никогда два раза подряд повезти не может!!! Но вот как и в детстве от прыжка её отделяло несколько метров , позже она как и раньше закрыла свои глаза и ... прыгнула . Она была совсем не много медленней молнии , но Волча молнееносно вцепилась в шею бедному животному и ....
И... вдруг антилопа стала падать.Волча испугалась , что она упадет на нее.Но ей немного не повезло - ей предавило переднюю лапу.Волчица попыталась резко выдернуть лапу из-под этой тяжелой туши антилопы.После непродолжительного занятия Волчи.Нога все же вынулась, но она страшно болела.Она проковылаля к тушке и в последний раз вонзила свои клыки в уже безжизненное тело антилопы.Офф.... Ну наконец то .... Ай ... Ай ... Ай ... Моя лапа?!? Ну ладно не так уж и все это страшно! - Думала Она про себя ... Сердце её бешено колотилось.... Ей было трудно и немного больно дышать... Все расплывалось в её глазах...[i] Офф.... Как хорошо , что все это кончилось!!! [/i] - Как только слова были произнесены Волча свалилась на землю...Глаза закрылись и .... еще немного и она бы уснула.Но ей помешали птицы налетевшие на свежую тушку... Она не обращала на них никакого внимания. У нее просто не было сил.и она тихо ушла.............................

Отредактировано Волчонок (2009-02-21 06:57:54)

0

5

Шаана решила охотиться именно тут, так как высокая трава  скрывала львицу, и той не нужно было ползти по земле что бы приблизиться у жертве.
- Посидите здесь, Шаана посмотрела на дочерей и  тут же скрылась в траве. Головная боль мешала львице сосредоточиться, и поэтому Шаана постоянно останавливалась и глубоко дышала стараясь упокоить себя. Львица шля уже долгое время, но нос не чуял хотя бы детеныша травоядного. Внезапно уши уловили звуки...хрюканья.
... кабан... нет...детеныши кабана... вот это удача...Львица облизнулась и пошла на шум.
Выглянув из-за травы, она увидела целый выводок поросят и только одного кабана рядом с ними. Шаана собрала все силы и выпрыгнула из травы, тяжелая лапы сразу же ударила по поросенку, затем в него вцепились острые клыки львицы. Шаана хотела поймать еще одного, но поросята уже успели убежать и скрыться в траве.
Довольная, что хоть что-то поймала львица вернулась к детям и положив рядом с ними небольшую добычу, легла в тень меленького деревца.

0

6

Шаана, лежа в тени пыталась выравнить дыхание, из-за боли, снова охватившей львицу, та положила голу на лапы и закрыла глаза. Услышав шум, львица приоткрыла один глаз и увидела перед собой Кориару, с ящерицей в зубах.
- Кори... о боже...что ж это вас все на ящериц тянет, улыбнувшись сказала Шаана, вспомнив что недавно то же самое ей принесла Киара.
Шаана увидела не далеко от львенка сидящую на травинке бабочку. Львица кивнула в направлении бабочки, как бы показывая Кориаре, что радом находится очередная "добыча"

0

7

Шаана улыбнулась, смотря на бабочку на ухе дочери. Львица решив немного поесть, в надежде что это поможет ослабить боль, подошла к добычи и оторвав кусок мяса легла на землю.  Прожевав последние куски, львица посмотрела по сторонам, но высокая трава закрывала львице обзор. Голова не стала болеть меньше, поэтому львица снова положила ее на лапы и закрыла глаза. Стараясь отдохнуть. Даже пение птиц, действовало на голову львицы как удар. Шаана, положила одну лапу на голову стараясь закрыть уши.

0

8

Шаана услышала крик дочери и перепугавшись  чуть не подпрыгнула на лапы, но поняв, что Кориара всего лишь распугала птиц, действующих ей на нервы, быстро успокоилась.
- Немного солнышко... ответила львица, ласкова гладя на младшую. Шаана с нетерпением ждала, когда голова перестанет болеть.. но мозга сотрясение не пойдет за такое короткое время. Поэтому львица сталась меньше двигаться, так как любое движение сказывалось на львице приливами головной боли.

0

9

Шаана, посмотрев на дочку, улыбнулась и снова закрыла глаза. Львица постаралась заснуть, что бы хоть какой-то час не чувствовать боли. Шаана долго лежала и ругала себя, за то что так не удачно охотилась и за то что сейчас не могла уснуть и чувствовала боль. Но вскоре, львице все же удалось уснуть. Шаане снилась ее семья. Скар, Лини, Киара, и Кориара...хотя Скара она уже давно не считала своей семьей, но все же не отрицала что-то все же вернется к ним. Львице снилась как они все вместе играли и смеялись...

0

10

Киара пришла и ела так что любой лев позавидует

Отредактировано Киара (2009-03-23 20:53:41)

0

11

Шаана открыла глаза и посмотрев на небо увидела яркий и золотистый диск, львица поняла что время ближе к полудню. Шаана зевнула и дотронувшись лапой до головы поняла, что та пока что поутихла, хотя врят ли это на долго.
Львица поднялась на лапы и огляделась. Жизнь кипела, на пастбище уже собрались стада антилоп, зебр и буйволов, так же около высоких деревьев было несколько жирафов. По небу летали различные птицы. В траве шуршали мыши и прочие мелкие грызуны. Шаана снова сев на землю начала умываться, иногда поглядывая за детьми, что удостовериться что те ни куда не убежали.
- Может сходим к водоему? Шаана, закончив умываться, сидела выпрямив спину и глядя на детей.

0

12

--------- королевская пещера

0

13

Львица увидела как Киара, не сказав ни слова, покинула пастбище.
..странно...Шаана проводила дочь строгим взглядом, так как такого поведения она не приветствовала. Конечно, львица понимала что она  Киаре не родная мать и что та скучает по своим родителям, но уходив не сказав ни слова...
Шаана посмотрела на Кориару.
- хм...я думаю можно вернуться на наши территории.. там есть красивый водопад.
Львица встала с земли и пошла медленным шагом что бы львенок не отстала и не потерялась в этой высокой траве.

--------------------вдп.Икуасу

0

14

Пробираясь через заросли саванны Шорти вышел ,по запаху, на небольшое стадо антилоп. Шорти шол тихо и пытался несоздавать шума. Выглядывая из зарослей неподалёку Шорти увидел стадо Антилоп Гну. Оглядевшись Шорти неувидел поблизости соперника, ради еды. Поодул слегка ветерок.
"Надеюсь они меня незаметят и неучуят. И всё пройдёт гладко, как всегда)" подумал Шорти. Медленно , перебирая лопотки шорти начал подкрадываться всё ближе и ближе. "Последний рывок! понеслось у него в голове.   моментальный прыжок из травы и антилопы засекли Шорти. Шорти бежал за выбранной целью. Уже почти нагнав её Шорти решился напрыгнуть на неё.  Прыжов, пролёт и Шорти оказался на антилопе Гну. Антилопе удалось,  пробежав несколько метров, скинуть с себя Шорти.  Но Шорти сразу несдаётся!  Шорти продолжил догонять цель. Сново прыжок- Шорти свалил с ног антилопу Гну. Шорти пытался удушивать антилопу.  Она пыталась изо всех сил освободитьтся. Шорти сильно сжал шею антилопы и придерживая туловище лапой, убил её.  Убив Шорти никого неждал. оттощив тушь обратно в заросли Шорти начал её сеть.  "Хорошая охота))  Нужно побыстрей от неё избавиться, а то я буду неодин( подумал Шорти.
Поедая кусками тушь Шорти уывидел первого , в небе, коршуна.  Немного рыча Шорти неостанавливаясь продолжал поедать тушь...

0

15

Когда Шорти уже доедал Антилопу, около него собралось много хищных птиц. Оглядевшись неподалёку Шорти заметил приближающуюся 5у гиен. Откусив ещё пару раз Шорти оставил тушу и отошол на несколько метров к дереву. Гиены начали доедать, а прицы пытались стащить) Шорти начал облизываться и пошёл в сторону -----Водопады и реки----

0

16

------> Пещера Bloodspill
Такара бежала по траве. За ней бежал Шорти. Вдруг львица начала бежать все медленнее, что бы дать шорти ее догнать и когда он догнал она совсем остановилась.
- Ну все выиграл)) - отдышавшись сказала львица а потом осмотрелась.
"Ммм... заросли, тут тень и не так жарко... хорошо." Потом львица присела и посмотрела вдаль. Недалеко от них паслись антилопы.

0

17

------------>Пещера Bloodspill
Такара остановилась
- Ну все выиграл))
А Шорти и не думал останавливаться. Сбив легко её с ног Шорти оказался на ней и в другой стороне он увидел другое стадо. Львы смотрели в разные стороны.
-э...Кто-нибудь хочет кушать? не отводя голодный взгляд с антилоп спросил Шорти

Отредактировано Bloodspill (2009-06-24 20:35:39)

0

18

Не долго думая.
-Будь здесь, я скоро приду и возможно не один) улыбнувшись проговорил лев Шорти и поцеловав Такару побежал на охоту.
-------------->Стадо антилоп

0

19

Шорти не остановился, он неожиданно подлетел и сбил Такару с лап. Она повалилась на траву, но львице было не больно, трава была мягкая и высокая. Поэтому львица сделала плавный кувырок на ней и снова легла на живот. Потом она посмотрела на Шорти. Тот уже был в полной готовности к охоте и наблюдал за стаей антилоп. Такара тоже медленно приподнялась, что бы антилопы не могли ее услышать, и она не спугнула их. Затем лев заговорил с ней.
-э...Кто-нибудь хочет кушать?
- Да. - Хитро, тоже готовясь к охоте, ответила Такара. - Мы хотим. - После этих слов, львица захотела рвануть с места, и направиться на охоту, но вдруг Шорти и тут ее опередил. Лев сорвался с места и побежал в сторону антилоп.
-Будь здесь, я скоро приду и возможно не один) - было единственное, что услышала Такара от него. Но львица и после этого не растерялась.
"Хм, что ж, охотимся по одиночке...." - подумала, она а потом обратилась к Шорти как можно быстрее, что бы он все еще мог ее услышать.
- Эм, Шорти. - неуверенно начала разговор львица и посмотрела на солнце. - Думаю, мне пора домой. А ты иди на охоту. Увидимся позже, хорошо?
После этих слов Такара убежала по направлению к территории жилищ прайда огня.
------> Пещера Такары.

0

20

-----------------пещера Клио__________---
Так не все сразу делается. С усмешкой сказал я и подняд голову наверх закрыл глаза и стал принюхиватся... Волки имеют свойство чуствовать все происходящее на очень большом растоянии, да не то что чуствовать- видеть что происходит в том или ином месте. Метров в трехсот от нас находилась одинокое парнокопытное... Наверно отбился от стаи. Так же было очевидно что животное больное поэтому и не в стаде находится. Я открыл глаза после того как получил полную картинку и сказал Клио Метров в трехсот тусуется антилопа, уже довольно слабая осталась одна погибать не ушла со своим стадом. Это и будет наша цель. Я лег на землю и пополз к антилопе. Со стороны выглядело смешно, но зато действенно. Я продолжая ползти время от времени вставал и робегал какое то растояние и затаился метрах в 50 от антилопы. Тут то картинка полностью встала на свое место... Антилопа повредила ногу и бегать уже не может. Значит можно и не крастся а просто подойти и начать кушать елу поднесенную нам на подносе.

0