The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заросли Саванны

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

А я смотрю ты не любиш играть с завтраком смеясь сказал я. Я бы например сначала покатался бы на ней тем более эта антилопа уже не могла не точто бегать, она даже легатся уже не могла. Спасибо ты тоже кушай а то если есть не будеш от малейшего ветра как одуванчик в воздух подниматя будеш Последние слова я сказал очень робко, боясь обидеть милую для моего сердца девушку. Затем я обнал Клио и после взялся за трапезу. Конечно я есть не хотел так как прошло мало времени с моего последнего обеда и мне было не очень привычно есть пищу не по истечении хотя бы одной недели.

0

22

Что это интересно ты мне устроиш? съехидничал я. Вообще я просто на этой неделе уже ел и мне не привычно так часто есть, вот и все почти, еще дело в тебе глядя на тебя я уже не хочу ни есть ни пить, хочу просто быть с тобой и все!!! С довольным видом говорил я... А еще.... А еще мне охото ну это.... ну ты понимаеш меня... на луну выть Я смущаясь провел лапой по земле придавливая сухую траву к замле и оставляя полосы от когтей которые в отличие от львиных не убираются.

0

23

Когда Клио кинулась на меня я упал на землю и лежал слушая и смотря на ее. Ммммм да я люблю выть и петь, ведь я все таки волк и это мой конек! Радуясь сказал я и обхватил ее лапами не желая отпускать.Я уже понял что Ри твоя сестра! Я крепче прижал Клио к себе и поцеловав начал что то мямлить.Затем все таки смог выговорить то что хотел: Слушай Клио а может мы.... ты... может Ри станет мне родственником... эммм смысле я хочу сказать что люблю тебя и у меня никогда кроме тебя никого не будет. Я слегка кашлянул... Клио милая будь моей женой, а я в свою очередь сделаю все что бы ты была счастлива! Я смотрел на Клио как на богиню от которой зависела моя жизнь.

0

24

Когда Клио отошла я подумал что слишком поторопил события, но потом она подошла ко мне и дала положительный ответ. Я был готов допрыгнуть до луны от радости. Мои глаза загорелись от счастья как никогда, они были похожи на искры от костра, которые благодаря ветру вырвались из кострища и полетели в небо. Хвост радостно поднялся наверх и быстро быстро начал перемещатся то вправо, то влево выражая этим свою радость. Пасть открылась с нарастающей радостной улыбкой, а из пасти слегка вывалился язык устроившись между двумя нижними белыми клыками. Сердце забилось так, как будто тысяча обезьян били камнем об камень.Я не мог ни о чем думать, по крайней мере все мои мысли ушли на второй план и внутри меня пылал огонь счастья,которому уже было тесно внутри и он вырывался наружу... Я услышал как поют птицы и весь окружающий мир только добавлял дров в огонь счастья, который уже почти полностью вырвался наружу...Так Люкс будь более спокойным, а то Клио подумает что ты сошел с ума! Но моя попытка проконтролировать свои действия и слова с треском провалилась и огромное пламя вырвалось наружу... Я поднял сначала одну переднюю лапу, затем вторую и несколько секунд сидел только на одних задних лапах, а передние лапы были в воздухе лежав друг на друге то поднимались выше в воздух, то опускаясь ниже помогая мне держать равновесие... Потом я прижал уши и поднялся на задние лапы и слегка перебирая лапами что бы не упасть слегка прыгнул назад задрав голову вверх сначала завыл... О как я завыл... Это было не громко, но с гармонией и в такт пению птиц и шуму ветра...Мои глаза были закрыты и я слился в одно целое со звуком... Когда я перестал выть, я открыл глаза и опустил голову и посмотрел на Клио, после чего прокричал: Йа-а-а-а-а-аху-у-у-у-у--у-у-у-у-у!! И прыгнул на Клио схватив и прижав к себе что бы ей было не больно при падении. Мы покатились по земле совершив в воздухе переворот мы кубарем покатились по земле поднимая столбы пыли в воздух...мы остановились и я оказался лежавшим на клио. Я поцеловал Клио а затем краснея привстал.Хвост так и продолжал вилять, уши были прижаты, а глаза прищурены... П...прости я... я не знаю что на меня нашло, я про...просто не смог себя сдержать, ты надеюсь не ушиблась! С надеждой оправдывался я. Пыль так и стояла вокруг не желая оседать на землю. Вот это да!!! Вот это радость свалилось на голову что я даже не смог себя проконтролировать и из за этого мог погубить счастье свое, но надеюь что все обойдется. Мое сердце никак не хотелось успокоится, оно так же безразборочно былось как тысяча дятлов колотят дерева не совпадая друг с другом по ритмике. птицы были ошеломленны такой неожиданостью и некоторое время просто сидели в траве и на небольшом дереве находившимся рядом со мной и Клио, затем они все как по команде начали щебетать и взлетели наверх. Вместе с ними а аоздухе стали парить и бабочки. Через несколько секунд они видно сговорились между собой и сделали нам еще более подходящую атмосферу делая в воздухе разные фигуры в виде сердечек и начали летать над нами. Дневное солнце придавало свою неописуемую красоту освещая птиц и бабочек в воздухе создавало нукую прозрачность их крыльев и более разнообразный цвет.

Отредактировано Lux (2009-09-17 20:58:48)

+1

25

Когда Клио села и начала кричать я не понял что с ней происходит а когда она упала на змлю я очень испугался, но потом она встала обняла и поцеловала меня и разказала что с ней происходит я ответил: Ну мои родители разказывали мне про воспоминания... Они говорили что бы это перебороть надо встретится с ними готовым и во все оружии. В зависимости от воспоминаний надо делать разное. В твоем случае как я понял ты виниш себя в гибели родителей и не желаеш отпутить их в прошлое. Я вздохнул Да и вообще почему ты решила что у волков больше мозгов чем у львов? Да и я не читстокровный волкэти слова я сказал со смешком желая как то отвлечь Клио от дурных мыслей! Слушай а пошли на берег моря? Я повел Клио на берег моря
________Берег моря----

Отредактировано Lux (2009-09-17 21:42:55)

0

26

-----Ручеек____
Я шел не спеша, ни говоря ни слова и стал принюхиватся... Я так и думал. С обидной подумал я не унюхав туши- падальшики все съели. Я снова принюхался и почуствовал Импал, Ориксов, и 4-ре больших Куду. Да редчашее животное, которое не поймаеш. подумал я. Сайк ты тут? спросил я не оборачиваясь...

0

27

-----------Ручеек
Не спеша, лениво перебирая лапами, Сайк шел вслед за Люксом, немного отстоя от него. Лев смотрел, как они входят в зону зарослей. Какое прекрасное место для охоты, просто шикарное. Сайк усмехнулся и стал внимательно оглядываться. Тут намного проще поймать добычу. Эта трава, отличная маскировка, здесь запросто можно устроить засаду. Лев остановился, засмотревшись на далеко пасущее стадо. Сайк ты тут? Сайк резко повернул голову и посмотрел на Люкса, лев отстал совсем на немного. Да я тут, Сайк быстро подошел к волку. Оу, тут уже кто-то поработал. Лев поморщил нос. Все равно туши быстро портятся и наверняка быстро стухли и привлекли незваных гостей. Сайк отошел от Люкса. Лучше новенькое поймаем. Сайк взобрался на какую-то корягу. Тэкс, что у нас сегодня в меню. Лев  огляделся. Люкс, наверное, надо и львицам что-нибудь принести. На кого охотиться будем? Сайк уставился на пасущиеся стада.

Отредактировано Сайк (2009-10-26 20:55:27)

0

28

Люкс, наверное, надо и львицам что-нибудь принести. На кого охотиться будем?Спросил Сайк. Поправочка, я не лев, у нас разные принципы охоты, тебе охотится легче. Было бы неплохо поймать куду что в 10-ти мынут отсюда стоят, но их редко встретишь. Оиксу или Импалу можно поймать, но если буду ловить я пройдет несколько часов. Я улыбнулся затем вздохнув добавил: А за Куду я вообще не угонюсь, если она меня испугается. Мне очень тяжело охотится в таких местах, но если ты хочеш могу показать свои методы. Я стал улыбатся.

Отредактировано Lux (2009-10-28 10:37:08)

0

29

Сайк обернулся на Люкса, когда тот ответил на его вопрос. Мда, действительно ты не лев. Лев снова повернулся и посмотрел в даль. Кудо... там и на рога наколоть могут, если конечно самцы сами не струсят. И конечно с погоней будет проблематично. Зато сколько удовольствия  получаешь поедая быстроногую добычу, после пробежки марафонской дистанции. Сайк усмехнулся. Тогда лучше импалу, она как газель, там только подловить на ошибке нужно и она у тебя в зубах. Сайк обернулся на волка, ну это я по себе сужу, добавил лев и  спрыгнул с коряги. Сложно? По-моему здесь можно блестяще поохотиться, эта трава.. Сайк замолчал и посмотрел на волка. разные животные разный способ охоты, что-то я про это забываю постоянно. Лев окинул взглядом Люска. Я бы хотел посмотреть на твои методы. Ни когда не видел как охотятся волки. Сайк  перемялся с лапы на лапу. А если не посмотрю сейчас, кто знает, когда представится такая возможность? Сайк постоянно переступал с лапы, на лапу, ему не терпелось занять место зрителя. На кого ты будешь охотиться? полюбопытствовал Сайк и снова запрыгнул на корягу.

0

30

На кого ты будешь охотиться? Спросил меня сайк... Куду, они не считают нужным боятся меня, поэтому будут нападать на меня, А остальными мне придется бегать полудневный марафон, до тех пор пока они не выдохнутся, ну или я не выдохнусь. Я немного постоял и продолжил: Ну тогда смотри, только ради бога не спугни их. Я неспеша пошел в сторону больших куду... Когда я добрался до них они насторожились завидев меня, но убегать не стали и это меня очень обрадовало, я подошел к воде и попил, затем отошел и разлложившись на земле стал кусать переднюю лапу, ожидая пока Куду слегка успокоятся...

0

31

Не беспокойся. Я как мышь буду, лев усмехнулся и когда Люкс пошел к стаду, пошел за ним, но на половине пути Сайк свернул в сторону. Лев решил обойти стадо и выйти на него с другой стороны. Сайка шел тихо, стараясь сильно не шуметь, не ломать ветки и не шуршать листвой. Это ж надо, гнать добычу пока она не устанет. Должно быть волки очень выносливы, раз могут долго преследовать добычу, не то, что львы, мы долго не протянем. Если ясно видим, что отстаем, то забиваем на всякое преследование. Сайк остановился и свернул в сторону, теперь лев шел по направлению к стаду, правда с другой стороны и заметить его было очень трудно. Надеюсь, я все правильно рассчитал и не вспугну их. Лев, дойдя до кустарников, после которых заканчивались деревья и основная средняя растительность. Лев выглянул из укрытия. Кудо были на месте, лев огляделся. Нужно найти местечко, откуда можно будет наблюдать. Сайк заметил рядом дерево с изогнутым стволом. О, ща мы тут заползем, Сайк, не теряя минуты, подошел к дереву и, выпустив когти забрался на него. Поскольку дерево было наклонено, льву было не сложно залезть повыше, при этом Сайка старался не трясти ветки и не шуметь. Устроившись на "вышке", лев посмотрел на стадо, те все так же стояли на месте, правда, некоторые вели себя странно. Может Люкса учуяли или меня услышали. Лев стал ждать начала охоты. Наверное, Люкс ждет, пока они бдительность потеряют. Надеюсь, долго ждать не придется. Сайк покрепче вцепился когтями в ствол дерева и стал ждать.

0

32

Поняв что они не успокютс я решил натравить кого нибудь на себя и дождавшись когда кто нибудь из них опустит голову за травой я выпрыгнул, три Куду моментально рванули с места а ожин остался и растерявшмсь принял боевую стойку, на что я и расчитывал.  Подойдя ближе я ждал, что он нападет на меня, но этого не произошло, моя цель просто в страхе стояла выставив на меня свои рога. Я пригнулся к земле, так что задняя част была немного ниже чем передняя часть тела и в таком положении подошел к будущему обеду. Куду стоял как вкопаный. Ну что мой юнный друг, теперь ты мой. Прорычал я в считаные доли секунды выпрямил переднии лапы и проседая на заднии спружинил от земли устремляясь в верх и пролетая рога своей цели, я вниз головой начал падать сзади травоядного. Началась самая ответственная и безумная часть моей идеи. Я начал приземлятся возле задней ноги антилопы с такой же скоростью я повернул голову в сторону ноги и раскрыв челюсть с сылой ее захлопнул чуть ниже коленки. Раздался хруст. Я приземлился и быстро отскочил в сторону от антилопы дабы не получить повреждения. Антилопа с ревом упала и пыталась встать, но у неге не получалось. Я пользуясь тем что цель практически обездвиженна подбежал к его задней ноге со стороны спины и вцепился в ее не поврежденную ногу разрывая мышцы, таким образом я обездвижил ее ногу. Осталась самое сложное - умертвить. Подойдя к Куду спереди я стал ждать когда он оставит всякое сопротивления и даст мне его умертвить, что бы он не мучался. Ждать пришлось минуты 2, потом жертва откинула назад голову подставляя мне шею. Я не стал медлить и одним прыжкм встал возле шеи и удним моментальным рывков разорвал горло и стал лакать потекшую из артерий теплую кровь. Куду уже был мертв, но предсмертные судороги еще временами теребили его тело.

0

33

Сайк держался одной лапой за ствол дерева, а второй для удобства зацепился за ближайшую ветку. Со стороны это выглядело весьма забавно. Впервые в дикой природе "древесный лев". Если бы Сайку увидел кто-нибудь из знакомых, даже не обязательно из знакомых. просто какое-нибудь кошачье, однозначно смеялось бы до колик. Но, о свом дурацком виде лев сейчас не думал, все внимание было направлено на стадо. Оно по прежнему волновалось. Они не успокоятся, либо надо приходить позже, например ближе к вечеру или не медля ни секунды атаковать. Только лев  подумал о внезапной атаке, как из укрытия выпрыгнул Люкс. Сайк вытянувшись во весь рост, что бы зелень не загораживала обзор, стал наблюдать за охотой волка. По началу Сайк не понял действий Люкса. Что он делает? это безмозглое травоядное может сейчас на рога его нацепить. Зачем он подходит ближе? Сайк начал волноваться, но дальнейшие действия волка, льва просто поразили. Особенно когда волк, приземляясь, поранил заднюю ногу куду. Лев покачал головой. Ловко-ловко, не поспоришь. Но если бы Кудо пока Люкс прыгал мотнула бы головой и задела бы его рогами. Потом бегай по полю кишки собирай. Сайк откинул все мысли и продолжил наблюдать. Куду уже лежала на земле с еще одной раненой ногой. лев посмотрел на волка, он был готов добить травоядное, но ждал пока та прекратит сопротивляться. Долго ждать не пришлось, волк быстро удушил куду и Сайк понял, что представление окончено. Лев посмотрел в низ, на землю. Высоковато. Сайк принялся осторожно слезать, но в низу ствол был покрыть какой-то скользкой травой или это был мох, лев так и не понял, зато когда лапа соскользнула Сайк с огромным треском грохнулся на землю. Поднявшись на лапы и отряхнувшись, лев с некой злобой посмотрел на дерево. Эх ты, предатель. Усмехнувшись лев пошел к Люксу. Подойдя к куду и волку, Сайк остановился. Ловко ты ее поймал. Сайк обошел добычу. Только я долгой погони так и не увидел, Сайк улыбнулся и провел лапой по рогам травоядного. А ты не боялся, что кудо тебе брюшко вскроет? Сайк посмотрел на Люкса, лев до сих пор был в шоке от столь рискованного прыжка волка.

Отредактировано Сайк (2009-10-28 19:36:30)

0

34

Я перестал лакать кровь и стал ждать Сайка. Когде же он подошел ко мне то сказал: Только я долгой погони так и не увидел Ну если хочеш можем побегать после обеда. Проведя лапой по рогам лев продолжил: А ты не боялся, что кудо тебе брюшко вскроет? На что я спокойно ответил: Да нет, он был напуган и не знал что делать, а прыжка от меня он не ожидал, ведь волки не прыгают. Я немного засмеялся.

0

35

Ну если хочешь можем побегать после обеда. Сайк смотря на Люкса улыбнувшись помотал головой. Нее, спасибо, за столь заманчивое предложение, но вынужден отказаться. Не столь из-за не любви к длительному бегу, столь из-за лени. Сайк сдержав смех продолжил. После обеда предпочитаю находиться в какой-нибудь тени или пещере, и не люблю, когда беспокоят. Если набит желудок, меня даже за хвост не вытащить прогуляться или еще куда-нибудь, Сайк усмехнулся, и посмотрел на окровавленную шею куду, слушая следующую реплику волка. Ну, значит мне так из далека показалось. Наверняка ты прав, добыча так же как и я совершенно не ожидали таких действий. Я вообще не знал что вы еще и такие методы применяете, ты сказал что гоните добычу, пока она не выдохнется, вот я и решил что волки на подобии гепардов. а ты тут такой прыжок отгрохал. Сайк поднялся и подошел к задним ногам травоядного и посмотрел на раны, ну тут укус, а тут? Сайк сузил глаза, всматриваясь во вторую рану. А тут мышцы. Лев вернулся и сел возле головы куду. Серьезно ты там мышцы разорвал. Лев окинул взглядом Люкса. Волки не прыгают? но твой прыжок был все же я думаю, был хорошо рассчитан. Ты видел у кого- то такой метод? или решил поэкспериментировать? поинтересовался лев, его грызло любопытство. Сайк хотел досконально изучить метод охоты волка. Может пригодиться в жизни.

0

36

Я Перевел вес на предние лапы и сказал: Видиш мои передние лапы легкие и имеют некую аэродинамику что ли... С их помощью и легко групируюсь, и могу вытворять интересные вещи например... Я отбежал немного от льва и развернувшись со скоростью побежал к нему и сделав прыжок стал перегрупировыватся управляя свободныим падением. Я раставил левую лапу чуть поодаль от себя, а правую поставил под себя и в таком положении дотронулся передними лапами до земли в то время как мои задние лапы были еще в воздухе. Мое тело моментально развернулось в противоположную сторону и встав на задние лапы и налонил пальцы впиваясь когтями в землю моментально остановился. подойдя опять ближе ко льву я оперся на задние ноги и продолжил объяснения: А зажние лапы у меня мощные, что дает мне неплохую скорость и прыжки. Я сел не прерывая разказа: А дело все в том что моя мать волчица, а отец был лисом. Мне достались все качества волков и лисов. Плюс каждодневные утомительные уроки, с отцом и матерью, где меня обучали всему что они умели и знали. От родителей я получил всю  рассудительность и выносливость волков, всю премудрость и хитрость лисов. Я очень выносливый, способен бежать не один день без остановки и тому подобное. От такой помеси у меня много плюсов, и конечно же есть жирные минусы.

Отредактировано Lux (2009-10-28 21:00:55)

0

37

Сайк ожидая ответа, даже не представлял что может получить наглядный пример. лев проследил за тем как волк в воздухе перегруппировался и как приземлился. Круто. жаль я так не смогу. Увы я не пушинка, и лапы у меня не такие как у волка. Сайк посмотрел на свои передние лапы. совершенно по-другому устроено телосложение львов. Сайк посмотрел на Люкса, тот как раз начал рассказывать про свое происхождение и возможности прыжков и скорости. Лев окинул взглядом Люкса. Помесь волка и лисы? Сайк приподнял брови, но благо челка их сейчас закрывала и удивление льва было практически не заметно. Не припомню, что бы Люкс об этом упоминал, или говорил, да я уже забыл. Лев почесал лапой затылок, потом снова посмотрел на волка. Да ты обладатель редких сочетаний, сказал лев и пробежался взглядом по все ранениям туши. Сайк начал перебирать в голове всевозможные минусы, о которых только что упоминал Люкс. Об одном из них Сайк уже догадался. Наверное его не приняли не у лис не у волков, хотя я могу и ошибиться, ведь помню в прайд приняли полу льва, полу тигра. Спрашивать по подробнее про минусы  любопытный лев не стал. Зачем наступать на больную мозоль? И тем более, лев до ужаса не любил душераздирающие истории, особенно если их рассказывали представительницы прекрасного поло. Так как под конец они обязательно начинали рыдать, Сайк это ну ни как не переваривал. Сайк поднялся на лапы и потянулся. Допрос на сегодня закончен со смехом в голосе сказал Сайк. Вернемся к сестричкам? Сайк перемявшись с лапы на лапу посмотрел на волка.

0

38

Сайк написал(а):

Да ты обладатель редких сочетаний

Да уж! Усмехнулся я. И пошел я весь в родителей, женился на львице. Вернемся к сестричкам? А зачем же мы Куду убивали посмотреть на нее и все? давай поедим, а потом уже пойдем. Я сел и почесал за ухом, а затем встав встряхнулся будто только что вышел из воды и стоял так с открытой пастью из которой высунулся язык.

0

39

А зачем же мы Куду убивали посмотреть на нее и все? давай поедим, а потом уже пойдем. Сайк усмехнувшись, посмотрел на добычу. А почему бы и просто на нее не посмотреть. Такая куду, любому хищнику глаз порадует. Хм, а это мысль. Может выставку откроем, называться будет м... "Если вы травоядно, и на вас охотиться хищник, то не тормозите как эта куду" или "рого-тормоз". Сайк посмотрел на Люкса. Волк напомнил льву за чем они с самого начала пришли сюда. А да, есть же ведь шли. Совсем забыл. Сайк треснул себе лапой по лбу. Что же у меня с памятью такое. Лев лег на землю и положил голову на лапу. Конечно, буду ли я что вспоминать, после полетов с деревьев. Сайк еле улыбнулся, вспоминая как недавно слетел с дерева на землю. Хотел бы я видеть себя со стороны. Сайк заметил, что Люкс не ест. Лев поднял голову и посмотрел на волка. Почему ты не ешь? Решил лапы с хвостом откинуть. Лев приподнял одну бровь. если ждешь что я начну есть, то зря тратишь время, я недавно ел. Сайк зевнув вернул голову на лапы и прикрыл глаза. не то что ел, а обожирался как будто с роду не ел ни чего. Потом как всегда пожалел. Лев приоткрыл глаз и посмотрел на Люкса.

Отредактировано Сайк (2009-10-29 17:00:57)

0

40

Я слушал льва и посмеялся над его шуткой...  В конце он добавил: если ждешь что я начну есть, то зря тратишь время, я недавно ел Я посмотрел на него и сказал: А я думал ты тоже есть хочеш! А ты оказывается не хочеш, значит было интересно как я охочусь? Я слегка засмеялся и продолжил: Мог бы меня спросить, я бы тебе рассказал бы. С улыбкой я развернулся к туше и принялся пировать.

0