The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заросли Саванны

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

А я думал ты тоже есть хочеш! А ты оказывается не хочеш, значит было интересно как я охочусь? Сайк открыл оба глаза и поднял голову, посмотрев на волка. Ты раскусил меня. Сайк быстро поднялся на лапы, и прищурившись правдоподобно оскалился. Теперь ты знаешь мою тайну. Моя работа не терпит свидетелей, Сайк хотел продолжать этот спектакль и дальше, лев решил подойти к Люксу и напугать того,  но улыбка и смех выдали всю серьезность намерений убрать свидетеля. Сайк рассмеялся и понимая что спектакль продолжать бессмысленно,  прекратил дурачиться и сел на землю. Мог бы меня спросить, я бы тебе рассказал бы. Вот в том и соль, что рассказал. Я со слов как-то туговато воспринимаю. Сайк постучал себе по голову. Дуб дубом. А вот нагладный пример, это намного лучше. Сайк смотрел как Люкс, ел куду. Надеюсь, ты не в обиде, что я своим любопытством  заставил тебя потратить силы на охоту. Сайк снова пробежался взглядом по ранам куду, после посмотрел на Люкса, ждя что тот ответит.

Отредактировано Сайк (2009-10-29 17:29:23)

0

42

Теперь ты знаешь мою тайну. Моя работа не терпит свидетелей Говорил лев с серьезным видом идя ко мне... Я посмототрел на него, затем склонил голову на бок прижав одно ухо и растопырив другое продолжил молча на него смотреть. Затем Сайк  расмеялся, а скорчил гримасу. и продолжил есть тушу. адеюсь, ты не в обиде, что я своим любопытством  заставил тебя потратить силы на охоту Да нет, просто можно было бы собрать зрителей. Ха ха я уверен что ты не один такой, кто хотел узнать методы моей охоты. Но одинаковыми они у меня никогда не были. Очень часто приходится решать на месте как поступить в той или иной ситуации, и почти всегда это опасно для жизни... Я помолчал какое то мгновение и добавил Обеда. Я продолжил есть и оторвав еще несколько кусков от туши быстро проглотил их. и подойдя поближе ко льву сказал: Ну вот недели на 2-3 мне хватит.

0

43

Сайк выслушал ответ. Хорошо, в следующий раз зрителей побольше соберем. Будешь восходящей звездой саванны. Сайк говоря последнюю фразу поднял переднюю лапу к небу, после опустил и сел нормально. На счет методов, мы тоже их меняем иногда. Но по большей части у нас стандарт. Подкрадываешься, пугаешь, если повезет, тогда ловишь, если нет, остаешься ни с чем. Лев закатил глаза и посмотрел на небо. Скоро наступит вечер, но радует то, что этот день прошел не в пустую и не зря. Пообщался с Раокой, встретил Люкса, посмотрел как охотится волк, ну прям все дела приделал. сайк улыбнулся от собственных мыслей.  Лев услышал, как после недолго молчания Люкс добавил слово обеда, Сайк усмехнулся и посмотрел на похудевшую куду. Ну вот недели на 2-3 мне хватит. Лев поднял брови. Ого, ну ты прям ходячее хранилище, Сайк засмеялся. Мне бы так же редко питаться. А то все ем и ем и ем, как слон, ей-богу когда-нибудь я точно лопну. Сайк лапой похлопал себе по брюху. Приближается вечер, по моему, самое прекрасное время суток. Солнце заходит, жара спадает...закат, романтика, задумчиво сказал лев. о, так и не спросил. Тебя приняли в прайд, но кем? ну там должность.. вроде как должна быть. Сайк почесал затылок. Или нет, не помню уже..

0

44

Приближается вечер, по моему, самое прекрасное время суток. Солнце заходит, жара спадает...закат, романтика я посмотрел на небо... О да скоро над саванной пройдет протяжный вой Света усмехнувшись сказал я и подойдя к Куду оторвал кость и вернулся назад с костью в зубах. А это прекрасное занятие для меня будет если вдруг станет скучно. о, так и не спросил. Тебя приняли в прайд, но кем? ну там должность.. вроде как должна быть Да должна быть, наверное попрошусь войном. А так это информация секретна, по причине своей натуры. Я улыбнулся и лег на землю зажав кость междду лапами я сначала посмотрел на нее, а затем пару раз лизнув начал разгрызать и поедать косточку. В считаные секнды с хрустом я проглотил половину кости и раздасованно посмотрев на Сайка доел остатки. Мда уж, плохие кости у этой антилопки.

0

45

Лев молча проследил как Люкс оторвал кость. После, выслушав ответ волка на вопрос, Сайк улыбнулся. Ну, секретная так секретная. Не пытать же тебя теперь, хотя.., Сайк усмехнувшись приподнял лапу и выпустил на ней когти. Лев делал так очень редко, ради устрашения внешнего вида когти он не выпускал. Только охота, бой и теперь дереволазанье. Сайк по перебирал пальцами и спрятав когти вернул лапу на землю.  Сайк посмотрел на Люкса, волк уже не только разгрыз кость, но и съел ее половину.  Мда уж, плохие кости у этой антилопки. Сайк, поскольку сидел возле туши, посмотрел на видневшиеся из смеси крови мяса и в некоторых местах пыли, кости. Они показались льву совсем мелкими. Это тебе не антилопа и уж подавно не буйвол. Вот там, да, особенно хребты или даже бивни у слонов. Кости, как говориться, сколочены на века. Сайк сделав жалостливое выражение морды, помотал головой. И как только на таких палках бегать можно.  Сайк вспомнил как развивалась охота Люкса, и усмехнувшись продолжил. Видимо ни как, Сайк перевел взгляд с добычи на Люкса. Лев снова лег на землю, рядом с головой туши и уставился на ее рога. Охоту ты показал, начал рассуждать Сайк, может выть научишь? Сайк резко перевел взгляд на Люкса, но быстро передумав продолжил. Шучу- шучу. А вот на счет охоты, Я бы не отказался еще понаблюдать. Сайк положил голову на лапы. Мда, вот эта любознательность и не дает мне покоя. Всегда приключений на хвост нахожу.

0

46

Шучу- шучу. А вот на счет охоты, Я бы не отказался еще понаблюдать Я поднял удивленные глаза на льва. Ты хочеш что бы я еще поохотился? А куда потом тушу девать будем? Давай лучше дождемся когда кто нибудь проголодается, тогда я поймаю для него или нее добычу, а ты посмотриш. Только вот метод охоты может быть скоростным, то есть я могу бежать большое растояние и если так будет, как ты увидеш мою охоту? Полубопытствовал я. Давай лучше займемся чем нибудь другим? Например потренируемся? Я никогда еще не дрался о львами, хотя нет это плохая идея. Если ты найдеш кого можно будет покормить тушой, то я покажу тебе ночную охоту, эта самая легкая охота. Можно конечно поучится друг у друга чему нибудь полезному. Я задумался..

0

47

Выслушав реплику Люкса, на счет  охоты Сайк задумался. и правда. если будем постоянно охотиться, то куда девать туши. Стухнут ведь. А если наступят сложные времена и начнется голод.Люкс прав, ради забавы и изучения навыков убивать не стоит. Сайк посмотрел на волка. Мда, ты можешь бегать намного дольше чем я. Хоть и не проверяли, но я поверю тебе на слово. Сайк кивнул. Ну.. за тобой мне не побежать это факт. Залезу на дерево, повыше. Лев замолчал, слушая следующую реплику Люкса. Драка? нет, увольте. Сайк мотнул головой. Ища льва для тренировки, ты сделал неудачный выбор. Я просто так, хоть для тренировки даже не рыкну, не говоря уже о бое. Сайк посмотрел на Люкса, волк по-видимому сам понял, что изучение навыков боя, неудачная идея. Что ж, буду искать кого-нибудь голодного. Сайк усмехнувшись представил себе картину, как подходит к каждому встречному и спрашивает того, не хочет ли он есть. как найду, сразу дам тебе знать. Сайк в очередной раз кивнул. Мда, поучиться было бы не плохо. Но точно не сегодня, Сайк перевернулся на бок и лениво потянулся. Льва  клонило в сон, но Сайк не позволял лени охватить его мозг и уснуть прямо здесь. Учиться никогда не поздно, пробормотал лев. И не последний раз пересекаемся, Сайк чувствуя, что сон начинает одолевать, поднялся и сел. Теперь я знаю, что ты в прайде, может как-нибудь забегу. Надеюсь у вас охрана на границах не очень строгая. А то я однажды на территории прайда Луны зашел, дак меня прямо на границе тормознули. Сайк засмеялся. видимо фэйсконтроль не прошел. Лев вспомнил, как наткнулся на Багиру, та встретила одиночку на границе по всем правилам, такое гостеприимство, Сайк будет помнить долго. Тогда лев думал, что огребет по полной от прайда, но на счастье одиночке все обошлось.

0

48

Выслушав Сайка я Потянулся. Если бы ты смог понаблюдать за мной в лесу, то долго бы челюсть отдирал от земли. Я засмеялся, а затем успокоившись сказал: Ну внутри территорий прайда я вряд ли буду долго торчать, по крайней мере пока полностью не свыкнусь с мыслью что я теперь не ветер, блуждающий где вздумается. Если меня не найдеш, когда захочеш меня увидеть, то оставь в разных местах какой нибудь знак мне и я сам тебя найду.Ну ладно бывай, а мне одно дело надо сделать... С этими словами я решил похвастаться и рванул с места прямо на дерево. Не добежав полтора метра до дерева, я прыгнул перегрупировавшись я полетел на дерево вперед задними ногами  дотронувшись до ствола отпрыгнул в обратную сторону и помчался прочь мимо Сайка проронил: Если нужен буду, дай мне знать. С этими словами я рванул во всю прыть и скоро уже пропал из виду.
__________--Пещера королевской семьи------------

Отредактировано Lux (2009-10-29 21:55:21)

0

49

Сайк выслушал волка и кивнул. Потом смотрел как Люкс выполняет очередной трюк и демонстрирует способности управления своим телом, доставшихся ему от его родителей. Когда волк пробегал мимо, Сайк улыбнулся. До скорого, крикнул  вдогонку Люксу Сайк и поднялся с земли на лапы. куда мне теперь идти? Лев посмотрел на остатки трапезы Люкса. Прощай, о бывший травяной мешок, тихо сказал Сайк  и усмехнувшись медленно пошел гулять по зарослям. Долго Сайк в одиночестве не пробыл, лев отошел достаточно далеко от места, где Люкс охотился на куду. Лев увидел неподалеку еще одно стадо. Боги, как же это место популярно у травоядных. Хищник решил обойти стороной стадо, что не нервировать его и не пугать, мало ли, может кто-то сейчас охотиться на пасущихся травоядных. Сайк пошел вокруг, но возникший не пойми откуда шум, заставил льва остановиться и оглядеться по сторонам. Сайк увидел, как одна из зебр была повалена на землю. Лев прищурился, но так и не разглядел удачливого охотника. Интересно, кто же это у нас там. Сайк изменил свое направление и пошел к месту, где только что свершилось убийство. Получилось так, что Сайк подошел к львице с боку и не видел ее мордочки из-за травы.
Остановившись в двух прыжках от туши и ее обладательницы, лев пробежался взглядом по львице. Кхе. Сайк кашлянул, стараясь обратить на себя внимание охотницы. Кого-то она мне напоминает, Сайк внимательно посмотрел на львицу. Золотистая шерсть, хм, мало ли львиц с таким цветом шерсти. Сайк решил не гадать и подождать пока на него обратят внимание.

0

50

Заметив, что львица открыла глаза Сайк выдавил из себя приветливую улыбку. Эта охотница кого-то напоминала, но вот кого. Этот вопрос сейчас атаковал мозг льва. Когда до боли знакомая особа спрыгнула с камня и начала нарезать круги, Сайк насторожился и внимательно следил за всеми ее движениями. что это она удумала? Драка? Не на того напала. Сайк прищурив глаза следил за каждым шагом львицы. Это безмолвие и непонятная реакция начинали нервировать льва. Все подозрения по поводу недружелюбных намерений исчезли, когда львица улыбнулась. Лев уставился на нее просто не веря своим глазам, он наконец-то узнал эту удачливую охотницу, правда сомневался в своей правоте. Сайк...это я, Хеллависа Сайк услышал тихий голос львицы. Его догадки были оправданы, это действительно была Хелли. Не может быть. Сайк был очень удивлен, лев не думал, что когда-нибудь снова ее встретит. Как она изменилась, совершенно не узнать. Сколько времени прошло? Ну если не сразу я ее узнал, то наверное много. Сайк улыбнулся в ответ. О Боги, Хеллавис, это действительно ты?  Сайк  все еще не веря собственным глаза подошел к львице. Ты не представляешь как я рад, что снова увидел тебя. Лев потерся  щекой о шею львицы, потом просто сел рядом с львицей. Запах, как от Люкса.. как на поляне.. прайд. Сайк не скрывая радости, продолжал улыбаться. Ты в прайде живешь? спросил лев, хотя знал ответ. Вынимание льва привлекла змея. Она была там, где только что отдыхала Хеллавис. Опа, твоя подружка? покосившись на львицу спросил лев, с морды ни на миг не пропадала улыбка.

0

51

-Я состою в прайде Огня. А это Ультра. Сайк улыбнулся получив ответ на за данный вопрос. Ультра? Сайк повторил за Хелли имя змеи. Милая змейка, с некой неуверенность сказал лев. В отличи от львицы, Сайк недолюбливал эту холодную, ползающую, вечно снующую траве и так и норовящую цапнуть тебя животину. Но не показав виду неприязни и не сказав Хеллавис ни чего на счет Ультры, Сайк просто посмотрел на львицу, сразу же получив от нее вопрос. Где я пропадал? А где же я был?? Хм, дайка подумать. Сайк хотел что-нибудь приврать, но как на зло ни чего не приходило в голову. Ни одной мысли, да что там мысли, ни одной жалкой мыслишки. Вся голова была заполнена воспоминаниями и мыслями о Хеллавис, и с эти лев ни чего подумать не мог. Повсюду, наконец-то нарушив тишину отозвался лев. Бродил по землям, страдал фигней, тратил в пустую свою жизнь. От столь честного признания, Сайк почувствовал себя как не в своей тарелке. Лев утешил себя только той мыслью, что все таки он не соврал. А то как это обычно бывает. Соврешь и забудешь, потом в неловки ситуациях оказываешься. Лев был очень хорошо знаком с подобными ситуациями, ранее он часто в них оказывался, особенно когда был еще подростком.
А где все это время пропадала ты? Сайк посмотрел на глаза Хелли. Сайк, как и в прошедшие времена начал тонуть в ее глазах, лев не уставал любоваться ими. Они как будто обладали свойствами огня или ручья, ведь на них нельзя устать смотреть, вот так же Сайк не мог устать смотреть в зеленые глаза Хелли. Как же сильно ты изменилась с нашей последней встречи, не громко сказал лев, сумев выплыть из затягивающей зеленой пучины.

0

52

-Я? Я тоже скиталась....я искала тебя, Сайк. Но Африка огромна, и я оставила свои безуспешные попытки найти тебя. Я вступила в прайд, чтобы хоть как-то восполнить потёрю друга Такого ответа Сайк не ожидал. Нижняя челюсть просто отвисла вниз. Лев глазами, как два диска, плюс еще с открытой пастью смотрел на Хелли. в ее ответе прозвучало то, что не прозвучало в ответе льва, по отношению к Хелли. Она искала? Но.. но зачем? Сайк опомнившись, закрыл пасть и не зная что и ответить посмотрел в сторону. Она помнила меня. Какой же я эгоист. Нужно будет сказать ей, что все это время я ее не забывал, что я помню все. Но, зачем же ей меня искать? Нужно думать о себе, о своей семье. Ей, то точно с семьей и личной жизнью повезло больше чем мне. Сайк услышав следующую реплику львицы, почувствовал, как она провела ему по щеке лапой. Пораженный таким развитием событий лев, посмотрел в зеленые глаза Хелли, правда взгляд львицы был отведен ото льва. Сайк вспомнил былые времена, на льва напала грусть и тоска. Какое же прекрасное было время, жаль, что все прошло, но может можно.. нет. Столько времени мы не виделись. У нее своя жизнь, семья, свои заботы и проблемы и у меня по идее должно быть точно так же. Сайк понимая, что Хелли в глаза ему сейчас точно посмотреть не захочет, решил последовать ее примеру и посмотрел в  другую сторону. -А что ты тут делаешь? Добываешь ужин для семьи? Вот больше всего сейчас Сайк не хотел слышать этот вопрос. Великолепно. И что мне ответить. Сказать что я полный неудачник. Сайк снова начал фантазировать, нужно было что-нибудь соврать, но как и в прошлый раз попытка закончилась полной неудачей.Нет, просто смотрел на охоту друга, он недавно ушел, а я, как видишь, остался и как сейчас понимаю, что не зря. Сайк попытался выдавить улыбку. Лев, ушел от ответа на вопрос про семью и сейчас понимал, что нельзя медлить, Хелли может повторить вопрос. А ты? Смотрю тоже охотилась, это наверное, для семьи? спросил лев. Хотел бы я посмотреть на того, кто теперь рядом с тобой.

Отредактировано Сайк (2009-10-31 17:11:32)

0

53

-Я охочусь для себя. У меня нет семьи Лев был ошарашен таким ответом. Сайк и думать не смел, что Хелли так же как и он, за все время разлуки, не создала семью. Но что еще больше поразило льва, дак это то, что в голосе Хелл он не нашел грусти. Сайк посмотрел на Хеллавис. Вот так сюрприз. Сайка заметил бегающий взгляд львицы и тут же узнал причину такого поведения. Сайк, я давно хотела тебе сказать, что...что...что я тебя люблю Сайк обалдел, в горле встал ком, в по телу пробежала дрожь. Если бы лев сейчас что-нибудь ел, обязательно подавился. Хелли сейчас сказала, то, что следовало бы сказать Сайке еще очень давно, но по своей глупости Сайк не сказал таких слов, не сделал шаг навстречу. Потом, конечно же, он себя винил и укорял за свою трусость за то, что не сказал правды, что не признался и за то, что потерял. -Извини, просто я так больше не могу. Не могу держать в себе это Льву было стыдно. Стыдно за то, что этот шаг он не сделал еще тогда. Если бы я хоть раз пошевелил мозгами, и не побоялся сказать ей все что хотел еще тогда, все было бы иначе, возможно. -Ладно, прости. Забудь то, что я сказала. Сайк посмотрел в глаза Хелли, едва заметно помотав головой, ответил. не забуду. Хелли, эти слова я должен был сказать давно, но побоялся, что они буду восприняты иначе, но сейчас мне наплевать, что ты будешь думать обо мне. Я люблю тебя Хелл, люблю, и сейчас понимаю, какую ошибку допустил. Считай меня трусом, сволочью. Называй как хочешь, я это заслужил. Можешь треснуть по физиономии. Сайк посмотрел на лапы львицы, только не сильно, добавил лев, но нотки позитива словам придать не сумел. все это время я не мог забыть тебя, выкинуть из головы, хоть головой об камень бейся, ни чего не помогает. Сайк опустил взгляд, в глаза Хелли ему стало стыдно смотреть. Хелли, могу ли я попросить тебя о шансе, исправить все. Сделать те шаги, котрые не сделал тогда. . Лев с надеждой посмотрел в глаза Хеллавис. Теперь Сайк знал, что чувство как и тогда взаимны. Какой же я дурень, а если сейчас она обидится, но с одной стороны и правильно сделает, не лев а тряпка я.

0

54

Сайк начал волноваться, Хелли все не отвечала на его вопрос. Лев предполагал такое развитие событий. Сейчас треснет по морде, скажет. "поздно дорогой" и уйдет. А ты - дурень, так и будешь жалеть всю оставшуюся жизнь.  Лев поник, отвел взгляд и опустил голову, нарочно скидывая челку на глаза и прикрывая их как за занавеской. Эта пауза казалась льву вечность, чувство вины продолжало грызть, но среди вины и паршивого настроения не угасала надежда. Сайк успел представить себе картину, как львица отказывает в его просьбе и уходит, но Сайк поклялся что злобы на нее держать не будет. Сам виноват. Лев поднял голову, и сквозь "шторы" посмотрел на Хелли, и не поверил глазам. на ее мордашке была улыбка, которой так не хватало льву все это время. Сайк увидел, как Хелли приблизилась, и почувствовал ее щеку воле своей, потом она зарылась в гриву. Сайк в свою очередь потерся подбородком о шею львицы. Я расцениваю это как ответ "да", прошептал Сайк на ушко Хелли. Теперь я не допущу ошибок и не потеряю тебя и ни кому не отдам. Сайк лизнул Хеллавис в ушко и посмотрел на звездное небо. Надо же как звезды ярко светят и луна сегодня такая яркая и большая. И как я раньше не обращал внимания на какое-то силуэты на луне, ведь они такие заметные. Лев перестал сверлить взглядом лунный диск и посмотрел на Хелли. Как же я скучал по ней, ее голосу, запаху, улыбке. Теперь ни кто и ни что нас не разлучит... Сайк неожиданно вспомнил про Афру. Опачки, Сайк растерянно посмотрел в сторону. Надеюсь все обойдется без сцен, Сайк откинув все негативные мысли дотронулся кончиком носа до ушка львицы. Ты не устала? А то пойдем домой.. кхм в смысле в пещеру, отдохнешь. Или тебе в прайд нужно вернуться? с грустью сказал лев, вспомнив, что львица состоит в прайде. Тогда доведу тебя до границы, меня дальше не пускают, фэйсконтроль не прохожу обычно.

0

55

-Сайк, что-то не так? Услышав этот вопрос, Сайк понял, что волнение его было замечено. Эх, никогда мне не удавалось от нее что-либо скрыть. У меня такое чувство, что у меня все на лбу написано, лев еле улыбнулся. Почему? С чего ты взяла? Сайк постарался сколотить удивленную физиономию. Все так, все прекрасно, жизнь прекрасна и имеет смысл, когда ты рядом со мной. Сайк коснулся кончиком носа до носика Хелли, посмотрев ей в глаза. Сайк опять начал тонуть в них, как корабль, тонул он в зеленой и бездонной пучине. Не пытаясь выбраться, выплыть. Как будто собственно лапно и по свой воле подписал приговор к пожизненному "плаванью". -Да, Сайк. Мне нужно возвращаться в прайд...только давай расстанемся здесь...у нас слишком жёсткий фэйсконтроль Сайк тяжело вздохнув выдавил улыбку. Что ж ты будешь делать с эти контролем. Хелли, Сайк лапой прижал львицу к себе. Будь бы моя воля, я бы тебя ни на секунду не оставлял. Как бы я хотел быть твоей тенью, но не могу. Хорошо, расстанемся здесь, не смею тебе не повиноваться. Сайк улыбнулся и лизнул львицу в щеку. Но когда я тебя снова увижу? Когда ты выберешься из этого прайда? Знай, я буду скучать и волноваться за тебя, и если будешь долго пропадать, я приду.. приду к тебе в прайд. Сайк прижался головой к голове Хллавис. Как же лев не хотел отпускать любимую, кто бы только знал. Только встретил, после долгой разлуки и снова отпускать, в какой-то прайд. Я хочу тебя увидеть как только ты покончишь с делами, как будет свободно время, дай мне знать. Лев прекратил обминать Хелли, убрав лапу с ее спины. Сейчас главное найти Афро и объясниться с ней, хотя, что мне ей объяснять, все ясно и так, мы не можем и не могли быть вместе. А если она считала иначе? Черт. Надеюсь, что это не так. Сайк улыбнувшись, посмотрел на Хелли. Вот она, ради которой я готов на все, даже  стать ковриком для лап..

Отредактировано Сайк (2009-11-01 21:13:09)

0

56

-Прощай король. Береги моё сердце. Теперь оно твоё Так точно моя королева. Глаз с него не спущу. Жизнь отдам за тебя. Сайк улыбнулся, смотря в глаза Хелли. Лев не хотел отпускать любимую, но пришлось. Сайк не любил долгие прощания, поэтому удерживать Хелли не стал.
Распрощавшись с любимой, Сайк смотрел, как она уходит, вернее, убегает, лев следил за ней,  пока ее силуэт полностью не исчез. Лев некоторое время сидел на том же самом месте, смотря  в одну точку. Сайк боялся, что вся эта встреча ему привиделась, что это был глюк или сон. Сайк, находясь в непонятном трансе, поднялся и пошел просто вперед, еще не определившись, куда ему сначала пойти. Не могу поверить в то, что произошло. Неужели я сейчас не сплю. Если это даже сон, то Айхею спасибо за него. А если это явь, то спасибо в двойне. Лев тяжело вздохнув, остановился.  Светало, небо становилось светлее, яркое солнце постепенно появлялось из-за горизонта. Сайк почувствовал усталость. В мгновение ока, все грандиозный планы рухнули, и лев махнув на все лапой пошел домой.
Выбирая путь короче, лев пошел через лес. У Сайки было только одно желание, поскорее дойти до пещеры и завалиться спать.
-------- пещера Сайка

0

57

-->Озеро у водопада Любви
Некрупный темный лев неслышно пробирался сквозь густые заросли травы, медленным шагом, чтобы его спутница успевала за ним. Настроение было не ахти, но на морде сияла добродушная улыбка. Тряхнув густой гривой, Тоусиро остановился и осмотрелся, идет ли за ним Рига. Он сел и тихо зевнул.
-Блин, так лень щас двигаться, хочу спать. Но зато можно добыть еды а то желудок уже урчит.

0

58

-----Озеро у водопада любви-------
Рига молча шла за Тоусиро. Голубые глаза внимательно следили за львом. Что то в его движениях не давало ей покоя. Львица остановилась рядом со львом и пристально посмотрела ему в глаза.
-Тоусиро... Что с тобой? Что то случилось?-Рига прижалась своим боком к боку друга. В голубых глазах светилась нежность и беспокойство

0

59

Рига шла позади Тоусиро и когда тот остановился и сле, она подошла совсем близко и пристально смотрела ему в глаза. Тоусиро не выносил когда на него так смотрели, но красные глаза упрямо не отводились в сторону.
-Тоусиро... Что с тобой? Что то случилось?
-Просто немного зажарился.-спокойно сказал Тоусиро и встал, еще раз тряхнув гривой, чтобы хоть как-то охладить шею на доли секунд.
Он отошел от Риги на метр и вгляделся в нее. Слегка нагнув голову в бок лев сел
-Прими боевую позу, я хочу посмотреть.-твердым учительским голосом сказал он.

0

60

Рига удивлённо хмыкнула.
-А между охотой и боем есть что-то общее?-не дожидаясь ответа львица послушно встала в боевую стойку, слегка прогнувшись и опустив голову, прикрывая шею. Вдруг она выпалила.
-Я согласна на львят-Рига сама не ожидала от себя такого, но голубые глаза сверкали спокойно. Львица просто сказала то о чём думала

0