The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Сюжет » Готовые квесты


Готовые квесты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этом разделе, как уже вы поняли по названию темы, будут располагаться готовые квесты. Администрация выкладывает в эту тему готовый квест, с уже обсужденными ролями и действиями. Все читаем и принимаем во внимание, дабы избежать в дальнейшем лишних расспросов.

0

2

Идет отыгрыш

На нейтральных земля саванны, на приличном расстоянии от земель прайдов и от территорий одиночек, разведчики прайда Луны, проходят возле горы, названия который они не знают (гора - Х), и случайно замечают пещеру. Разведчики, опасаясь наткнуться там на опасность, не решаются туда войти и проходят мимо.
По возвращению домой, они рассказывают обо всем правителю прайда. Тот спешит поделиться новостью с соседним прайдом, естественно, что новость стараются не разглашать кому попало.
Правители прайдов решают послать в пещеру исследователей. От прайда Огня идет лев Джасиро, а поскольку в прайде Луны нет специально обученных львов, правитель воспользовавшись советом приближенных, просит помощи у одиночки - пантеры Keit, которая когда-то участвовала в исследованиях.
И так два исследователя с небольшой группой сопровождающих отправляются к пещере. Исследователи, зайдя в пещеру, ведут себя крайне осторожно. Они выясняют, что пещера длинная, там есть множество проходов, и она в какой-то степени похожа на лабиринт. Не рискнув выяснить, куда ведут многочисленные проходы в пещере, исследователи возвращаются в прайды. Джасиро в прайда Огня, Keit в прайд Луны. Рассказав правителям о пещере, исследователи отправляются по своим делам.
Пантера Keit, решает задержаться на территории прайда Луны, что бы встретиться со своими знакомыми/друзьями. В разговоре она упоминает о пещере. Совершенно случайно этот разговор услышала наследница прайда Karlin. Ей сразу же захотелось самой сходит к пещере.
Karlin дожидается утра и под предлогом прогулки покидает пещеру. Львенок встречает своего друга Аврелия, которому сразу же рассказывает о пещере. Львята сразу же решают отправиться к загадочной пещере и узнать, почему о ней боятся рассказать всем.
Львята добираются до пещеры и сразу же входя внутрь. Пещера кажется им совершенно безобидной, а многочисленные коридоры, где можно спрятаться или побегать, сразу порождают игру.
В это время, недалеко от горы проходил лев ash. Он услышал веселые визги львят, и решил на всякий случай проверить. Веселые крики играющих львят привели льва к пещере. ash ничего не слышал о этой пещере и не знал о проводящихся исследованиях, но пещера не была похожа на жилую, поэтому лев решил зайти внутрь.
В пещере льву становиться как-то не по себе, но ash не обращая внимания на странное чувство, находит львят недалеко от входа. Он понимает, что они тут одни, без родителей, и пытается их выгнать. Но львята продолжают игру и, весело крича, начинают бегать от льва. После нескольких попыток вытащить львят из пещеры, ash издает громкий рык. Львята понимают, что он не шутит и с визгом направляются к выходу. Но из-за шума происходит обвал камней, которые с грохотом катятся по наклонной горе и сваливаясь на землю, перекрывают выход из пещеры.
ash и два львенка оказываются в ловушке.

В саванне наступает вечер и родители львят начинают нервничать. Правитель Луны поднимает шумиху в прайде. Проходивший возле границ одиночка Klim сказал, что видел как, наследница и еще один львенок покинули прайд. Правитель посылает на поиск группу львов, которая через некоторое время сообщает ему, что следы львят и еще кого-то ведут к горе, где расположена странная пещера, и так же сообщают новость о том, что вход в пещеру завален.
Сайк в месте с Рассветной звездой находят Keit и просят помощи. Вся группа направляется к пещере, где снова встречают льва по имени Klim который сообщает, что видел возле пещеры двух львят и одного льва. Правитель прайда предпринимает попытку откопать вход в пещеру, но ему это не удается. Тогда группа идет в обход и вскоре находит что-то отдаленно напоминающее вход. Keit и Рассветная заря решаются пойти на разведку, Сайк остается снаружи, с ним так же остается Klim.

Все это время в пещере творится не пойми что. После того как камни с грохотом завалили выход, у львят началась паника. ash пытается успокоиться львят и вскоре ему это удается. Лев запрещает львятам куда-либо идти и вся троица сидит возле заваленного выхода в ожидании помощи.
Оказавшись в каком-то темном туннеле, Keit и Рассветная звезда начинают поиски львят. Через некоторое время Keit смогла сориентироваться и выбрав из множества коридоров верный вместе с Рассветной звездой вышла к львятам и льву….

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Сюжет » Готовые квесты