The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Тех.раздел » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ваши предложения по поводу раскрутки/усовершенствования/улучшения и прочее. Размещаете в этой теме.

0

2

а давайте создадим флешбек...ну пжалуста *-*

0

3

Karlin написал(а):

а давайте создадим флешбек...ну пжалуста *-*

вы читаете мои мысли ** как раз хотела об этом написать.

0

4

-хром написал(а):

вы читаете мои мысли ** как раз хотела об этом написать.

я уже давно над этим думаю. xD

0

5

Karlin
http://s45.radikal.ru/i108/0901/41/1b12e196c617.gif 
все время забываю что это

0

6

Karlin написал(а):

а давайте создадим флешбек

Создали

+1

7

Keit
отыгрыш того, что было.)
Ириша
Паааасибоо *_*
а мона туда на модерство? *_*

0

8

и мне.xd

0

9

Предлагаю сделать список законов для прайдов Луны и Огня. Перечитав пост Кайри, мне стало стыдно и оочень обидно за то, что Луна по её мнению враждует с Огнём. Очень и очень обидно.

0

10

Вообще-то нет -_-
Говорю ещё раз. У моей львицы не самое сладкое и мирное прошлое. И она ударилась в воспоминания.
А про то кто с кем и как. Т.е. про то что на самом деле всё мирно и спокойно и все дружат, я уже не раз перечитала (и по моему скоро наизусть вызубрю всё до запятых)
Ну, а раз я так запутано и непонятно пишу, то теперь буду всё расписывать до пылинок.
Ещё раз приношу извинения за неудобства. -_-

Отредактировано Кайри (2010-11-24 15:47:55)

0

11

Кайри написал(а):

У моей львицы не самое сладкое и мирное прошлое. И она ударилась в воспоминания.

Но даже по вашим воспоминаниям, разве прайд Огня пытались убить?
ладно, забыли. Ответ на некоторые вопросы я отправил вам в личку

0

12

- satoshi написал(а):

Предлагаю сделать список законов для прайдов Луны и Огня.

И что в них вносить? Запретов никаких нет, разрешено все, в пределах разумного.
Кайри
Игровые сообщения пишем разборчиво, так что бы все понимали их смысл одинаково.

Кайри написал(а):

И она ударилась в воспоминания.

В посте не указано, что это были воспоминания.

Кайри написал(а):

теперь буду всё расписывать до пылинок.

Настолько подробно не надо
Нужно указывать с какого момента львица ударилась в воспоминания, а с какого момента вернулась в реальный мир.
Пост в идеале, нужно было отредактировать еще с самого начала, как только поступили первые вопросы и недовольства участников.
Теперь не знаю, как вы будете выкручиваться и объяснять, что эти слова были воспоминаниями. (по игре)

0

13

Ириша написал(а):

И что в них вносить? Запретов никаких нет, разрешено все, в пределах разумного.

Да уже всё, проехали. Вчерашний порыв гнева.

Ириша написал(а):

В посте не указано, что это были воспоминания.

Согласен-согласен.
Всё, тема про законы закрыта.
сама подняла - сам и закрываю

0

14

Сори что влезаю но  вот что подумала.
Может вам в игру внести некий конфликт? Потому что сейчас насколько я понимаю все живут в мире и согласии.
Может ввести какую нибуудь интригу или еще что то...
Ну например пожар который уничтожит почти все земли и оставит 1 кусочек на котором все будут существовать вместе в непривычных условиях отсутствия еды воды и места.
Ну или к примеру ссору между прайдами или что то такое...
Если нет то только не кидайтесь тапками, я только подумала... 
:blush:

0

15

Предлагаю ввести родословную. Выглядеть она может как "Семья", т.е. у каждого игрока своя тема в которой будет расписываться родословная, например:
Начало древа:
1-ое поколение
Конь в Пальто ---- Барабаша.
2-ое поколение:
Шиншилла ---- Груша (Биг-Бен ---- Лолита)
3-ие поколение:
Гера ----- Людвиг (Ластик ---- Лампочка, Тапок ---- Перчинка)
И т.д.
________
Теперь объясняю. Запись началась с игрока Конь в Пальто, у него была жена (или как там) Барабаша. У них родился ребенок Шиншилла, у которого жена (или как там) Груша, а в скобках написано древо Груши, так же в ссылках можно указать ссылку на другую родословную Груши, у них родилась Гера, у которой муж (или как там) Людвиг, а в скобках родословная Людвига. Первая пара есть первое поколение, вторая пара есть второе поколение. Также можно давать ссылки на их родословную. Таким образом, у игроков появится их родословная, которой можно будет гордиться, на которые, посмотрев можно будет вспомнить их родственников или наоборот узнать, что они у них есть. Так же возле имени можно указывать ссылку на анкету, годы жизни и то от чего умер тот или иной персонаж. Также можно будет выдавать награду за самое большое генеалогическое древо. ;)

0

16

Cоколушка
ну, думаю не все правильно поймут эту систему дерева.
но если вы хотите у себя в родословной такое видеть - с радостью, мы не ставим запретов)

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Тех.раздел » Ваши предложения