The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если возникли какие-то вопросы у пользователей, Администрация непременно поможет. Вы можете задавать любые вопросы, касающиеся нашего форума.

0

2

Я наверн сча как нуб, но тока "сегодня" (вроде) заметил что у нас почистили раздел "События ролевой". Оо так к вопросу: а зачем удалили нашу историю?
просто интересно. И будет ли писаться новая?

0

3

у меня вопрос по оформлению постов. можно ли выделять лишь "мысли" и чужие речи, т.е. не использовать жирное выделение?

Отредактировано Лаванда (2010-12-17 10:02:11)

0

4

Лаванда
Нельзя. Мысли-курсив, речь выделяем жирным, речь других персов подчеркиваем.
Если вы не будете выделять свою речь, другие игроки будут путаться. Лучше не отступать от правил по оформлению, что бы избежать недопониманий и конфликтов.

0

5

Ириша
ну не знаю, я на нескольких форумах с таким оформлением играю и всё нормально, даже как-то лучше выглядит, ну да ладно, у каждого свои требования ))

0