The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Места для охоты » Одичалые буйволы


Одичалые буйволы

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Это открытые просторы Африки, здесь пасутся огромные стада буйволов, они огромные и сильные, и только прайды смеют заходить на эти территории, ведь буйвола завалить не так уж легко, нужны силы не одного льва, а группы...

+1

2

.............................Пустоши.................................
Лев легко бежал по просторам саванны, лёгкий ветер обдувал его шикарную гриву и он легко преодолевал препятствия, несмотря на его сильную усталость, но тут Висмут заметил, как на поле, недалеко от него, пасутся буйволы. Ух-ты, как мне повезло.  Вис направился к стаду. Эти буйволы слишком огромные для меня, я слишком слаб. чтоб их ловить, но ничего не поделаешь, есть то хочется. Лев усмехнулся и прижался к земле, он долго высматривал подходящую жертву, но тут заметил большого мощного буйвола. который по его мнению был вожаком  в стаде. Вот этот мне и нужен, сытный получится завтрак. Лев ехидно улыбнулся. Висмут легко преодолел камни. которые встречались на его пути, тихо и бесшумно он подкрадывался к жертве. Как раз и прыжок, лев сильным ударом лап сбил буйвола с ног, но тот не собирался сдаваться. Буйвол резко встал на ноги и пригрозил льву рогами, медленно идя на того. Ах вот так!? Вис встал в стойку прыжка и прыгнул на быка, но тот легко подхватил его головой, лев оказался на голове разъярённого животного, лев смотрел ему прям  в глаза, в них горел огонь. Бык попытался стряхнуть льва, но ему не удавалось, Вис крепко вцепился в него когтями, но тут Буйвол хорошенько тряхонул рогами и лев соскользнул, оставив кровавые отметены тому. Он упал прям в лужу грязи, в которой купался бык. Он быстро пришел в себя и двое начали ходить по кругу, будто загнанные звери. Бык тряхонул головой оголив шею, Висмут не мог воспользоваться моментом и вцепился ему прямо в горло, клыки чисто пронзили горло, кровь полилась фонтаном из сонной артерии, Вис сильным ударом лапы  повалил быка на землю, когда тот ещё бился в смертельных муках, но пройдя еще некоторое время буйвол уже не дёргался, и сердце добивало последние стуки. Все, жизнь покинула его. Лев с трудом открыл стиснувшуюся  пасть и упал рядом с огромной тушей. Он тяжело дышал. но набравшись сил встал, он был ужасно грязный весь в грязи и крови,ужасное зрелище. Вис схватил жертву и понёс под дерево. которое стояло  неподалёку от места драки. Когда тем временем все стадо наблюдало за происходящим, и не один не решился вступится за вожака, но тут почему-то стадо тронулось и рвануло в противоположное направления от Висмута и его жертвы.
   Лев притащил тушу и принялся жадно её поедать, придерживая куски мяса лапами. Наконец то... подумал лев и  продолжил свою трапезу. Когда лев наелся он не собирался уходить, он прилёг и начал немного посапывать, он устал от драки и как это не странно, и от приема пищи. Висмут навострил уши и немного посапывал. а от самой туши осталось еще больше половины, и она привлекала стервятников, но льву было не до этого, он был сыт и доволен.

0

3

Лев спокойно отдыхал навострив уши, но тут послышался небольшой треск, Висмут резко поднял голову и огляделся, приподнял морду и принюхался ловя порывы ветра. Хм... Вис опустил голову и приподнял одну бровь. Тут кто-то есть, и даже не кто-то, а львица...хм... Лев тяжело поднялся, так как сильно объелся, он посмотрел на  дерево там свисал хвост. Тааааак! Попалась. Вис усмехнулся и посмотрел на верх.
-"Ну, я тебя вижу вылезай, а то хуже будет! Вылезай кому говорю!"- Лев оскалился и ждал появления незнакомки.

0

4

Лев посмотрел на Кори и на проходящую львицу, которая была сама себе на уме. Хм...ладно, новая жизнь говоришь, ну давай знакомься, надо забыть прошлое!Лев присел и посмотрел на львицу которая сидела на дереве, но Висмута это не как не смущала.
-"Я Висмут, но можно просто Вис."- Лев покачал головой и осматривал Кори, на львицу которая сидела на дереве он не обращал внимания, хотя ему было интересно, что ей нужно. Она какая я то странная. но это не важно охота есть охота, ха. Лев усмехнулся и посмотрел на убитого им буйвола, которого пытались съесть 12 стервятников. Эй, это мой трофей! Лев посмотрел на них и грозно прорычал дабы спугнуть их.
-" Аррррррррррррррр..."- После этого всех птиц словно ветром унесло.
-"Ха...ха...ха...Эх..."-Лев усмехнулся и посмотрел на Кори.
-" Ну так что? На чем мы остановились? Ах, да! Так что вы от меня хотите?"- Лев гордо посмотрел на львицу.

0

5

Лев посмотрел на уходящую львицу и в ответ не сказал ни слова. "Уходит? Ладно я пройдусь немного...может встретимся". Лев кивнул, и смотрел как Кори растворяется в далеке. "Может завязать с ней дружбу?" Подумал смело лев. "Хорошо! Ну тогда я за ней прослежу, не только же ей дозволено следить, без согласия другого!" Лев осмотрелся и увидел незнакомку, которая отчаянно пыталась дотащить буйвола до дерева. Но у неё это не совсем получалось. Лев вздохнул и покачал головой. "Львицы..." Он молча подошел к ней и смело взял буйвола, дотащил до дерева. " Не надо благодарности!" подумал лев и без лишних слов ничего не сказав той направился за Кори.
....................Кладбище слонов............................

0

6

.....................Речушка..........................
Молодой папик шел с дочерью на охоту, чтоб немного подкрепиться. Анкел заметил что они дошли, и осмотрелся по сторонам, но тут он заметил что буйволы разбились на два лагеря, он сначала не понял, и не принял во внимание...Он посмотрел на малышку и улыбнулся.
-Ну что? выбирай жертву...-Весело проговорил отец.

0

7

-------------Речушка-----------
...Малышка прибежала вслед за отцом...Когда тот остановился, Шаки поняла, что они на месте...Львенка сразу стала осматривать местность...
-А тут интересно.... - подумала Шакира и уже хотело было начать "охоту" как папа внезапно предложил ей выбрать дичь...Сначало малышка немного не поняла, но зато потом ей захотелось все сразу и побольше...
-А можно все? - с интересом спросила шаки и улыбаясь посмотрела на льва....

0

8

Лев посмотрел на малышку и посмеялся.
-Нет дорогая, надо выбрать только одного зверя, иначе не одного не поймаешь, это маленькие азы охоты.-Лев подмигнул малышки и показал лапой на поле, предоставив ей выбор.

0

9

...Шаки косо посмотрела на папу...
-Нет дорогая, надо выбрать только одного зверя, иначе не одного не поймаешь, это маленькие азы охоты
-Ну тогда я незнаю...А они разве чем то отличаются? - немного отчаянно сказала львенка пробегая глазами всех, кто может стать ее ужином...

0

10

Лев посмотрел на малышку и покачал головой.
-У каждого быка своя душа, они по-своему уникальны, как я как ты и как все остальные, но для нас это всего лишь пища, и мы должны придерживаться законам, вот просто для охоты надо выбирать одного зверя любого, которого тебе по силе одолеть...но сегодня тебе буду помогать я , так что выбирай любого.я  угощаю.-Весело произнес лев и подтолкнул малютку.

0

11

...Шаки прищурилась и помотрела на папу...
-Пап, я не смогу... - с отчаяньем в голосе произнесла малышка и сного осмотрела всю добычу...
-Я же знаю, что у меня не получится, так зачем рисковать? В чем смысл?-  спрашивала себя Шакира поглядывая то на буйволов, то на льва...

0

12

Лев помотал головой и посмотрел на Шакиру.
-Что ты не сможешь? Выбрать? Я поймаю тебе буйвола любого, ты ведь еще совсем маленькая, а вот когда подрастешь, мы с тобой пойдем и вместе поймаем,а сейчас выбирай, а то ты голодная...-Ласково проговорил лев но грозно смотрел на дочь.

0

13

...Шаки сного посмотрела на отца и рассмеялась. Хотя с чего бы это?
-Ну...тогда этот... - Шаки показала глазами, на самого, пожалуй, старого буйвола...И уставившись на папу стала здать его ответа...

0

14

Лев покачал головой и вздохнул опустив голову, так что его грива закрыла его морду.
-Нет, ты не поняла...хотя ты выбрала самого старого, для молодых охотников, это полезно...но...но я то опытен и тем более мне кажется, что этот бык, слишком маленький и мясо его может быть не вкусное...посмотри еще...-Лев посмотрел на малышку и улыбнулся.

0

15

...Львенка сного посмотрела на льва...потом на буйволов...
-Ну тогда этот... - Шаки посмотрела на одного, довольно таки аппетитного быка...ну естественно на него и показала...Потом сного посмотрела на папу каким то "странным" взглядом...Было такое впечатление, что ей это уже немного надоело...

0

16

ОФФ: Ан...сори...мне надоело просто так сидеть...Я тут за тебя малость попишу  :flirt: ...
----------
...Так и не дождавшись ответа от папы Шаки увидела белую львенку...Она была примерно ее возраста...
- Привет! Я тут совсем недавно...
-Ну я если сказать честно тоже тут не так уж и давно... - немног7о усмехнувшись произнесла малышка и сного посмотрела на отца...Похоже тот немного задумался и куда то "провалился"...Как не странно, но Шакира не обратила на это внимание, а продолжала беседовать с новопришедшей львенкой...Та почему то все время ходила вокру нее
-Зачем ты это делаешь? - с интересом спросила Шаки и лапой остановила "неугомонную" левену...

0

17

-Мне скучно... Меня Ненси зовут, а тебя как?...После этих слов Шаки подошла поблизе к Ненси и тихо прошептала ей на ушко...
-Знаешь...мне тоже скучно... потом она села напротив львены и "прибавив громкости" (тупизм  :D ) сказала
-Я Шакира... - после Шаки сразу посмотрела на отца и мило улыбнулась...
-Может поиграем? ...Когда Шакира услышала эту фразу она прям "оживилась"! Она встала в "игрувую позу", тихо, играючи зарычала и "набросилась" на Ненс...
-Поиграем! - ехидно произнесла львенка и  прижала Ненси к земле...

0

18

ОФФ: Блин...Анкел придет мне за это дело по ушам надает...
--------------------------
-Ну что? В догонялки???...Шаки посмотрела на папу "умоляющим взглядом"...Она понимала если начнет играть, то распугает всю добычу...Но ей очень хотелось поиграть. Вообщем Шаки не смогла устоять...
-Ладно...Чур ты салка! - весело сказала Шаки и отбежала в то место где не было буйволов...

0

19

...Шаки оглянулась и заметила, что Ненс упала на землю от усталости...
-Где... ты... научилась...тт...так...быстро...бегать....Фух... ...Малышка медленно подошла к Ненс и тихо посмеялась...
-Незнаю...я просто бегу и все... - с улыбкой на морде произнесла Шакира и сного посмотрела на отца...

0

20

-Это что, твой папа? И чего он такой грозный? Он не разрешает тебе играть?
-Да..это мой папа.Кстати его зовут Анкел, но он не из нашего прайда.....Ну я не думаю, что он против игр...он и сам любит повеселиться...Вообще то...я сначало тоже думала, что он грозный и строгий, но немного с ним пообщавшись я поняла, что в какой то степени он даже милый... - так же тихо сказала Шаки и опять же посмотрела на Анкела...
-А у тебя есть родители? - внезапно даже для себя, спросила Шакира и немедленно закрыла рот лапой...
Случайно Шаки увидела рядом с ними какую то львицу...Она выглядела довольно мило и ничуть не страшной...
-Привет - сказала львица и улеглась напротив львят...
-Привет, а ты кто? - с я вным интересом спросила Шаки осматривая на львицу...

Отредактировано Шакира (2009-06-29 14:14:00)

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Места для охоты » Одичалые буйволы