The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Жилища прайда Луны » Пещера королевской семьи


Пещера королевской семьи

Сообщений 241 страница 244 из 244

241

На выпавший вопрос Лин только пожала плечами. Почему она не знала. Может и не боялись. Может просто избегали. Ну, вроде как не местная, мол, чего с нее взять. Да еще и дочь нового короля. Вдруг избалованная зануда.
- Не знаю пап. Может просто избегают. Там, я не знаю, считают странной или занудой. Или еще чего... - отырвками. И ладно. Тоскливо немного, но не важно.
- Вообще, я хотела завтра сходить прогуляться и поискать прайдных львят. - чуть выдержав паузу произнесла Карлин. Сейчса голос звучал более увереннее и львена живо подняла голову, прижав уши к макушке.
- Ты ведь не против? - состроив невинную мордашку, Карлин глянула на отца и чуть улыбнулась.

+1

242

Сайк улыбнулся. Глупости. Ты не гадай. Я уверен, что это не так, сказал лев и посмотрел на выход из пещеры. На улице было темно. Что-то мы заболтались.
Конечно, сходи погуляй. Разве я могу быть против того, что бы ты завела друзей-львят, ответил лев и одобрительно кивнул.  Конечно же понадеявшись на то, что дочка заведет знакомства и дружбу с львятами, а не со взрослыми львами, как в прошлый раз.
Только, Карлин, за границы ни шагу. Лев строго посмотрел на дочку. А то… Сайк снова приподнял лапу, подержав ее на весу, лев резко опустил ее на каменный пол. Весь этот мини спектакль, должен был напомнить Карлин то, как ее недавно придавили к полу.
Посмеявшись, лев зевнул и положил голову на лапы. А теперь хватит трепаться, быстро спать, сказал Сайк, покосившись на Карлин. Дорой ночи. Лев тяжело вздохнул и закрыл глаза.

0

243

Улыбнувшись на первую реплику льва, Карлин облегченно вздохнула.
- Ну хотя бы папа считает по другому.... Устремив взгляд на выход из пещеры и заметив, что на улице уже порядком стемнело.
Из следующих слов Сайка Лин сделала небольшой вывод. Особенно, на счет того, что за выход за границы, попадет ей по самые...ну вы поняли. Конечно, может это львенку немного припугнуло, но ведь обещаний она не давала, а значит и нарушить этот запрет можно. Впрочем, что-то пообещать Лин просто не успела. По крайне мере, после того как лев закрыл глаза, Карлин ничего говорить не стала...а до этого момента, как бы, была в раздумьях.
Ну, раз была возможность промолчать, почему бы нет? Вот. Кстати, с возрастом Лин научилась вылавливать именно такие моменты с возможностью промолчать... Все же, иногда это было полезно. Или будет. Завтра, например.
Слегка улыбнувшись львена вернулась на свое место рядом с отцом и закрыв глаза быстро погрузилась в сон.

Как только солнце выглянуло из-за горизонта и лучи его пробрались в пещеру, попав на глаза кошке, та, в свою очередь, пожавшись, лениво приоткрыла оба глаза. Подняв мордашку с лап, львена покосилась на спящего отца.
- Соня. - недовольно фыркнув в сторону льва, Лин поднялась на лапы и потянувшись, медленно вышла из пещеры. Красиво. Утренняя роса покрыла траву и листву и капли ее просто переливались на солнце. Улыбнувшись во весь фейс и обернувшись на отца, львена покачала головой, мол "сколько можно спать". Не видя никакой реакции Сайка, Карлин, решив все же не дожидаться пробуждения своего папашки и припомнив его вчерашнее разрешение на прогулку, смело так переступила "порог" пещеры. Осмотревшись, львена быстро себе направление. По крайне мере выбор был здесь не велик.
- Сейчас утро, значит, логично будет предположить, что кто-нибудь окажется на водопое или пастбище... - нормальная, чисто детская логика, что? Да, может пастбище здесь и не при чем, но все же, подумать-то так можно было...
После недолгих раздумий Лин все же выбрала направление в сторону водопоя. Правда, по дороге туда львена могла с легкостью свернуть куда-то не в ту степь...
----- Водопад Лоно ----->

+1

244

Продрых лев все утро, и проснулся где-то днем… почти днем… короче, ближе к вечеру. Такого продолжительного сна Сайк от себя конечно же не ожидал, но нисколько не пожалел, что проспал половину дня.
Карлин в пещере уже не было, что сначала немного напрягло льва, но потом он вспомнил, что вчера сам разрешил дочке пойти погулять.
Сайк лениво поднялся и, медленно перебирая лапами, выперся из пещеры. Оказавшись на улице, лев решил надолго возле пещеры не задерживаться и быстренько свалить из прайда, что бы не попасться кому-нибудь на глаза и что бы его не начали опять чем-то грузить.
Скрываясь за всем тем, что попадалось на пути, начиняя от высокой травы и заканчивая поваленными деревьями и большими валунами, лев успешно покинул территорию прайда.
---- Вулкан Килиманджаро

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Жилища прайда Луны » Пещера королевской семьи